Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руся Россеянкин, по евробаксу то ладно, а вот по евроене я гораздо больше скупился так как цели у меня просто космические и знаю, что туда пойдем, а вот только когда... Сейчас стал в продажу к 100.00, а дальше посмотрим,надеюсь ниже не пойдем.

Дорогой Paul, я всегда работаю только с одной парой, ибо мозг - инструмент тонкий и не терпит перегрузок. Это одна из причин, почему я ушел с минуток. Слишком поздно понял, что на будущее это не перспективно. На крупных таймах совсем другие правила и более спокойный режим работы без ущерба повседневной жизни. Очень жаль, что пришлось всетаки попрощаться с большим опытом работы на М5-Н1
Поэтому, чтобы не разогревать свой мозг лишней информацией подобно стейку в микроволновке, я перестал вообще рассматривать другие валютные пары, разве что долл.фунт и то как индикатор для основной валютной пары
Так что я только по евро/баксу могу че нить написать, уж извиняй)
 

komissar73

money never sleeps
Руся Россеянкин, по евробаксу то ладно, а вот по евроене я гораздо больше скупился так как цели у меня просто космические и знаю, что туда пойдем, а вот только когда... Сейчас стал в продажу к 100.00, а дальше посмотрим,надеюсь ниже не пойдем.

Ну не знаю кто как, у мня примерно так по Евро Йене.:king:
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    123,6 КБ · Просмотры: 74

digitalriver

Подозрительн
91 фигура это слишком жестко))))) Перед тем наверняка сходим и вверх к 106-107)))

а чё это? С трендовой мы выскочили неделю назад. Терь раньше 97-й фигуры ваще нету смысла ловить даже откат. Да и даже если 106-107 и будет, что вряд ли(ну вдруг сформируется новый канал), то уже не в этом году. Но это точка зрения, не нагруженная баями. Может, если щас купить, то тоже появятся северные варианты:) Например, откат возможен до линий, что подсветил на рисунке. Как бы верхние границы нисходящих каналов. Но это так, лишь бы появилась надежда и если вдруг откат будет, то что б не пересиживать его, думая, что это разворот
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    18,8 КБ · Просмотры: 46

SEXMashine

Местный житель
Eur

Не дошло нескольких пп до ТП. Пробую купить до 2740
 

Вложения

  • 345523.gif
    345523.gif
    16,2 КБ · Просмотры: 53
  • 3234234.gif
    3234234.gif
    20,5 КБ · Просмотры: 49
  • Like
Реакции: sirk

gorbushka

Активный участник
EUR/USD

Вообщем как рубль рухнул к доллару который вырос выше 31.75 пришлось продать евро, хорошо вовремя выскочил, рисуется треугольник и выход видимо к 1.2622, в размере треугольника.
13.11_eur_analiz4.png
Мой посдчет волн сломан 4-я подволна опять не такая какую ждал. Эти треугольники не отстают.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Вообщем как рубль рухнул к доллару который вырос выше 31.75 пришлось продать евро, хорошо вовремя выскочил, рисуется треугольник и выход видимо к 1.2622, в размере треугольника.
13.11_eur_analiz4.png
Мой посдчет волн сломан 4-я подволна опять не такая какую ждал. Эти треугольники не отстают.

Так точно сер! Я уже сам испереживался... Дойдут мишки до 1.2622 или не дойдут....? У меня ведь там по плану отложенничек стоит... А вдруг опять обманут ничего не дадут... Дойдут скажем до 1.2630 и ввысь, а я бы хотел чуть пониже, штобы наверняка уж... заскочить на ракету и занять местечко поудобней.. а то вдруг боковушечка у туалета достанется, потом сиди, ерзай..

Это место проклято, передайте всем,
Не берите в кассах место 37....
 

kinginfo

Гуру форума
Так точно сер! Я уже сам испереживался... Дойдут мишки до 1.2622 или не дойдут....? У меня ведь там по плану отложенничек стоит... А вдруг опять обманут ничего не дадут... Дойдут скажем до 1.2630 и ввысь, а я бы хотел чуть пониже, штобы наверняка уж... заскочить на ракету и занять местечко поудобней.. а то вдруг боковушечка у туалета достанется, потом сиди, ерзай..

Это место проклято, передайте всем,
Не берите в кассах место 37....

Главное россписание не перепутать...:) ,а то оно постоянно меняется...Главное что бы раньше непопёрло ) Предпологаю начинает заряжаться )
 
Последнее редактирование:

SEXMashine

Местный житель
Eur

Не дошло нескольких пп до ТП. Пробую купить до 2740

Покупка, голову ломать ))) Шо за хрень. Все поломало ) Убрал ТП. Страсти какие-то, разродились на покупки чтоли?
Руся, твоя берет )
Пиво пошло на пользу )
 

Вложения

  • 345345.gif
    345345.gif
    22,9 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
вот это Слай психанул :) Это ж надо бы такой объём зафигарить:rolf: Чуть до 29 не достали. Тока ж наши тоже не пальцем деланы:)
 

Вложения

  • 6E 12-12 (15 Min)  13_11_2012.jpg
    6E 12-12 (15 Min) 13_11_2012.jpg
    132,3 КБ · Просмотры: 91

INITO

Элитный участник
Перед амерами как баксик подслили! фунта НАД 1.59! очень опасно для мишек!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх