Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

i_346

Почетный гражданин
...есть по этому инструменту(кабелю) интерессная стратегия,по моему не плохая,правда старенькая она,потому как рынок изменился с 2009г,
вроде как работает,да и всего три машки алигатора на графике(ничего лишнего)и простые правила,в которых разве что ТП поменьше ставить надо.
Если интерессно,могу ссылку с ютуба кинуть.

Геша5, выкладывай сюда ссылку. Все посмотрим и решим кому надо, а кому нет.
 

Les Paul

Гуру форума
digitalriver, открывать замок меня никто не заставлял, все что делаю делаю так сказать на свой страх и риск, но выбора не было, тут твердили о том, что откат может и будет, но не понятно когда и на сколько и для страховки я открыл замок с тейком 50 пунктов которые и то не удалось взять)) Ну к счастью сейчас вроде все пошло на лад, в ноль вышел)))

Кстати, насчет продаж евроены... её нельзя продавать вообще. Это очень коварная пара которая в перспективе должна расти очень далеко.
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
digitalriver, открывать замок меня никто не заставлял, все что делаю делаю так сказать на свой страх и риск, но выбора не было, тут твердили о том, что откат может и будет, но не понятно когда и на сколько и для страховки я открыл замок с тейком 50 пунктов которые и то не удалось взять)) Ну к счастью сейчас вроде все пошло на лад, в ноль вышел)))

Кстати, насчет продаж евроены... её нельзя продавать вообще. Это очень коварная пара которая в перспективе должна расти очень далеко.

Ну вообщем продал я её EURJPY-c исходящих на Н4,поглядим:question::) Перспектив на север у неё я думаю рановато...:question:
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума

Вложения

  • eurujpy.gif
    eurujpy.gif
    25,9 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Очь согласна. :)
Только про откаты нужно помнить

ага...и главное не спутать откат с трендом...очень популярная ашипка :rolf: Перепутав, можно и не дождаться закрытия убыточной позы
 

Len

Местный знаток
ага...и главное не спутать откат с трендом...очень популярная ашипка :rolf: Перепутав, можно и не дождаться закрытия убыточной позы

Это точно!
Для начала нужно разобрать, проанализировать момент хода цены на уровне отката. Откат - это не отскок.
Ну, а потом уже смотреть где она тормозит и почему она так себя ведет. Целая наука...
Считаю, что на откатах (пока не убедимся что это не тренд в тренде) рискованно не пялиться в монитор. :)

AUDCHF - бай. Пока предполагаю откат :)
 
Последнее редактирование:

i_346

Почетный гражданин
Геша5, может у меня какае-то лажа на 2 броузерах, но открыть не могу твою ссылку. Будь добр скинь в личку.
Заранее благодарен.
 

gush

бродяга
кто торгует по этой паре, смотрим завтра что получится:

пошли отработки... с запозданием правда...
пару пипок вроде не доехало опять... извиняйте..
система карандаш.. :)
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    60,9 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
пошли отработки... с запозданием правда...

дык, не все. Австралиец пошел в другую сторону:) В ту, шо мне было надо. А то я чёй-та протупил недавно, но благо, не перепутал откат с трендом :)
Аааа, система сужающегося треугольника+гойлер+фибопивотс :)
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    16,2 КБ · Просмотры: 48

gush

бродяга
...и осталось по евро выполнить бы, ночью например нарисовать 29 фигуру куклу и все дела, неужели так сложно? Тем более тут войска Диджи растут, значит курс бакса должен падать ))) всем успехов!!!
 

gush

бродяга
дык, не все. Австралиец пошел в другую сторону:) В ту, шо мне было надо. А то я чёй-та протупил недавно, но благо, не перепутал откат с трендом :)
Аааа, система сужающегося треугольника+гойлер+фибопивотс :)

спасиб, австралийца забыл, там беда какая то, слез с него... а отписать забил..
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
...и осталось по евро выполнить бы, ночью например нарисовать 29 фигуру куклу и все дела, неужели так сложно? Тем более тут войска Диджи растут, значит курс бакса должен падать ))) всем успехов!!!

да какие войска, два человека против вас всех воюют :) Ничё, наши не унывают. Еще не всё потеряно.Будем списывать на флет. Пока моя неперебиваемая палка не перебилась, бояцца нечего. Уже неделю стоит, красавица :)
... а отписать забил..
ничё страшного...я ш помню :)
 
  • Like
Реакции: gush

Les Paul

Гуру форума
AUD/USD купил не большим лотом, решил вернуться к этой доброй многосвопной паре))) Максимум дойдем примерно до 1.0280 (если дойдем) и дальше вверх. На етырехчасовике видно, что можем с текущих пойти к 1.0460, легко...
 

digitalriver

Подозрительн
AUD/USD купил не большим лотом, решил вернуться к этой доброй многосвопной паре))) Максимум дойдем примерно до 1.0280 (если дойдем) и дальше вверх. На етырехчасовике видно, что можем с текущих пойти к 1.0460, легко...

ну и по доброй традиции -альтернативный медвежий вариант(для разминки мозгов):) Я, конечно, большую часть селов фиксанул сёдня ибо дно треугольника(есть вариант продолжения бычьего застолья) и слишком уж дофига их было, ММ не позволял бы слишком долго тянуть убыток, но чуток оставил селов для этого варианта. Только, плиз, не стоит повторять что-то за мной, открывать локи и. т.д.:-( Это только альтернативное мнение
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    28,6 КБ · Просмотры: 47

Les Paul

Гуру форума
ну и по доброй традиции -альтернативный медвежий вариант(для разминки мозгов):) Я, конечно, большую часть селов фиксанул сёдня ибо дно треугольника(есть вариант продолжения бычьего застолья) и слишком уж дофига их было, ММ не позволял бы слишком долго тянуть убыток, но чуток оставил селов для этого варианта. Только, плиз, не стоит повторять что-то за мной, открывать локи и. т.д.:-( Это только альтернативное мнение

Не буду))) Вы прям зверя с меня сделали какого-то))) Я же сказал что слушать никого не буду, но для развития спасибо и за этот радостный вариант событий :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх