Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
А вот енновые фигура вверх. Бывает.
бывает..по профита пока чтоо больше чем просадки

Школота, ты снова залил денег на депо!!!!!
Снова не надолго!!!!!
:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:
да почему..снова....просто ранее не было выхода с компа...а смартфона не удобно писать
 

Les Paul

Гуру форума
Как всегда заявки по безработице вышли не понятными. Теперь рынок дергается и не знает куда ему идти))
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
:rolf: Прямо в точку сказал ! Или графики начнут требовать... улики всякие... доказательства... :rolf:

Как всегда! :) А если идет не туда, то как правило все помалкивают)))
добавляйте в игнор всех кто вас "обижает" и сообщений не видно будет от них.. во проблемы у вас..
Сегодня Америка определит дальнейшее движение рынка)))

пробьем 1.3330 вниз и закрепимся, - можем 1,3290 и возможно 1.3250 словить..
а если нет, - на 1.3400 дорога..
 

Les Paul

Гуру форума
добавляйте в игнор всех кто вас "обижает" и сообщений не видно будет от них.. во проблемы у вас..
Да я не из этих, что обижаются. Пусть хоть лопнут, мне все равно, это же форум. Тут иногда нужно поругаться. чтобы веселее было. :)

пробьем 1.3330 вниз и закрепимся, - можем 1,3290 и возможно 1.3250 словить..
а если нет, - на 1.3400 дорога..
Вариант на 1.32 мне больше нравится, смотря как добьют новости по сша.
 

gush

бродяга
Вариант на 1.32 мне больше нравится, смотря как добьют новости по сша.

но всеравно, нужно 2 варианта рассматривать всегда и на одном не зацикливаться.. так сказать, план "Б" держать в запасе :)
 

Les Paul

Гуру форума
но всеравно, нужно 2 варианта рассматривать всегда и на одном не зацикливаться.. так сказать, план "Б" держать в запасе :)

Я лучше этот вариант пережду и буду действовать по первому когда придет время :) Сейчас опасно покупать...
 

gush

бродяга
Не то слово сдурело оно, думал пошла она на отработку вульфа на 4 часах пока пошёл поел, покурил прихожу, а тут картина Репина приплыли...

это классическая разводка.. не только на золоте..
n-пунктов, например сначала вниз, а потом резко nX2 вверх..
должно отработать еще..
 

ostrik

Элитный участник
это классическая разводка.. не только на золоте..
n-пунктов, например сначала вниз, а потом резко nX2 вверх..
должно отработать еще..

думаю что стопы сбили вверху, а там видно будет.... Просто по нему лосик уже вторую неделю болтается как раз в это падение мог закрыть в ноль, но увидел что норм пошла думал всё же отработка началась и сейчас опять лосик висит )
 

digitalriver

Подозрительн
Слай, а как это, недели две назад было у тя в подписи "всех с наступающим", а щас "не умеешь пить - не пей". Перебрал на праздники? :)
Я тоже! :) Вон как йеновые падают, аш глаз режет
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх