Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума
.. и все же одной шпильки не хватает..
на 1.3045.. :) еще открылся..
посмотрим..

Делал в ближнем подмосковье крышу,лет пять назад.Не понравился мне заказчик...Ну вообщем отрываю доску,а там написано: хазаин жадьний Дагестан 2001.Вот так и ты - жадьний.:):)
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
все, шпильки не будет..
план с флетом сильнее оказался..
1.3080-1.3100
открыл бай на 1.31 )))
 

gush

бродяга
все флетимся.. бай закрыл..
открылся в селл на 1.3050..
надо взять его до Европы..
 

77sander

Гуру форума
все флетимся.. бай закрыл..
открылся в селл на 1.3050..
надо взять его до Европы..
По-медленнее пожалуйста,я записываю!:)Дружище,а на основе чего принимаешь решение по открытию сделки?
 
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
мож кому интересно

все, Пи****, доллар будет взлетать
они как не начнут покупать евро так падет он
продавали продавали 9 месяцев,кричали что вот он вот он ребята,щас развернет, тут вдруг купить решили...
как с таким лицом можно так ...
1 раз из 10 дай бог угадают
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Как думаете, фунт за месяц дойдет до 1.62? А то я тут решил прикупить его, ну не хочет он вниз пока...))
 

AlexBellow

Гуру форума
Как думаете, фунт за месяц дойдет до 1.62? А то я тут решил прикупить его, ну не хочет он вниз пока...))
Думается, что надо ждать разрешения ситуации с секвестром бюджета США. Телевизор (Россия 24) привел высказывание амер. аналитика- если секвестр состоится, то надо ожидать краткосрочных негативных явлений на рынке.
То есть бакс пойдет вниз? Кто как думает?:)
 

Les Paul

Гуру форума
Думается, что надо ждать разрешения ситуации с секвестром бюджета США. Телевизор (Россия 24) привел высказывание амер. аналитика- если секвестр состоится, то надо ожидать краткосрочных негативных явлений на рынке.
То есть бакс пойдет вниз? Кто как думает?:)

Посмотрим))) когда там будет все решатся, а то я совсем из колеи выбился)))))
 

AlexBellow

Гуру форума
Посмотрим))) когда там будет все решатся, а то я совсем из колеи выбился)))))
Заголовок с Финмаркета
"Москва. 28 февраля. Российский рынок акций на последних февральских торгах консолидировался при разнополярной динамике blue chips ниже 1490 пунктов по индексу ММВБ в ожидании секвестра бюджета США с 1 марта; статистика о ВВП США оказала локальное негативное влияние на рынки."
:question:
 

the Wall

Гуру форума
Думается, что надо ждать разрешения ситуации с секвестром бюджета США. Телевизор (Россия 24) привел высказывание амер. аналитика- если секвестр состоится, то надо ожидать краткосрочных негативных явлений на рынке.
То есть бакс пойдет вниз? Кто как думает?:)

Судя по свечке закрытия месяца да, но тормоз на 1,3040 сработал???
Думаю все же 1,28 увидим. ИМХО
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Заголовок с Финмаркета
"Москва. 28 февраля. Российский рынок акций на последних февральских торгах консолидировался при разнополярной динамике blue chips ниже 1490 пунктов по индексу ММВБ в ожидании секвестра бюджета США с 1 марта; статистика о ВВП США оказала локальное негативное влияние на рынки."
:question:

Да же так, о_ОО.. Ну ладно, будем ждать, а что остается))
 

Loqdog

Местный житель
Евро идет на 1,2902. День видится очень волантильным будут отскоки, но падение продолжится и я буду придерживаться шорта к цели 1,29
 

Олегом

Интересующийся
GBP/CAD
Возможно еще 150 пунктов вверх пройдет.
 

Вложения

  • Фунт -канадец.jpg
    Фунт -канадец.jpg
    67,7 КБ · Просмотры: 23
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх