Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/CHF

Буду надеяться что смена приоритета "ПОДДЕРЖКА/СОПРОТИВЛЕНИЕ" прошла успешно. Не смотря на то что тейк профит установил довольно высоко,если будет отбой по возможности в безубыток.
Уж больно пара подозрительно себя ведёт последние годы.
 

Вложения

  • оо.gif
    оо.gif
    24,3 КБ · Просмотры: 84

Валютный Щипач.

Местный житель
Эх! Была не была! Цель 85! Стоп 50 пунктов.

Доллар/йена продажа. Ей пора вниз!:oops::oops::oops:

Думается, что этот подъем цены разводом был!
 

Вложения

  • йена.jpg
    йена.jpg
    57,2 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
фунт покупка..евра тоже...енные пока пусть повисят в продажах
_http://www.mql5.com/ru/charts/34881/eurusd-h4-alpari-nz-limited
рост до 25 января
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: gush

Валютный Щипач.

Местный житель
Теперь пробить бы 1.3275 и будет счастье для мишек!!!))))))

Пятница- день контрастов и хаотичности. То ли это эхо недели отдается, то ли пятница врожденная балагурщица!
 

Les Paul

Гуру форума
Пятница- день контрастов и хаотичности. То ли это эхо недели отдается, то ли пятница врожденная балагурщица!
В общем я решил послушать школяра, прикуплю еврик немного. Иными словами замок открываю, так как в продажах уже давно стою...))
 

gush

бродяга
Евро краткосрок!!!

Всем привет!
По евро смотрю вниз, для начала 1.3270..
потом 1.3230 надо взять будет, желательно сразу..

план "б" рассматривать выше 1.3380, на 1.35..
геп маленький будет, вниз 8-15 пунктов..
закрываем геп и на 1.3270 сходим в понедельник на азиатах.. если повезет, то и на 1.3230.. ИМХО!!! Не принимать близко к сердцу :)

сейчас на закрытии флетимся 1.3300-1.3330


пс: те кто не успел зарегистрироваться в самом интересном конкурсе битва за айфон, спешите, у вас еще есть немного времени..
http://forexsystemsru.com/foreks-ko...70555-icontest-forex-–-10-000$-iphone-4s.html

пс2: всем приятных выходных!

пс3: не забудьте искупаться в проруби :)

Картинка:
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    133,8 КБ · Просмотры: 82

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветствую всех и приятных выходных, крещения с очищением в прорубях всех стран, верующих в чистый дух свой:)
Писал как то намедни про ЕвроФунт и не мог скрин выложить.
Вот скрин месяца,где видно что прошёл сигальчик на развивающийся лонг...
Так же как я предпологаю что дойдёт протестировать уровень в районе мувинга 55 0.8420/40,от него отбой на корекцию и дальнейшее укрепление,если конечно верить сигналу старшего ТФ
имхо
 

Вложения

  • еврофунт месяц ТФ.jpg
    еврофунт месяц ТФ.jpg
    85,9 КБ · Просмотры: 72

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Доллар/йена продажа. Ей пора вниз!:oops::oops::oops:

Думается, что этот подъем цены разводом был!
...тоже надеялся что на корекцию пойдёт хорошо...
но боюсь что мы ошибаемся с югами!
на дворе зима и бакс йена так же мчит по северному и не хочу пугать медведей,но моё мнение что пипсов 300 как минимум взлетит ещё,тоесть до 93 фигуры.
Круто они с гепами всем шлем застегнули.
 

digitalriver

Подозрительн
...тоже надеялся что на корекцию пойдёт хорошо...
но боюсь что мы ошибаемся с югами!
на дворе зима и бакс йена так же мчит по северному и не хочу пугать медведей,но моё мнение что пипсов 300 как минимум взлетит ещё,тоесть до 93 фигуры.
Круто они с гепами всем шлем застегнули.

Зато канадец хорошо вырос, и ауд несмотря на северный разворот по недельному арсиаю и стахастику чё-то всю неделю вниз креницца :) Вроде и не хотите пугать мишек, а три поста подряд - все с явным намёком на север:)
 

Olvimaik

Местный знаток
Доллар/йена продажа. Ей пора вниз!:oops::oops::oops:

Думается, что этот подъем цены разводом был!
Между прочим, есть информация, что целью центробанка Японии является уровень 100.
С этим каким-то образом напрямую связан рост пары EURCHF. Уже рассматривается целевой уровень 1.35.
Это каким-то образом прпятствует центробанку Германии удержать евро на уровне 1.33. Поэтому они делают всякие разные заявления.
Короче, валютные битвы в самом разгаре и могут спровоцировать как залпы вверх, так и вниз.
P.S. По ауди у Номуры выставлены ордера с целевым уровнем 1.1.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Зато канадец хорошо вырос, и ауд несмотря на северный разворот по недельному арсиаю и стахастику чё-то всю неделю вниз креницца :) Вроде и не хотите пугать мишек, а три поста подряд - все с явным намёком на север:)
...:)по канадцу не стою,но то что вырос так это да)хочет геп закрыть наверно...
...на счёт австралийца,они там на материке нашли самородок в 5 кг вот и кренится наверное от этого:rolf:
арсиай и стохастик по недельке разнонаправленны на данный момент а это флет...200п примерно коридор получился,но если посмотреть на Н4 то там явно по арсиай ниже 50%,стохастик так же не определён на север и гляньте на макди а он о многом говорит... ,,, поддержка 0470 и будет как магнит тянуть к ней...а в дальнейшем как я предпологаю то пощюпают трендовую в районе 0410примерно.
Ну так явно попугивал я мишек не по этим инструментам)
 
Последнее редактирование:

ShadowFx

Местный знаток
EURUSD H4

Всем привет!
По евро смотрю вниз, для начала 1.3270..
потом 1.3230 надо взять будет, желательно сразу..

Привет:) похожие цели!
P.S. Всем прекрасных выходных :)
 

Вложения

  • Безымянный64568758.jpg
    Безымянный64568758.jpg
    105,4 КБ · Просмотры: 91

erbol

VIP-участник
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх