Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
Покупка, голову ломать ))) Шо за хрень. Все поломало ) Убрал ТП. Страсти какие-то, разродились на покупки чтоли?
Руся, твоя берет )
Пиво пошло на пользу )

Тяжело супротив КУКЛА то и нашим и вашим. Тренд то какой а? Колючий, кусается. И вниз не хочет и вверх не пускают - дразнят и тех и этих. Все индюки вырубили - смотреть уж ненашто, а они знай себе новые минимумы натягивают, да как еще натягивают - по 10п. стреляют усики и быкам по рогам. Ну что за напасть такая.
Я сегодня ужо начал ловить отчаяние - ибо психологи ихние совсем меня одолели - не знаю где начинать даже. Сегодня не вхожу уж. Думаю, а черт с вами. Этож надо так довести человека: стою в покупках - а болею за медведей!
 
Последнее редактирование модератором:

Len

Местный знаток
вас просто "наиграли" =)) На амерах жду поход к лоу дня!

Вполне возможно что EURUSD пойдет по Вашему сценарию, так как доллар вносит свою лепту в отношениях с евро. А вот в паре, которой я торгую, EURCAD - евро слабину не показало. И получается, что и в паре EURUSD временный передых :)
 

INITO

Элитный участник
Вполне возможно что EURUSD пойдет по Вашему сценарию, так как доллар вносит свою лепту в отношениях с евро. А вот в паре, которой я торгую, EURCAD - евро слабину не показало. И получается, что и в паре EURUSD временный передых :)

===
а это ответ:
http://www.alpari.ru/ru/contest/rating/formula_fx/ кто на 1ом месте-ХЗ!
 

kinginfo

Гуру форума
EURUSD-Да,как то стремает против тренда лезть,подожду пока фибу 38,2 одолеем.
EURCAD-На W подаёт надежды :) Спасибо Len.
 

Вложения

  • eurcad.gif
    eurcad.gif
    26,9 КБ · Просмотры: 63

Len

Местный знаток
EURUSD-Да,как то стремает против тренда лезть,подожду пока фибу 38,2 одолеем.
EURCAD-На W подаёт надежды :) Спасибо Len.

А надежды на ЧТО? Недельный бар только начал свое развитие, я понимаю что пока преждевременно проводить анализ, но ТЕ данные которые есть в баре на сей момент "говорят" о селловом движении на W. Посмотрим что покажет Дневка, возможно именно D изменит ситуацию на W с селл на бай.
Успехов :)
 

kinginfo

Гуру форума
А надежды на ЧТО? Недельный бар только начал свое развитие, я понимаю что пока преждевременно проводить анализ, но ТЕ данные которые есть в баре на сей момент "говорят" о селловом движении на W. Посмотрим что покажет Дневка, возможно именно D изменит ситуацию на W с селл на бай.
Успехов :)

Формируется фигура,что получится посмотрим...:)
 

Len

Местный знаток
Формируется фигура,что получится посмотрим...:)

Правда? Вот не вижу... Но если говорить о фигуре, то на MN более фигуристая фигура намечается, если W не помешает своим селлом.:)

Кстати, на D вероятно двойное дно. Чистое пока, без закорючек
 

kinginfo

Гуру форума
Правда? Вот не вижу... Но если говорить о фигуре, то на MN более фигуристая фигура намечается, если W не помешает своим селлом.:)

Кстати, на D вероятно двойное дно. Чистое пока, без закорючек

А на Н4...:):question: Пока встал в покупку,поглядим...)
 

INITO

Элитный участник
получается что в Эфиопии лучшие трейдеры Альпаи))
 
  • Like
Реакции: gush

kinginfo

Гуру форума
получается что в Эфиопии лучшие трейдеры Альпаи))

Предпологаю чьята новая лозейка, какой то(старый) новый президент тёмный нашёл где бабосы делать :) чтоб свою страну не напрягать :fa:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
вот это Слай психанул :) Это ж надо бы такой объём зафигарить:rolf: Чуть до 29 не достали. Тока ж наши тоже не пальцем деланы:)
привет, в процессе..
29 не достали, но вверх как то резво и быстро сегодня на исходную, не находишь? Чем медленно и мучительно вниз? :)
Ну как делишки то? Еще раз привет :)
 

gush

бродяга
eur/usd h1

попытка №3 на взятие 29 фигуры.. первые 2 выбило по стопу..
третью попытку застраховал б/у... посмотрим..
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    113,2 КБ · Просмотры: 66

digitalriver

Подозрительн
привет, в процессе..
29 не достали, но вверх как то резво и быстро сегодня на исходную, не находишь? Чем медленно и мучительно вниз? :)
Ну как делишки то? Еще раз привет :)

ты считаешь, что это заслуга карандаша? :) Вчера что я грил? Что если откат и будет, то не с текущих и не на 29. Что и поимели. Сделали новое дно 2662, тоесть на 50 пунктов ниже, чем во время написания вчерашнего поста(хе, 2-х пунктов не хватило, так что тоже звиняй), и откатили. Но я не против даже признать, что карандаш победил обьёмы :)
 

gush

бродяга
ты считаешь, что это заслуга карандаша? :) Вчера что я грил? Что если откат и будет, то не с текущих и не на 29. Что и поимели. Сделали новое дно 2662, тоесть на 50 пунктов ниже, чем во время написания вчерашнего поста(хе, 2-х пунктов не хватило, так что тоже звиняй), и откатили. Но я не против даже признать, что карандаш победил обьёмы :)
да.. вниз сходили, ожидал я на сегодня чистый верх, да не получилось, может за ночь наиграют.. успехов!
 

digitalriver

Подозрительн
попытка №3 на взятие 29 фигуры.. первые 2 выбило по стопу..
третью попытку застраховал б/у... посмотрим..

а, кстати, дабы бычки не расслаблялись, 29 всё равно не будет так просто, как вот кажется :) Ну нету предпосылок для смены тренда с текущих. Щас доприкручу картинку. Сегодняшний откат как раз удачно вписался в общий южный канал, даже не попробовав его пробить :)
 

Вложения

  • EURUSDH12.jpg
    EURUSDH12.jpg
    149,7 КБ · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
а, кстати, дабы бычки не расслаблялись, 29 всё равно не будет так просто, как вот кажется :) Ну нету предпосылок для смены тренда с текущих. Щас доприкручу картинку. Сегодняшний откат как раз удачно вписался в общий южный канал, даже не попробовав его пробить :)

Еще бы.. Этот канал мы пролетим 20 числа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх