Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума
Чего там политиканы-интриганы выдумают не знаю,но движение вниз у мну не завершено эдак пунктов на 150+-.Сам-то я точно от продаж,на этих уровнях,воздержусь,да и неделька в плане новостей будет интересная.Но самое интересное,что и по другим парам,низы вроде как не отработаны.
 

Вложения

  • евра2.gif
    евра2.gif
    18 КБ · Просмотры: 58

Систематик

Активный участник
Альпари так постоянно шутят.Ставиш в безубыток в плюс пунктов 5,аха думаеш хоть 5 пунктов возьму лижбы не убыток,потом смотриш-хрен там зделка закрыта,и вместо +5пп получаеш убыток -2-3пп а +1пп в Бу вобще бесполезно переводить тогда пунктов 10 убытка схлопочеш-я почему и свалил от них пол года назат,а так всё хорошо шло в течение 5 лет.

Странно, не наблюдал такого, сколько ставлю столько и в итоге… Неожиданный минус не получал. Почему так у вас было? А пять лет все отлично было? Странно что так долго все устраивало и вдруг маленький период не устроил, не проще ли было разобраться…
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Странно, не наблюдал такого, сколько ставлю столько и в итоге… Неожиданный минус не получал. Почему так у вас было? А пять лет все отлично было? Странно что так долго все устраивало и вдруг маленький период не устроил, не проще ли было разобраться…


Начал с ними работать если быть предельно точным с ноября 2007 года и в общей сложности получилось больше 5 лет. Период проблем 2 года "маленьким" ни как не назовёш,как поменялся хозяин кухни,а это случилось в 2011 году так и начались эти все проблемы.Помимо этого раздвижение спредов от 1 до 10пп это тоже не радовало.
Вывел все средства-хоршо что вывели очень быстро(с этим проблем у них ни когда не возникало) и ушол в другой ДЦ
 

Loqdog

Местный житель
Доджей не наблюдается, не нужно вводить людей в заблуждение

Прошу пардона)) я еще в феврале просто))) на самом деле на месяце новая свеча но она уже мартовская и конечно же это еще не додж, пока она не закрыта...но мысли материализуются))
 

gush

бродяга
геп то куда будет? По евробаксу..
Ах да, есть вероятность что вверх, не правда ли?
Но нет ведь.. вниз хочет иметь место быть..
Маловато вверх выдавило..
вот надо было мне вчера вверх 1.3100 дык кукл увидел.. и фиг мне, подумал, подразнил немного верхом.. и цель недостигнута..
значит вниз.. как быстро рынок этот меняется..
вот ща.. кручу - верчу.. запутать хочу...
но больше 50% уверен, что геп будет вниз.. ну немного..
пс. глобально, верил и видел уровень 1.40, однако сейчас этот уровень просто исчез из будущего.. рынок реально меняется каждую сек. и причина в этом только одна - сделки трейдеров.. а это очень трудно предвидеть.. факт?
 

the Wall

Гуру форума
геп то куда будет? По евробаксу..
Ах да, есть вероятность что вверх, не правда ли?
Но нет ведь.. вниз хочет иметь место быть..
Маловато вверх выдавило..
вот надо было мне вчера вверх 1.3100 дык кукл увидел.. и фиг мне, подумал, подразнил немного верхом.. и цель недостигнута..
значит вниз.. как быстро рынок этот меняется..
вот ща.. кручу - верчу.. запутать хочу...
но больше 50% уверен, что геп будет вниз.. ну немного..
пс. глобально, верил и видел уровень 1.40, однако сейчас этот уровень просто исчез из будущего.. рынок реально меняется каждую сек. и причина в этом только одна - сделки трейдеров.. а это очень трудно предвидеть.. факт?

А что, ГЕП это обязаловка?
 

Olvimaik

Местный знаток
А что, ГЕП это обязаловка?
Либо следствие природных катаклизмов, либо действий и заявлений политиков во время выходных.
Рынок сейчас сугубо политический, основанный на фундаментале.
Его крайне трудно втиснуть в рамки теханализа.
Разве что задним числом...
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Рынок сейчас сугубо политический, основанный на фундаментале.
Его крайне трудно втиснуть в рамки теханализа.
Разве что задним числом...
я вот весть етот спад смотрю и диву даюсь как евра красиво по уровням ходит, а оказывается ето потому что рынок фундаментальный и тех анализу не поддается:) 2й скрин сделаю ато скажут задним числом :rolf:
 

Вложения

  • 2013-03-03_020827.jpg
    2013-03-03_020827.jpg
    122,5 КБ · Просмотры: 82
  • 2013-03-03_021416.jpg
    2013-03-03_021416.jpg
    118,4 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
я вот весть етот спад смотрю и диву даюсь как евра красиво по уровням ходит, а оказывается ето потому что рынок фундаментальный и тех анализу не поддается:) 2й скрин сделаю ато скажут задним числом :rolf:

И мне стало интересно, а как же по ФА можно открываться и где закрываться? Где это делать? На угад? Или как мой один хорошо знакомый : "Ахалай-Махалай-Быхалай" :rolf:


PS Ещё бубен купить в предачу:rolf:
 
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
мне одному кажется что уровень 28**-29** по евро(с его 50 магическими процентами и кучей других линий) не видит только слепой?сам в том районе отложку поставил... убирать что ли теперь...
 

Abi

Элитный участник
А мне видится гэп вверх небольшой, особенно по еврейке, по главной не очень, но тоже будет...
 
Последнее редактирование:

Olvimaik

Местный знаток
я вот весть етот спад смотрю и диву даюсь как евра красиво по уровням ходит, а оказывается ето потому что рынок фундаментальный и тех анализу не поддается:) 2й скрин сделаю ато скажут задним числом :rolf:
Конкретные цели на понедельник, на неделю дать можете ?
 

Olvimaik

Местный знаток
И мне стало интересно, а как же по ФА можно открываться и где закрываться? Где это делать? На угад? Или как мой один хорошо знакомый : "Ахалай-Махалай-Быхалай" :rolf:


PS Ещё бубен купить в предачу:rolf:
Цель для фунта по Соросу называлась вполне конкретная - 1.48
Чуть-чуть не дошли, но в пятницу позволила сделать мне четверть месячной нормы.
За день !!!
Цели на март по версии французского источника тоже озвучивались.
Когда-то в начале года по фундаменту озвучивалось падение вплоть до мая. И последующий флэт перед выборами в Германии.

P.S. Можно, конечно, дуть щеки от самовосхищения, а можно читать новостные ленты и сайты, где бывает очень любопытный инсайд.
И успешно делать деньги на новостях, заодно повышая кругозор и начитанность. Как это делают хэдж-фонды и миллионы трейдеров.
Все, правда, на английском.
Впрочем, если помимо английского знать другой язык, язык программирования mql4, можно вполне успешно практически на полном автомате практически без риска слива делать 10 % в месяц, не притягивая к графикам за уши веер Фиббоначи с вероятностью 50 на 50.
 

77sander

Гуру форума
мне одному кажется что уровень 28**-29** по евро(с его 50 магическими процентами и кучей других линий) не видит только слепой?сам в том районе отложку поставил... убирать что ли теперь...

Ну так пост 4137.Там линий больше.Я с мелких ТФ все убрал,оставил только старшие.А вообще и по ауди схожая ситуация.А вот по фунту правомочно ли считать это ВВ?
 

Вложения

  • фунт.gif
    фунт.gif
    7,9 КБ · Просмотры: 39

odin55

Местный житель
EUR/USD

А не сбивают ли стопы, чтобы прыгнуть на север так 1.33
 
  • Like
Реакции: gush
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх