Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
Вы повторяетесь! Просто УРОВЕНЬ.


Просто даже мухи не родятся, цифры озвучьте. Лично я уважаю людей которые озвучивают конкретные мысли, а ошибочные они или нет, это другой вопрос.
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
А где товарищ что говорил по поводу USD/JPY в сторону юга :) Открою секрет, один из крупнейших банков в Мире открыл "бычью позу" два дня назад ;) Так что ваш теханализ не прокатит, против него :) Я говорил что бай, и пофиг разные пивоты, шмивоты :rolf:
 

spore

Элитный участник
Сегодня EURUSD закроет день ниже 2709, вероятность - 75% :)

Пивоты без изменений, уровни теже.
 

digitalriver

Подозрительн
А где товарищ что говорил по поводу USD/JPY в сторону юга :) Открою секрет, один из крупнейших банков в Мире открыл "бычью позу" два дня назад ;) Так что ваш теханализ не прокатит, против него :) Я говорил что бай, и пофиг разные пивоты, шмивоты :rolf:

progo, ты уже как школяр стал:) Или как Димон, который отличал импульс от коррекции. Как слить конкурсный счёт за 2 дня, так молчок, а как угадал, при чём случайно, безо всякой техники, и даже фундамента - так прям вся грудь в медалях:) Банк вчера купил и СКАЗАЛ ВСЕМ, а завтра продаст, не сказав ни кому, и будет, как всегда. Проходили не раз, любой спекулянт так делает. Это аксиомы рынка.
13025236974384.jpg
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Мдя... Настрой у быков серьезный, несмотря на красную статистику, которую натягивают как спецом, В течении часа все решится, либо вверх, либо ищем дно. Я уж лыжи приготовил и бейсболку красную надел. Рога само сабой нацепил
 

progo

Гуру форума
progo, ты уже как школяр стал:) Или как Димон, который отличал импульс от коррекции. Как слить конкурсный счёт за 2 дня, так молчок, а как угадал, при чём случайно, безо всякой техники, и даже фундамента - так прям вся грудь в медалях:) Банк вчера купил и СКАЗАЛ ВСЕМ, а завтра продаст, не сказав ни кому, и будет, как всегда. Проходили не раз, любой спекулянт так делает. Это аксиомы рынка


Ну на счёт конкурсного счёта, я его слил не за два дня, и даже был какое-то время на первом месте (а как я уже говорил, я меньше года на форе), у меня всё ещё впереди!!! Хотя люди имеющие на форуме заоблачную "репу", даже близко не подошли к тройке лидеров!!! (ху из ху, я сделал вывод :)) Иногда я не гадаю :) сегодня по EUR/USD, GBP/USD, EUR/CAD и USD/JPY (ещё раньше) открыты ордера на покупку!!! А теперь покажите мне, кто так может угадывать :rolf: А насчёт банка, это так же как и насчёт нашей солнечной системы, люди "впитывают" то что им дают, так было всегда :rolf:
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Мдя... Настрой у быков серьезный, несмотря на красную статистику, которую натягивают как спецом, В течении часа все решится, либо вверх, либо ищем дно. Я уж лыжи приготовил и бейсболку красную надел. Рога само сабой нацепил


Так вы вроде быком были, или изменили самому себе? :)
 

digitalriver

Подозрительн
А теперь покажите мне, кто так может угадывать :rolf:

как ТАК? Да я третий раз повторюсь, почитай последние три страницы. ВСЕ - с картинками про север :) То же с остальными парами. Открыл в терминале 70 окошек. Все, что шли 2 недели вниз, все синхронно пошли вверх. А все, что шли все это время вверх - все синхронно пошли вниз. Ты лучше расскажи, как ты угадал вчера самое дно продать? Вот это показатель профессионализма. На дне продает тот кто понимает рынок и точно знает. И результат щас на лице. :) А купить на дне - так то та же аксиома рынка "покупай внизу, продавай вверху". Тем более, селл не прошёл. Тут вариантов других нету просто:oops:
 

progo

Гуру форума
Ты лучше расскажи, как ты угадал вчера самое дно продать? Вот это показатель профессионализма.

Так я это дно закрыл в нуль :) А по поводу профессионализма, ещё раз повторю, Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!! :) В отличии от тех кто по 2-3 года ищет "грааль" сливая депозиты, я за то время что на форе, не потерял ни цента в общей сложности!!! :)
 

progo

Гуру форума
Что молчат все "профи"? :) Жду ваших прогнозов :) А ещё предлагаю всем "профи" провести битву в течении месяца на демо счетах (публично), и посмотрим на вашу силу :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх