Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ну что господа медведи, поползли мы, быки вверх потихонечку. Я уж в плюс ушел, только этого мало... только только только только ЭТОГО МАЛО!) Ну ничего мы подожжем немношка, я даже лепту внес в сей банкет и долился еще малость самую, скромненько так...) Жду 1.2960 как первоцель. Объемы правда не ахти, но ничего завтра Беня думаю добавит пылу жару. Одним словом: осторожно, поезд отправляется
 

digitalriver

Подозрительн
Ну что господа медведи, поползли мы, быки вверх потихонечку. Я уж в плюс ушел, только этого мало... только только только только ЭТОГО МАЛО!) Ну ничего мы подожжем немношка, я даже лепту внес в сей банкет и долился еще малость самую, скромненько так...) Жду 1.2960 как первоцель. Объемы правда не ахти, но ничего завтра Беня думаю добавит пылу жару. Одним словом: осторожно, поезд отправляется

я, как самый злобный, но с хорошей памятью, медведь, посмею показать вот этот свой пост :) , написанный в понедельник. Так что, господа быки, пока всё идет по нашему, медвежьему плану :)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
я, как самый злобный, но с хорошей памятью, медведь, посмею показать вот этот свой пост :) , написанный в понедельник. Так что, господа быки, пока всё идет по нашему, медвежьему плану :)

Вариант такого финта конечно есть, но с каждым днем вероятность оного снижается процентов на 10. Иными словами на сей момент вероятность медвежей ловушки примерно 30/70. Заметьте, еще вчера она была 40/60.
Но по моему личному опыту нужно рассматривать даже 10% вероятность, значит еще два дня потенциальной неопределенности имеет место быть. Хотя при хорошем движении на север выше 1.28 - ничто быков уже не удержит.

Ну а сейчас мишки отчаянно удерживают МА8 на дневной, которую только что царапнули быки. Быки входят в штрафную площадку! Удар...! Малофеев на месте...
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Вариант такого финта конечно есть, но с каждым днем вероятность оного снижается процентов на 10. Иными словами на сей момент вероятность медвежей ловушки примерно 30/70. Заметьте, еще вчера она была 40/60.
Но по моему личному опыту нужно рассматривать даже 10% вероятность, значит еще два дня потенциальной неопределенности имеет место быть. Хотя при хорошем движении на север выше 1.28 - ничто быков уже не удержит.

Ну а сейчас мишки отчаянно удерживают МА8 на дневной, которую только что царапнули быки. Быки входят в штрафную площадку! Удар! Малофеев на месте...

согласен на все 100%. Я так же рассматриваю всегда оба противоположных варианта. Может кто-то думает, что я не вижу целей на 3160? Откройте вульфостройку, и увидите то же цели 3160. И висит фигура еще с прошлого месяца. Но когда открываешь ордер, то приходится всё-таки делать выбор на основе всех факторов, которые способен охватить. Посему и продолжаю делать акцент на юг. Хотя конечно же, лучше было бы, если бы мы вчера добили 260, а так придёцца еще двое суток подкалывать Слая :) , делая новые минимумы:-(
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Я тоже за мишек болел до последнего.. Додави они дневной рсиай, я бы сейчас вообще пару деньков к монитору не подходил, долившись от 1.26...., а так чую ловушка может случиться, а я уже на доливе вверх стою... Тут уж у кого нервы крепче окажутся: Вот сейчас 100п. мог взять по одной позе - не стал брать теперь только 60 плавает, а завтра может так статься, что -100п.... Вот вам вся прелесть Forex
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
пошли отработки... с запозданием правда...
пару пипок вроде не доехало опять... извиняйте..
система карандаш.. :)
почему пару пипок не доехали?)
доехали и даже переехали на 7п выше,не знаю что за карандаш,а контракт стоял и отработался.
А чё за "фламастер" ТС такая интересная?))прикольно-карандаш:)
 

leonidas.85

Ученик
Доброго всем вечера! А может на часе это аптраст(вынос стопов мишек и привлечение быков)? тогда получается, что до завтрашнего утра флетообразное движение к 2750-70 (можем даже перепрыгнуть эту цифру пунктов на 5), потом вниз к 2690-2700, а потом опять вверх:question:
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    73,7 КБ · Просмотры: 54

gush

бродяга
почему пару пипок не доехали?)
доехали и даже переехали на 7п выше,не знаю что за карандаш,а контракт стоял и отработался.
А чё за "фламастер" ТС такая интересная?))прикольно-карандаш:)

это Геша, как ты любишь говорить.. стоит не малых денег, целое состояние, грааль проще найти, потому что, - это карандаш "кукла" :)
 

digitalriver

Подозрительн
заметьте интересную тенденцию. Новозеландец закончил откат сёдня ночью, австралиец - сёдня днём, фунт - по своей хитрой натуре вапче не откатывал, ну а евра - хе-хе...вот тока щас. К тому же последние две недели работали по принципу: Пн-флет,Вт-Ср-рост,Чт-ПТ-падение. Чем эта неделя хуже предыдущих. Даже карандаша кукла не надо :)
 

gush

бродяга
заметьте интересную тенденцию. Новозеландец закончил откат сёдня ночью, австралиец - сёдня днём, фунт - по своей хитрой натуре вапче не откатывал, ну а евра - хе-хе...вот тока щас. К тому же последние две недели работали по принципу: Пн-флет,Вт-Ср-рост,Чт-ПТ-падение. Чем эта неделя хуже предыдущих. Даже карандаша кукла не надо :)
фиксация не терпеливых сейчас была по евре..
ну теперь точно начнутся движухи по сильнее.. от 2730..
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
это Геша, как ты любишь говорить.. стоит не малых денег, целое состояние, грааль проще найти, потому что, - это карандаш "кукла" :)
...а от куда у тебя мой "карандаш"?:rolf:
...во хакеры,стырили у меня уже всё что плохо лежит:rolf:
 
  • Like
Реакции: gush

77sander

Гуру форума
дык, не все. Австралиец пошел в другую сторону:) В ту, шо мне было надо. А то я чёй-та протупил недавно, но благо, не перепутал откат с трендом :)
Аааа, система сужающегося треугольника+гойлер+фибопивотс :)

Странно...У мну такой же сделка.Хм...дежавю однако.:)
 

Вложения

  • ауди.gif
    ауди.gif
    21 КБ · Просмотры: 64
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх