Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gush

бродяга
По-медленнее пожалуйста,я записываю!:)Дружище,а на основе чего принимаешь решение по открытию сделки?

отработало, только сильнее чем я думал..
ну ясное дело.. стопы надо было срубить байщикам..

на чем вижу цели, так не секрет.. "на кофейной гуще".. интуиции.. :)
вот на чем строится тех.анализ? Индюки, цифры, и т.д и т.п. - это все ведь кем то когда то было создано.. на чем? - На найденых закономерностях..!
Я эти закономерности на глаз натягиваю, вот и решаю так, куда пойдет и куда меня пошлют..
пс. "иногда" даже работает :)
пс2. купил евро на 1.3100.. штаты посмотрим..
вроде туда сейчас метим.. хотя.. план б никто не отменял..
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    68,1 КБ · Просмотры: 55

digitalriver

Подозрительн
енто ты, Слай, поспешил с покупкой. Штаты если и будут баицца, то они не дураки покупать выше, чем европейцы, ИМХО. :) (П.С я больше за бай по фунту, щас тока главно, шоб через 45 минут не выкинули какого-нить негатива очередного)
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
USD JPY

Дойти бы до 90.20 от туда корекция.Думаю в среднесрочной перспективе 90.00 пролетим без особых усилий.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    127,9 КБ · Просмотры: 29

gush

бродяга
енто ты, Слай, поспешил с покупкой. Штаты если и будут баицца, то они не дураки покупать выше, чем европейцы, ИМХО. :) (П.С я больше за бай по фунту, щас тока главно, шоб через 45 минут не выкинули какого-нить негатива очередного)
ниже 30-й фигуры натяжки не хватит, около покружим, да на взлет..
хотя.. сегодня пятница и к тому же первая.. обычно струя в одно направление.. посмотрим.. что сказать..
я имхо вижу развод на низ, чтобы сходить вверх..
 

77sander

Гуру форума

Вложения

  • форекс.gif
    форекс.gif
    2,9 КБ · Просмотры: 48

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ха,по этой паре мой б.у.в минус закрыли.:)

Альпари так постоянно шутят.Ставиш в безубыток в плюс пунктов 5,аха думаеш хоть 5 пунктов возьму лижбы не убыток,потом смотриш-хрен там зделка закрыта,и вместо +5пп получаеш убыток -2-3пп а +1пп в Бу вобще бесполезно переводить тогда пунктов 10 убытка схлопочеш-я почему и свалил от них пол года назат,а так всё хорошо шло в течение 5 лет.
 

77sander

Гуру форума

Вложения

  • гейша.gif
    гейша.gif
    13,4 КБ · Просмотры: 53

Ван Хельсинг

VIP-участник
Серега,вполне возможно,что ущипнем пробитую линию и упадем.Стрелки не ставлю,думаю и так понятно.

Я не думаю что выше "ПОТОЛКА"- 94.50 НЕ уйдём,хотя для продажи это была бы почти идеальная точка.:idea:
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/JPY

По еврею у меня план схожий с парой "Доллар/Йена"
Покупки все однозначно пропускаю,буду искать место для продажи,как можно получше и подороже.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    140,1 КБ · Просмотры: 43

TioFx

Активный участник
EURUSD
цели как выкладывал раньше, по нимножку достигаются, H4 1.2929 и D 1.2708 цели кирпичики,
толька sell...
 

Вложения

  • kirpicinas eurusd.jpg
    kirpicinas eurusd.jpg
    53,8 КБ · Просмотры: 67
  • kirpicinas eurusd d.jpg
    kirpicinas eurusd d.jpg
    60,7 КБ · Просмотры: 56

77sander

Гуру форума
По еврею у меня план схожий с парой "Доллар/Йена"
Покупки все однозначно пропускаю,буду искать место для продажи,как можно получше и подороже.

Ну тогда мои художества в помощь.Линий много,но думаю разберешься.:)
 

Вложения

  • е.е..gif
    е.е..gif
    19,6 КБ · Просмотры: 64
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх