Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Les Paul

Гуру форума
Всем вечер добрый! Смотрю евробакс немного начал расти, как и евроена (впрочем я об этом говорил))), а вот австралиец меня что-то подвел, падает зараза... Жду где-то в раен 1.0270, потом возможно вверх, но тут утверждать даже ничего не хочу, знаю только, что рано или поздно развернется обратно на север, инфа 99%))))
 

digitalriver

Подозрительн
нормально австралиец себя ведёт, а вот йеновые не падают, заразы :)
П.С. Купил селлов евройены еще, тама мы типа почти дошли до еще одной красной линии, тянется с левого нижнего, в правый верхний, уж если опять отстопит, то забью на йеновые на долго:)
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    22,1 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
да пожди, дай Беню послушаем, авось усё пойдет так, как надо:) Вон металы как подкосило, неужто все продали золото, что б купить евры :)
Капитан ведь не зря покинул корабль вместе с первою ступенью. Гляди, как бычки выгружаются с перепугу перед беней. Было +5000 лотов перевеса на 2800, а щас тока 1900. Или другими словами, на хаю залили 3000 селлов. Ждем, кому подыграет Беня
Та не.Золото продали-евру хрен купили.Енто я про себя.По мну так це откат.:)
 

otezzz

Местный житель
Всем вечер добрый! Смотрю евробакс немного начал расти, как и евроена (впрочем я об этом говорил))), а вот австралиец меня что-то подвел, падает зараза... Жду где-то в раен 1.0270, потом возможно вверх, но тут утверждать даже ничего не хочу, знаю только, что рано или поздно развернется обратно на север, инфа 99%))))

да я надеюсь сейчас пойдёт на север австралиец,переломит положение
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
да я надеюсь сейчас пойдёт на север австралиец,переломит положение

Я докупился))) Пусть висит))) я любитель австралийский свопов)))
то забью на йеновые на долго:)

Я же говорил, что их нельзя продавать, а вы не верили))
 

otezzz

Местный житель
может фунтик завтра выстрелит,как думаете?господа лётчики
 

77sander

Гуру форума
Да, ребята.. Не нравится мне ситуация. Больно легко откатились, объем срезали, по ходу светит 1.26 до вторника...
Если интересно мое мнение...Я направление выбираю по фундаменту.Ну ессно не потому что каждый день впаривают.Ну так вот я буду рассматривать покупки недельки через две-три.А пока... х.з. смотрю униз.Ну соответственно и сделки долго не держу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх