Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

spore

Элитный участник
Основные пивоты (желтый - период 300, синий - 900) по злату на H1 и H4
 

Вложения

  • goldh4gpiv.jpg
    goldh4gpiv.jpg
    68,5 КБ · Просмотры: 47
  • goldh1gpiv.jpg
    goldh1gpiv.jpg
    57,9 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Странно, на меня столько нападков было. С вопросами, где скрины? где теханализ? где то? где сё? А я смотрю что я не один такой, но напали только на меня :) Да и ещё так подозрительно в "баню" отправили по быстрому :) Больше не буду здесь "толочь воду", так как не собираюсь что-то анализировать (я не аналитик хренов) и выкладывать "пустые" скрины c комментом " может туда, а если так, то сюда" :rolf: А давать объяснения почему именно так, не хочу :)

P.S. Cделки по евро все закрыл с малым плюсом, USD/JPY ещё открыта, цель 83,40-70. А так же была открыта ещё одна сделка (на скрине) с целью 280п :) Для любителей вопроса-почему? ответ-фундаментальный анализ :)
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
По моему нету никто.
выкладывать "пустые" скрины c комментом " может туда, а если так, то сюда"-ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

komissar73

money never sleeps
сёдня чё, амнистия шо ли? :)

Основная мысль песни "Но это было всё вчера"

Я вот решился сработать средне-долго, засолил АУДИ. Думаю дойти до своеобразной (безобразной) линии шеи, а там побачим.:)
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    120,1 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
даа, тяжел и тернист путь бычков в наше нелегкое время :)

Есть вероятность медвежей ловушки. Недельный стохаст еще не начал разворачиваться в перепроде, значит 1.26 все еще в силе. Я вчера как увидел откат от 1.28 сразу понял - ЧЕЛЕНЖЕР разбился. Теперь придется еще ждать профита, главное вчера уже прибыль поперла, ан..нет... хорошего помаленьку. Ну ничего, потерпим. Не долго косолапым пировать осталось)
 

77sander

Гуру форума
Есть вероятность медвежей ловушки. Недельный стохаст еще не начал разворачиваться в перепроде, значит 1.26 все еще в силе. Я вчера как увидел откат от 1.28 сразу понял - ЧЕЛЕНЖЕР разбился. Теперь придется еще ждать профита, главное вчера уже прибыль поперла, ан..нет... хорошего помаленьку. Ну ничего, потерпим. Не долго косолапым пировать осталось)

Фсе парни.Фиксинг у мну тут.:)
 

Вложения

  • ауди.gif
    ауди.gif
    22,6 КБ · Просмотры: 61
  • голд.gif
    голд.gif
    22,7 КБ · Просмотры: 53
  • евра.gif
    евра.gif
    22,5 КБ · Просмотры: 54
  • сильвер.gif
    сильвер.gif
    20,6 КБ · Просмотры: 47

gush

бродяга
Кукл, дружище!!! Хде обещанные... хотя бы 29? :)
В понедельник? :wow:
Опять стоп вышибло..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх