Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума

Вообще то данные по европе пока неплохие выходят, осторожней надоть, щас по ВВП если тоже хорошие данные в 13-00 выйдут, могут и выстрелить. Котел кипитс....
 

kinginfo

Гуру форума
Доброго утра всем!

На сегодня рассматриваю две пары: AUDCHF и CHFJPY.
Вчера рановато вошла AUDCHF в покупки, за ночь пара чуть просела, но расчитываю дневной бай.
Хотя по всем парам четких и явных направлений на сей момент не видно. Для меня не видно...:)
Удачного дня!

Кому как,кому доброе утро,а кому доброго дня:)И Вам успехов!!!!:)
 

kinginfo

Гуру форума
Согласен,хаос да и только,изредка щепану чуток да и только,вообщем курю сигару после нынешних туда сюда...:)мне хватило на сигару с текилой,да соли щепотки...:)Вообщем я на зоборе,жду макси на продажу,это проще чем покупать:) Всем большого профита...:)
 

Sergey+

Активный участник
Если евро не пробьет вчерашнюю вершинку 1.2777, то может пойти вниз третья в пятой на H1, тогда 1.2650 и даже ниже вполне реально.
 

leonidas.85

Ученик
мне кажется сейчас спецом вверх погнали- показали типа бычий тренд, а на Бернанке опустят евру и фунта вниз, поближе к минимумам, а потом быстренько вверх, пробивая верха. считайте и быков выкинут, и медведей
 

otezzz

Местный житель
мне кажется сейчас спецом вверх погнали- показали типа бычий тренд, а на Бернанке опустят евру и фунта вниз, поближе к минимумам, а потом быстренько вверх, пробивая верха. считайте и быков выкинут, и медведей

подлецы как они посмеют,мы хотим только север без загагулин
не боимся мы Бернанки
 

SEXMashine

Местный житель
Как думаете 1.2880 достанем сегодня?:question:

Да, план не сработал. Лося словил. Посмотрю что дальше будет. Пока картинка такая. Канал. Еще не вечер и может быть что угодно...
 

Вложения

  • 232323.gif
    232323.gif
    15,8 КБ · Просмотры: 57

gek

Элитный участник
Да, план не сработал. Лося словил. Посмотрю что дальше будет. Пока картинка такая. Канал. Еще не вечер и может быть что угодно...

Как лося?У вас же разметка навверх была.Всё же идёт по вашему и gush плану?Не понял.:question:
 
  • Like
Реакции: gush

SEXMashine

Местный житель
Как лося?У вас же разметка навверх была.Всё же идёт по вашему и gush плану?Не понял.:question:

Вот рисунок, следовал ему. Думал сначала вниз сходим а потом вверх. Покупки рассматривал от 2690 примерно. По своей дурной натуре всегда хочется все движения брать )
 

Вложения

  • 12376.gif
    12376.gif
    29 КБ · Просмотры: 40
  • Like
Реакции: gush

gek

Элитный участник
Вот рисунок, следовал ему. Думал сначала вниз сходим а потом вверх. Покупки рассматривал от 2690 примерно. По своей дурной натуре всегда хочется все движения брать )

Ну мы же вниз сходили.А ну если миллиметры ловить.А так отлично.
 

shymaser

Элитный участник
евробакс

думаю пока приплилы. Надо посматривать в бай на ближайшие дни. Потом будет видно. Основное направление по долгосроку - вниз
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    68,6 КБ · Просмотры: 54

digitalriver

Подозрительн
полет нормальный, жертв не будет.. все под контролем..

да пожди, дай Беню послушаем, авось усё пойдет так, как надо:) Вон металы как подкосило, неужто все продали золото, что б купить евры :)
Капитан ведь не зря покинул корабль вместе с первою ступенью. Гляди, как бычки выгружаются с перепугу перед беней. Было +5000 лотов перевеса на 2800, а щас тока 1900. Или другими словами, на хаю залили 3000 селлов. Ждем, кому подыграет Беня
 

Вложения

  • 6E 12-12 (15 Min)  15_11_2012.jpg
    6E 12-12 (15 Min) 15_11_2012.jpg
    132,9 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх