Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Len

Местный знаток
Доброе утро!

В мои цели сегодня входит :) : уронить AUD и CAD, и поднять EUR и CHF.
Скромно...



... продолжение следует, хотя и не просто.
Думаю, ещё перспективная пара на сегодня AUDCHF.

Доброе утро! Удачного дня нам всем!

Предполагаю, что EURAUD может дать сильный бай сегодня
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветствую всех!!!
евробакс,по моему можно прикупиться уже,если не рисковать и со СЛ то стоп на 27 ровно цели выше.Надо продавить 2727
 

Вложения

  • евра.jpg
    евра.jpg
    130,1 КБ · Просмотры: 71

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
доллар/франк по той же схеме давление южное по кросам тоже и светит нам увидеть 9433 ,если продавят этот уровень то летим ниже,если не продавят,то отскок.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Австралиец,цена идёт к уровням 0467 / 0484 отбой
 

progo

Гуру форума
...по фунту не могу сказать что пора прикупить,так как бетон выше цены пока и конец бетона 5893


Пусть будет бетон, сегодня я "БЫК", а у них вроде лобовая кость крепкая :) Если конечно "косолапые" своими когтями копыта не отрубят :rolf:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша5, а 0467 и 0484 это уровни видимо какие-то? А какие?
Опционные Лен.
Хотя если по гойлеру то цель 0388 по нему.
Предпологаю что от тех уровней что на скрине будет отбой.
 

Вложения

  • австралиец опц.jpg
    австралиец опц.jpg
    157 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Зря я вчера замок по евроене открыл... Говорили в низ пойдет, а нифига, так и слушай кого-то((
 

progo

Гуру форума
Зря я вчера замок по евроене открыл... Говорили в низ пойдет, а нифига, так и слушай кого-то((


Вот я поставил себе цель, войти в "кагорту" профессиональных трейдеров :) (а я этого добьюсь, чтобы мне это не стоило!!!) Только вот никогда и никого не слушаю!!! иначе моя цель будет сведена к нулю :) Только прислушиваюсь, а решения принимаю самостоятельно, даже если они и не правильные :)
 

progo

Гуру форума
А по еврику с лета этого года уровень 2720 просто стал для меня "любимчиком" :rolf: Всё же надеюсь что его поднимут не сегодня, завтра на "рога" :) Думается мне что кукловоды пока набирают пассажиров на юг, а мне с ними не по пути :) Правда пока лыжи староваты, чтобы далеко на север улизнуть :rolf:


P.S. Я верю в еврика, всё таки это денежная единица сегодняшней Римской Империи (ЕС), а это не хухры-мухры :rolf:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх