Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Les Paul

Гуру форума
За неделю, две кому-то депозит снесёт нафиг, ну или на грани того :) Нет, я так не играю, только строго со стопом!

Ну кто со стопом, а кто чисто интуитивно не большими лотами добавляться будет)))
 

progo

Гуру форума
Ну кто со стопом, а кто чисто интуитивно не большими лотами добавляться будет)))


Когда я пришёл на этот форум, тогда еврик начал своё падение. И я насмотрелся на тех кто так делал, интуитивно. С тех пор я их не вижу здесь :)
 

the Wall

Гуру форума
Я с этой парой завязал, всё время выбивает по б/у :) Пройдёт 50-60п в нужную сторону и назад, может я просто слишком жадный :question::)

Иена — дама с характером.
Как говорит мой товарищ, «не трогай иену, и она не тронет тебя».(С)
 

progo

Гуру форума
Вот помню мне говорили, что я неправильно черчу каналы, линии и что это чёрт пойми что за полосочки :) Но почему-то цена красиво ходит по моим полосочкам, и очень часто останавливается возле них. Значит необязательно быть как все? :)
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Вот помню мне говорили, что я неправильно черчу каналы, линии и что это чёрт пойми что за полосочки :) Но почему-то цена красиво ходит по моим полосочкам, и очень часто останавливается возле них. Значит необязательно быть как все? :)
И у мну так же:):)
 

Вложения

  • евра.gif
    евра.gif
    20 КБ · Просмотры: 41

the Wall

Гуру форума
Вот помню мне говорили, что я неправильно черчу каналы, линии и что это чёрт пойми что за полосочки :) Но почему-то цена красиво ходит по моим полосочкам, и очень часто останавливается возле них. Значит необязательно быть как все? :)

Еще Вариант канала(пробитие-откат и продолжение двига, классика)
 

Вложения

  • gbp.jpg
    gbp.jpg
    57,8 КБ · Просмотры: 44

digitalriver

Подозрительн
Когда я пришёл на этот форум, тогда еврик начал своё падение. И я насмотрелся на тех кто так делал, интуитивно. С тех пор я их не вижу здесь :)

хе, а некоторые в этом событии видят глобальные заговоры, форумных врагов и прочее:)
П.С. Фу, блин, отбанилси наконец-то:rolf:
 

the Wall

Гуру форума
GBP USD

Там на часовике как бы вымпел перевернутый:question: рисуется
 
  • Like
Реакции: gush

Les Paul

Гуру форума
Когда я пришёл на этот форум, тогда еврик начал своё падение. И я насмотрелся на тех кто так делал, интуитивно. С тех пор я их не вижу здесь :)
Ну упадет фунт на 1500 пп, это же не смертельно. :rolf:
Например кого не видишь? Я тогда хорошенько попал, но и прикупил вроде не плохо и сравнял счеты с куклом)))
 

the Wall

Гуру форума
и что бы это значило?

"Стоит ли платить высокую цену за плохой совет?
Поэтому, мой совет - будьте очень осторожны с тем, кто дает совет (это касается и моих советов)."(С) Роберт Кийосаки
Мой совет- ДУМАЙТЕ САМИ !!!
 

77sander

Гуру форума
что только людям не кажется в жизни :) когда-то тут был один Экшели, так он всерьёз думал, что фундаменталисты его ненавидят:rolf:

Он про корреляцию золота и евры мне втирал.Я его предупреждал,что всё это работает до поры - до времени.Не знаю учел он мой совет.:)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBP USD

Не люблю далеко заглядывать-терпения у меня не хватает неделями сидеть в рынке,но тем не менее моё скромное предположение до конца весны.(ИХМО)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    158,9 КБ · Просмотры: 86

ЭмильДа

Заблокирован
Золото с евро - коррелированы? Не может такого быть, если только с долларом и то в противовес... Хотя если следовать уже этой логике, то вероятно в какие нибудь моменты они могут ходить похоже.
 
  • Like
Реакции: gush

zz1122

Активный участник
Золото с евро - коррелированы? Не может такого быть, если только с долларом и то в противовес... Хотя если следовать уже этой логике, то вероятно в какие нибудь моменты они могут ходить похоже.

Коррелируются, когда движение по USD(у них он общий :) ), но в последнее время не особо
 
  • Like
Реакции: gush
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх