Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ostrik

Элитный участник
EUR/USD

Всем привет. Несколько месяцев уже гоняю углы построенные по локальным пикам вроде что то получается, сейчас вот сидел после построений углов в глаза кинулась интересная вещь если соединить пики схождения углов то нарисовалась бабочка при чём с идеальным соотношением сторон, прям интересно стало отработается или нет :oops: вот скрин.....
 

Вложения

  • евро 15,11.jpg
    евро 15,11.jpg
    77,2 КБ · Просмотры: 104

Maity

VIP-участник
Silver 4Н ДеМарк. Golg 4Н с каким-то подобием H&S.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • SG4H.GIF
    SG4H.GIF
    27,5 КБ · Просмотры: 43

Len

Местный знаток
Доброго утра всем!

На сегодня рассматриваю две пары: AUDCHF и CHFJPY.
Вчера рановато вошла AUDCHF в покупки, за ночь пара чуть просела, но расчитываю дневной бай.
Хотя по всем парам четких и явных направлений на сей момент не видно. Для меня не видно...:)
Удачного дня!
 

Les Paul

Гуру форума
eur/jpy не плохо выстрелила))) Немного вниз и опять на вершину... Мне кажется евробакс тоже полетит вверх седня-завтра.
 
Последнее редактирование:

spore

Элитный участник
Евра и фунт.

По евре опять 2787 под пристальным вниманием.

Сегодня буду шортить от всех уровней выше 2730, закрывать буду на уровнях ниже 2725 . на закрытие дня - фикс всего, что осталось в рынке, независимо от убытка / прибыли. вот такая нехитрая тактика.
 

Вложения

  • ed1gpiv1511.jpg
    ed1gpiv1511.jpg
    62,5 КБ · Просмотры: 41
  • gh4gpiv1511.jpg
    gh4gpiv1511.jpg
    80,3 КБ · Просмотры: 41
  • eh161511.jpg
    eh161511.jpg
    98,6 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
eur/jpy не плохо выстрелила))) Немного вниз и опять на вершину... Мне кажется евробакс тоже полетит вверх седня-завтра.

Расчитываю на продолжение юга. Отбились от второй линии, уже не подсвечивал, цвета кончились :)
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    16,1 КБ · Просмотры: 60

komissar73

money never sleeps
eur/jpy не плохо выстрелила))) Немного вниз и опять на вершину... Мне кажется евробакс тоже полетит вверх седня-завтра.

Думаю не полетит, выстрелили только Йеновые пары, на баксовых сильных двигов не было, думаю продолжится двига вниз.

Да и гойлер седня за юг. :)
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
А кроме тех.анализа какие причины юга?)) Я их не вижу))

хороший вопрос! Често - хз, состояние экономики Японии - тёмный лес. Но проснулся, смотрю все йеновые пары висят на хаях на третьих сопротивлениях, думаю, грех не купить мелким лотом :) чиста по методу Прого. Селл с хая со стопом 50пунктов :)
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    122,4 КБ · Просмотры: 64

Les Paul

Гуру форума
Только что заглянул на один старый счет. приятная картина наблюдалась...)))) Купил отложкой евроену по 100.80 и взяло 200пп... может отложки наставить и вообще в терминал месяц не заходить, у меня в 80-90% случаях они срабатывают в положительную сторону)))
 

digitalriver

Подозрительн
если заходить в долгосрок, на месяца или года, то оно конечно, правильнее было бы баить. Вот к лету 13-го и 121-ю фигуру можно дождаться. Но раз мы проспали забаицца в июле, то чё не попробовать сольнуть, место вроде подходящее. Ну а не, ту и фиг с ним :)
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    30,6 КБ · Просмотры: 54
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх