Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
Кукл, дружище!!! Хде обещанные... хотя бы 29? :)
В понедельник? :wow:
Опять стоп вышибло..

Кстати ты зря стопы ставишь на крупных таймах. Я закладываю с позы риск 3% на 100п. и мне плевать на козни КУКЛА. Доливка - это да... тут до 12% со 100п. набегает, но стопы ставить на Н4 это гарантированный слив. Я тут тоже такой красивый со стопами входил входил, а в результате 6% потерял на этом и что самое поганое, что цена далеко не уходила и каждый раз возвращалась на место. Теперь я без стопов и все цело. А разворот будет, просто до вторника потерпеть надо, а там если даже 1.26 додавят, то можно уже не тормозить и брать свое по полной, но если сразу вверх пойдут - тоже хорошо. Вот это и называется: покупай дешево - продавай дорого

График 1.jpg
 
Последнее редактирование:

SEXMashine

Местный житель

Вложения

  • 11.gif
    11.gif
    21,9 КБ · Просмотры: 105

Руся Россеянкин

Гуру форума
Смотрите какая красота ...

Я уже если честно притомился этой красоты ждать, но жирный профит того стоит. Видали как сегодня Америка провалилась. Никто их бумаги покупать не стал, значит тема про крах бакса скоро снова станет актуальной. Очень может быть, что мишки могли спецом натянуть свечку, чтобы в бай залиться. А помог им в этом тот самый КУКЛ. Если это так - то 1.35 не за горами, хотя в перспективе все равно на 1.20 еще сползаем
 

SEXMashine

Местный житель
Я уже если честно притомился этой красоты ждать, но жирный профит того стоит. Видали как сегодня Америка провалилась. Никто их бумаги покупать не стал, значит тема про крах бакса скоро снова станет актуальной. Очень может быть, что мишки могли спецом натянуть свечку, чтобы в бай залиться. А помог им в этом тот самый КУКЛ. Если это так - то 1.35 не за горами, хотя в перспективе все равно на 1.20 еще сползаем

Ну не сразу ведь должны были лететь вверх обновляя всевозможные хаи. Потихоньку затариваются. Перед разворотом как обычно должны немного сходить вверх, что было с понедельника до вчера. Сегодня последние продавцы гнали цену вниз, типо все хорошо и тренд вниз продолжается. Ан нет, нагнули продавцов покупатели и выкупают все продажи ... Вон как идем вверх хорошо ...
Я вообще на этих качелях хорошо заработал, зачем ждать верхов когда можно спокойно работать и вверх и вниз. Главное накидать план и следовать ему, разметку заранее нанести и если что-то пойдет не так крыть убытки и смотреть дальше что будет.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
кстати, может кто помнит, я тут недавно умничал про палки, за шерстью, против шерсти. И мол та тогда - не перебьётся, и т.д. Сегодя хочу вам показать пример свечи против шерсти, которая 100% левая и по ходу которой можно входить в другую сторону, не парясь.
 

Вложения

  • 6B 12-12 (15 Min)  16_11_2012.jpg
    6B 12-12 (15 Min) 16_11_2012.jpg
    156,9 КБ · Просмотры: 183

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ну не сразу ведь должны были лететь вверх обновляя всевозможные хаи. Потихоньку затариваются. Перед разворотом как обычно должны немного сходить вверх, что было с понедельника до вчера. Сегодня последние продавцы гнали цену вниз, типо все хорошо и тренд вниз продолжается. Ан нет, нагнули продавцов покупатели и выкупают все продажи ... Вон как идем вверх хорошо ...

Хорошо вверх идем, потому как пятница. Сокращенный день. В США ланч. Но думаю, что после ланча ничего уже не будет. Сделали развальцовочку по 50п. в обе стороны. Встали в лок. Будут ждать решение по Греции во вторник. Все как обычно. Если вверх - то 1.2960, если вниз то 1.26 - 1.2470

Техника говорит что вероятность 50/50. Рсиай дневной не додавили. На дневном тайме висят еще продажи. С другой стороны. недельный стохаст в ноль считай загнали. Месячный смотрит вверх. В любом случае вверх двинут,но могут еще мишки пошалить, могут... но не сильно)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
кстати, может кто помнит, я тут недавно умничал про палки, за шерстью, против шерсти. И мол та тогда - не перебьётся, и т.д. Сегодя хочу вам показать пример свечи против шерсти, которая 100% левая и по ходу которой можно входить в другую сторону, не парясь.

Эх.. хороший у тебя индюшок. Где такой можно приобрести не знаешь случайно?)
 

digitalriver

Подозрительн
Так и думал что кто-то спросит - а не развод ли?
Меня вдохновляет вот это ...

ну это философский вопрос, даже не к вам, по сути. Чисто из разряда тек, на которые отвечает лишь время. Технически возможный вариант, и даже выше. Если будет 1.29, то тогда будет и 1.31 и т.д.
 

gush

бродяга
кстати, может кто помнит, я тут недавно умничал про палки, за шерстью, против шерсти. И мол та тогда - не перебьётся, и т.д. Сегодя хочу вам показать пример свечи против шерсти, которая 100% левая и по ходу которой можно входить в другую сторону, не парясь.

да обычная цена, график с ценой.. свеча.. жаль что по ней можно предсказать на все 100 - только прошлое..
 

digitalriver

Подозрительн
А как называется сие чудо? Мне так нравица)

У тебя плато МТ4?

нее, я ж грю, Ninjatrader платформа. Там на фьюче смотрю, а МТ4 уже ручками. Вот так всё забористо.:)
Индюк - BaVolCounterGtr. В гугле сходу куча ссылок, можно почитать, скачать и т.д
Вот на _http://forum.goodservice.su/forum-32-indikatory/thread-7236-bavol-dlya-ninjatrader/index.html есть по нему инфа.
Там немного усложнил автор с описанием. Его описание только путает, особенно по части крупняк, не крупняк и разноцветные линии. А вот именно этот бавол, он просто ведёт одну -суммарную линию. И как на меня, достаточно только ее, все остальные - для красоты :)
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
да обычная цена, график с ценой.. свеча.. жаль что по ней можно предсказать на все 100 - только прошлое..

Момент, что я тебе описал в том рисунке - стопроцентный верняк. Какая вообще цена?? Цена в верхнем окне, а я про счётчик лотов в самом низу картинки. И это как раз 100% верняк. Цена там, мягко говоря вообще не нужна, можно прибить окно с графиком, только по объёмам уже понятно, куда мы идем. Я полгода гоняю на втором компе этот индюк, и уже могу сделать выводы поболее, чем тот чувак на гудсервисе. Это ювелирный инструмент. Другой вопрос, все ли хирурги
 

Les Paul

Гуру форума
Как всегда в пятницу откатили не плохо))) Ну что же, сделаю рисковый поступок - докуплю еще австралийца =)
 

77sander

Гуру форума
технически возможно, если это не специально замутили для развода волновиков :)
Фундамент тоже не против.У меня на пп 20-30 поскромнее правда.Но я не покупал.Пока рассматриваю оттуда продажи.:)
 

*_*Котенька*_*

Прохожий
В пятницу были покупки так что еврик будет расти
3014047m.jpg
 

otezzz

Местный житель
_http://www.federalreserve.gov/newsevents/speech/bernanke20121115a.htm
бла-бла-бла,бла-бла, бла-бла-бла, спасибо :) Короче, сказал, что баить австралийца рано, потому что два медведя еще не вышли из селлов.:)

а медведи ещё сидят?не вышли из селов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх