Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
А вам не кажется что еврик слишком долго рос, 6 месяцев подряд. Пора бы ему и честь знать, упасть скажем так ещё пунктов на 300-350 :) И такое поглощение на неделях вас не смущает? :)


Не помню кто собирался на север когда выкладывал этот скрин, 300п прошли :)
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
А сегодня просто классика жанра :) Пробой трендовой на дневках, возврат к ней (где по книжкам нужно входить в направлении тренда :)) и +180п :) Ван Хельсинг как думаете к 1,30 дотопает? а то что-то жаба не даёт покоя недополучить возможных ещё 50п :rolf:
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
komissar73,какие мысли по евроеноту?[/QUOTE

Если евра остановится то отбой от нижней границы флага.
Ну а если нет как куда уж там евра утащит-сейчас у ней все козыри.

Не ну это я ужо торгую.Просто думал может кто чего подскажет на перспективу:).
 

Вложения

  • е.е..gif
    е.е..gif
    18,6 КБ · Просмотры: 35

komissar73

money never sleeps
komissar73,какие мысли по евроеноту?

77sander привет.
Ну если по классике то должны пойти на ретест, а там дальше на юга.
1111.jpg

sander c другой стороны если кинем на график канал а не трендовые, то если не закрепимся ниже канала пойдем вверх. :)

3333.png

но ты и сам все это видишь.

Я на часе жду коррект, буду его ловить, хотя логичней его пропустить и входить в селлы. Седалищный нерв говорит пойдем вверх. Короче Х/З
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
А сегодня просто классика жанра :) Пробой трендовой на дневках, возврат к ней (где по книжкам нужно входить в направлении тренда :)) и +180п :) Ван Хельсинг как думаете к 1,30 дотопает? а то что-то жаба не даёт покоя недополучить возможных ещё 50п :rolf:

До моей цели уже дотопала и притопала:rolf::rolf::rolf:Сейчас пускай хоть куда топает.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    43,2 КБ · Просмотры: 53

Ван Хельсинг

VIP-участник
А сегодня просто классика жанра :) Пробой трендовой на дневках, возврат к ней (где по книжкам нужно входить в направлении тренда :)) и +180п :) Ван Хельсинг как думаете к 1,30 дотопает? а то что-то жаба не даёт покоя недополучить возможных ещё 50п :rolf:

1.2990-Думаю самый край наглости.Там помоему даже сам Шайтан захочет купить.
Сейчас уже больше продавать и сидеть в продажах желания нет.
У меня по прежнему 1.38 ещо не отработана и пока не отменяю хоть и сам шорчу на краткосрочках.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    149,5 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
77sander привет.
Ну если по классике то должны пойти на ретест, а там дальше на юга.
Посмотреть вложение 107870

sander c другой стороны если кинем на график канал а не трендовые, то если не закрепимся ниже канала пойдем вверх. :)

Посмотреть вложение 107873

но ты и сам все это видишь.

Я на часе жду коррект, буду его ловить, хотя логичней его пропустить и входить в селлы. Короче Х/З
Я закрыл,е/д тоже закрыл.По е/д вот такую картинку торговал.Кроме зеленого канала,построения делал на старших ТФ.Может кому и пригодится.
 

Вложения

  • евра2.gif
    евра2.gif
    17,7 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

Loqdog

Местный житель
Не поздновато ли?) ты кажется за баи был и там где говоришь продавать сейчас называл поддержкой,это как так то?
P.S. а,извините, с поддержкой погорячился)

после того как написал евро еще 110пп вниз прошла,было 1,32 когда писал и у3пала до 1,3090, насчет поддержек сопротивлений..все временно - это пивотные точки! В самбо меня учили,что гибкий прутик не ломается под толщей снега- прогнеться и стряхнет его)) дуй по тренду и все будет
 

Батыр13

Местный житель
Привет всем :)
Вчера EURJPY порадовала своим падением от верхней границы нисходящего канала с закрытием восходящего окна (образовавшегося в понедельник), снижение получило дальнейшее развитие и граница нисходящего канала была пробита. Тенкан и Киджун пересеклись «мёртвым крестом», Чинкоу под графиком, Кумо понижается, по A/D давление продавцов постепенно возрастает (распределение), наблюдается пробой трендовой :).
Можно предположить, что после коррекции дальнейшее снижение валютной пары продолжится (конечно же в том случае, если в естественный ход событий не вмешаются самураи с интервенцией или фундаментом) :ta:

EURJPY_H4_260213.jpg
 

77sander

Гуру форума
Привет всем :)
Вчера EURJPY порадовала своим падением от верхней границы нисходящего канала с закрытием восходящего окна (образовавшегося в понедельник), снижение получило дальнейшее развитие и граница нисходящего канала была пробита. Тенкан и Киджун пересеклись «мёртвым крестом», Чинкоу под графиком, Кумо понижается, по A/D давление продавцов постепенно возрастает (распределение), наблюдается пробой трендовой :).
Можно предположить, что после коррекции дальнейшее снижение валютной пары продолжится (конечно же в том случае, если в естественный ход событий не вмешаются самураи с интервенцией или фундаментом) :ta:

Посмотреть вложение 107885
Привет.Дык вот и у мну или коррект или ХЗ.А вот что со сделкой делать не знаю.Закрыть-так вроде все только начинается,оставить-так вроде коррекция заканчивается.Думаю надо зеленую все-таки послушать.:)
 

Вложения

  • е.е..gif
    е.е..gif
    14,9 КБ · Просмотры: 35

progo

Гуру форума
1.2990-Думаю самый край наглости.Там помоему даже сам Шайтан захочет купить.


Пока спал закрылся по тейку на 3050, а она сейчас ниже двигает. А вот насчёт шайтана :question: летом тоже многие так думали (да упокоятся с миром их депозиты :)), как бы куда нибудь в район 2650 снова не заблудили :question: Ну если и вернётся ближе к 3800, то там продам по полной.
 

progo

Гуру форума
Сдаётся мне что фунт закончил падение, всё же восемь недель падал (а он очень давно так долго не падал), пора и честь знать :) Вижу цель 5640 для начала, и разные планы "Б", "C" не рассматриваются вообще :)
 
Последнее редактирование:

spore

Элитный участник
По multitargets сегодня у евры две черные дыры. После вчерашнего раяля 4 разворотных сигнала. Это сегодняшняя ситуация.

Что касается G-Pivot - на H4 нижние пивоты (с периодом 900) ломаются кверху - что может говорить о их слабости и возможном последующем пробитии. ИМХО.
 

Вложения

  • eurfsmt260213.jpg
    eurfsmt260213.jpg
    40,7 КБ · Просмотры: 52
  • eurusdgpivoth4260213.jpg
    eurusdgpivoth4260213.jpg
    58,1 КБ · Просмотры: 48

spore

Элитный участник
GBPUSD

G-Pivots. Уровни без комментариев :) Особенно на виклях :)
 

Вложения

  • cabelgpivotday260213.jpg
    cabelgpivotday260213.jpg
    71,9 КБ · Просмотры: 50
  • cabelgpivotweek260213.jpg
    cabelgpivotweek260213.jpg
    66,2 КБ · Просмотры: 44
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх