Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Батыр13

Местный житель
На мой взгляд по фунтику на дневном графике у локального минимума и нижней границы Полос Боллинджера образовалась разворотная модель, похожая на «Бычью харами» в составе модели «Три дня изнутри вверх», по A/D давление продавцов значительно ослабло. Можно предположить, что намечается коррекционное восходящее движение валютной пары. Однако нужно учитывать, что середина сведённой медвежьей свечи может оказать сопротивление, при пробитии этого уровня коррекция вероятно может продолжиться до верхней границы нисходящего канала. :ta:

Три дня изнутри вверх_181112.jpg
 

77sander

Гуру форума
Фундамент тоже не против.У меня на пп 20-30 поскромнее правда.Но я не покупал.Пока рассматриваю оттуда продажи.:)
Вот как на рисунке у мну.Если вернутся вниз к зеленой линии после открытия скорее всего куплю.
 

Вложения

  • евра.gif
    евра.gif
    21,4 КБ · Просмотры: 89

strannik-ps

VIP-участник
AUDUSD

Уровень, очень сильный уровень, цена не пробила, крутится возле него, но думаю не преодолеет похоже отскок но предполагаю коррекцию, а там на север но не долго.
В среднесрок встал с расчетам на неделю, мало но рынок плохой надо ждать. Пока стопы в безубыток подтянул, боюсь этих непонятак.
 

Вложения

  • rtobj.jpg
    rtobj.jpg
    91,8 КБ · Просмотры: 130

Len

Местный знаток
Пробежавшись по ЕВРОвым парам, резюмирую своё видение - евровалюта ослабевает.
Хотя я ожидала более долгий рост. В пятницу ЕЁ переиграли. Я так предполагаю...
Конечно же. понедельник внесет что-то более ясное. Или совсем запутает:)

Доброго вечера!
 

Mr. Gross

Активный участник
Остаюсь при своём мнении - тренд вниз. Внутри дня -АВС от 5-ти волновки уже на 50 % фибо, но может и на 61,8% Волна В в АВС не дошла до 38,2. Теперь можно продать с текущих или на 1,2758, стоп 1,2810, профит не ставим.
С другой стороны мы пробили 200 машку на дневках и немного не дошли снизу. На более крупных таймфреймах тренд вниз очевиден. Желательно закрыть месяц на 1,18
 

Андрей1981

Местный житель
Тут надо быть аккуратно потомушо в любой момент мугут выкинуть 40 млрд. долларов которые обещали каждый месяц печатать когда Куе-3 обьявляли но шото неразу неслышал шо печатали может до выборов боялись.
 

Les Paul

Гуру форума
Привет всем, если кому интересно, по фунту геп вверх около 10 пунктов.. 1.5889-92
по евро около 5 пипок пока..

Да ну нафиг, это не интересно, вот если бы хотя бы 50 пп... :-( Тогда чувствую погуляли бы все... Заметили, что хороших гэпов с лета не было вообще, думаю в ближайшем будущем будет хороший гэпчик как все любят))))
 

Arsen71

Гуру форума
Остаюсь при своём мнении - тренд вниз. Внутри дня -АВС от 5-ти волновки уже на 50 % фибо, но может и на 61,8% Волна В в АВС не дошла до 38,2. Теперь можно продать с текущих или на 1,2758, стоп 1,2810, профит не ставим.
С другой стороны мы пробили 200 машку на дневках и немного не дошли снизу. На более крупных таймфреймах тренд вниз очевиден. Желательно закрыть месяц на 1,18

Это означает только одно-грекам объявят мат в три хода вместо кредита.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Всем привет!

Ну вот и начинается новая неделя, кому то она принесет прибыток, а кому и шишь с маслом. Смотрю я на воскресные посты и думаю... Отвернусь - все, ушла мысль....

Шучу) Что то я погляжу, настроение пессимистичное да?) С чего это вдруг? Кто-то мат Греции уже смотрю готовит да? Тренды медвежьи видят... А я по старому, сижу с рогами (в торговом смысле) Грецию вытащат по любому, ибо не выгодно Евросоюзу Грецию бортовать - внутриторговые каналы налажены, темы с кредитами и т.д и т.п.
Бернанке явно намекнул на возможность декабрьского расширение QE3, теперь любая негативная новость будет рассматриваться в пользу такого исхода, а на ожиданиях сами понимаете: далеко можно уйти. Неделю закрыли выше 38,2%.
Жду по прежнему 1.29 - 1.2960

С уважением
Руся Россеянкин
 

digitalriver

Подозрительн
Руся Россеянкин, я с вами полностью солидарен, так же направил рога в бой)))))

торговать против злобной машинки кукла - как минимум, достойно уважения :) Безумию храбрых поём мы песню!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх