Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

spore

Элитный участник
По евре первая цель 3115 (это R1) - ну а дальше цель 3160... это если ща усиленно лить не начнут. силы пока равны. но думаю перед беней выгонят евру таки до 3160...
 

Loqdog

Местный житель
На Н4 евро наблюдаю вымпел. Придерживаюсь прежнего тренда по шорту на длину флагштока с целью 1.2946 с реверсом от достигнутой цели.
 

spore

Элитный участник
хорошо пошла главная ))

средняя цена покупки по кухням сейчас 1,33, потому туда вряд ли, а вот 1,32...
 

Ван Хельсинг

VIP-участник

spore

Элитный участник
фунта еще присолил. таки пора 5057 делать. пока что ближайшая остановка на 5135 должна быть, потом передых на 5108.
 

progo

Гуру форума
В 19-00 по Мск сегодня Выступление Бернанке. Что-то подсказывает, что движение будет будь здоров.


И что же подсказывает? :) Да уже несколько дней по ТВ трубят про движение "будь здоров" после выступления Бени. Жулик он, всех обманет :)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Евро-Франк.

В засоле,думаю открыть бай.

Я по нему рассчитывал на подьём к 1.2500 от 1.2250 Евра всю малину обломала... Лося мне подогнала.
А так посмотреть если закрепимся ниже 1.2000 тогда вобще хоть паритета жди.. 1.000000
Сейчас пока думаю поставить или не поставить бай лимит от 1.2150
 

Вложения

  • оо.gif
    оо.gif
    21,9 КБ · Просмотры: 28

77sander

Гуру форума
Никуда она не потечёт, пока Беня не начнёт :) своё соло исполнять.

:rolf::rolf:Последние два Ваших поста развеселили.Про Беню,от души.:)
Я тут ему текст приготовил,с двумя ключевыми ответами про обрыв и КУ.Выглядит примерно так: бла-бла-бла, лучше сокращать дефицит постепенно.Бла-бла-бла,разговоры о завершении программы преждевременны.:rolf:
 

the Wall

Гуру форума
Я по нему рассчитывал на подьём к 1.2500 от 1.2250 Евра всю малину обломала... Лося мне подогнала.
А так посмотреть если закрепимся ниже 1.2000 тогда вобще хоть паритета жди.. 1.000000
Сейчас пока думаю поставить или не поставить бай лимит от 1.2150

1,2270 Думаю, в продажу ???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх