Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
ишь как бычки оживились :) Всей кагортой весело садятся на север, при этом говоря, что кукл набирает пассажиров на юг. Гляньте на 3 последние страницы, и дайте ответ себе(мне не надо), кого щас кукл набирает? :)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
ишь как бычки оживились :) Всей кагортой весело садятся на север, при этом говоря, что кукл набирает пассажиров на юг. Гляньте на 3 последние страницы, и дайте ответ себе(мне не надо), кого щас кукл набирает? :)

На самом деле, техническая интрижка осталась, ибо на дневном рсиай вчера не додавили до перепрода 1,23%, По Греции объява только во вторник. Время то есть для маневра а? так что если на север - то без стопов, ибо все может быть - время у мишек есть, к тому же протокол заседания ФРС и речь Бернанке никто не отменял, а он может и пошалить на фигуру - две. Во всяком случае волатильность может случиться с развольцовочкой

То что бычки начали входить - есть хорошо, как говориться все по плану, но риск получить второе дно еще в силе, поэтому не увлекайтесь сильно. А покупайте потихонечку как я)

График 1.jpg
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
А кого я сейчас набираю? :)[URL=http://smayliki.ru/smilie-1224821991.html][/URL]

ну так посмотри последние станицы - одни посты с северными картинками, то подумай сам, кого?:)
П.С. Забавно, что даже гойлер третьи сутки рисует север и третьи сутки мы не можем сделать ни одной зеленой линии
 

progo

Гуру форума
Может я обезумел :) но всё же рискнул открыться в бай по EUR/CAD. Хотя соотношение стопа и профита не есть гуд, но это если следовать "учению" книгам по форексу :rolf:
 
Последнее редактирование:

Len

Местный знаток
Вот думаю, EUR/CAD может стоит прикупить? Ваше видение, господа трейдеры :question:

Канадец стал евро на пятки наступать. Думаю - уже поздновато покупать. Надо дождаться ясности картины внутри дня. Возможен флет внутри дня. Они-с думают... Дневка пока за БАЙ.
Моё мнение. :)

Если только расчитав риски... то можно в бай войти, но повторюсь - валюты в равных весовых категориях находятся и кто-кого - я пока не понимаю.
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
На днях сообщил что в бай открылся по USD/JPY. Кто-то был не согласен :) а уже почти 40п в плюс :)
 

progo

Гуру форума
Если только расчитав риски... то можно в бай войти, но повторюсь - валюты в разных весовых категориях находятся и кто-кого - я пока не понимаю.


Я уже давно всё рассчитал (для себя!!!) до 2880 :)
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
:question:EURUSD-Что то стала напрягать эта свестопляска под уровнем,как бы боком невышло в сторону юга...
 

Вложения

  • eurusd1.gif
    eurusd1.gif
    27,9 КБ · Просмотры: 37

Len

Местный знаток
:question:EURUSD-Что то стала напрягать эта свестопляска под уровнем,как бы боком невышло в сторону юга...

"Свистопляска" под(над) уровнем на моем опыте - это подготовка для рывка. Для пробоя чаще. Надо обратить внимание как "взят" уровень
 

Len

Местный знаток
Вы, но не мы :) Просто смотрите на график :) Скрин с профитом на указанном уровне (+-20-30п) обещаю выложить :)

А я по Вашему не на график смотрю? Просто хотела поделиться... Ладно, проехали. Вас мои мысли, я поняла, не интересуют. Хорошо.
 

kinginfo

Гуру форума
"Свистопляска" под(над) уровнем на моем опыте - это подготовка для рывка. Для пробоя чаще. Надо обратить внимание как "взят" уровень

Или собрать стопы на покупку))На всякий случай,встал в сел с небольшим стопом:question: поглядим :)
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Len;524409 Вас мои мысли сказал(а):
Меня вообще люди умеющие думать интересуют!!! И вы один или одна (извиняюсь, не знаю какого вы пола, а по личным кабинетам не люблю лазать, если только по ошибке забреду :)) из этих людей!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх