Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума
у тя че, машина времени есть? :) Сгонял в будущее, украл у Острика прогноз, вернулся назад, запостил его в 444-посте, и щас хвалишься? :)

Та не.Я просто предполагал.
P.S. У него красивее.:)
 

gush

бродяга
еще разок повыпендриваюсь, про силу "пипки"..
сегодня для очередных моих лабораторных исследований был задействован счет равный всего 180 рублям в алпари рублевый соответственно.. итог пока так..
Европа еще не закончилась, а Америка не началась.. открытых поз нет.. это я там вверху про пипсотню пишу, не обращайте внимания..
в общем за сегодня спиПдил с рынка, не много - не мало.. посчитал так:

1 - лось - 0,3 пункта - лот 0.01
2 - профит (и далее тоже только профит) 0,3 пункта
3 - 3,5п - лот 0.02 (тут и далее, пункты умножаем на два, для расчета пунктов лотом в 0.01) получаем - 7 п
4 - 3,5п - лот 0.02 получаем - 7 п
5 - 1,8п - лот 0.02 получаем - 3,6 п
6 - 3,5п - лот 0.02 получаем - 7 п
7 - 3,5п - лот 0.03 получаем - 10,5 п
8 - 3,5п - лот 0.03 получаем - 10,5 п
9 - 3,5п - лот 0.03 получаем - 10,5 п
10- 3,5п - лот 0.04 получаем - 14 п
11- 3,5п - лот 0.04 получаем - 14 п
12- 3,5п - лот 0.05 получаем - 17,5 п
13- 3,5п - лот 0.06 получаем - 21 п
14- 3,5п - лот 0.06 получаем - 21 п
15- 3,5п - лот 0.07 получаем - 24,5 п
16- 3,5п - лот 0.08 получаем - 28 п
17- 3,5п - лот 0.08 получаем - 28 п

складываем все это дело вместе и получаем = 224п лотом 0.01.. 200 реальных пунктов, без особого напряга..

картинки:
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    145,2 КБ · Просмотры: 73
  • test2.jpg
    test2.jpg
    62,4 КБ · Просмотры: 75

toval

Активный участник
еще разок повыпендриваюсь, про силу "пипки"...
тут и далее, пункты умножаем на два...

Подмена понятий у тебя получилась "получаем 200 реальных пунктов", а на самом деле это пункты из расчета прибыли деленой на 0.01 лота, сферические пункты в вакууме. Не надо пункты умножать ни на что, пункты это пункты, лоты это лоты, прибыль это прибыль. А в целом - молодец.
 

Les Paul

Гуру форума
Если кто помнит, то говорил я о покупках австралийца. Ну в общем уже вышел в хорошенький профит, планирую на одном счете оставить сделки на долгое время (несколько месяцев), ну а часть закрою сейчас =)))
 

gush

бродяга
Подмена понятий у тебя получилась "получаем 200 реальных пунктов", а на самом деле это пункты из расчета прибыли деленой на 0.01 лота, сферические пункты в вакууме. Не надо пункты умножать ни на что, пункты это пункты, лоты это лоты, прибыль это прибыль. А в целом - молодец.

да посчитал, 200 пунктов как одним лотом в 0.01..
прибыль в валюте.. а тут прибыль в пунктах..

сейчас будет битва за верх..
 

ostrik

Элитный участник
Молодец ostrik, согласен, но на счет 1.2620-30 это под вопросом. Думаю сходить может до 1.2855, затем должна по идее упасть на 100п. а дальше полный наверх

2620 это просто так получилось, имелл ввиду до угла этого падать будем... Всё будет зависить от скорости падения и затраченного времени, ранее выкладывал скрин 4-ёх часовой где бабочку рисовал относительно углов, так вот первое крыло бабочки как раз пятая волна вульфа на часовом графике, потом относительно 4 часового цель снижения 2700 примерно ну и потом вверх опять... В данный момент вижу так, ну а там время покажет как оно будет...
 

digitalriver

Подозрительн
имхо, момент истины настанет, если настанет, на подходе к линии подсвеченной зелеными стрелками. Именно по этому сценарию - 1.29, которую так ждет Слай - не будет НИКОГДА :) (ну не в этом году). Ибо если 1.29 будет, то это будет значить развал сценария. А сценарий прост. Эту недельку шатаемся вот тут, где щас(плюс-минус 50 пунктов) и тусим на 1.25ХХ. Время исполнения сценария - 2 недели.
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    33,4 КБ · Просмотры: 71

gush

бродяга
имхо, момент истины настанет, если настанет, на подходе к линии подсвеченной зелеными стрелками. Именно по этому сценарию - 1.29, которую так ждет Слай - не будет НИКОГДА :) (ну не в этом году). Ибо если 1.29 будет, то это будет значить развал сценария. А сценарий прост. Эту недельку шатаемся вот тут, где щас(плюс-минус 50 пунктов) и тусим на 1.25ХХ. Время исполнения сценария - 2 недели.

вот именно по этому в этой черной дыре все и произойдет..
флетиться людям нравиться больше.. выросло - продал, упало - купил.. собранность снижена, цели вниз, у кого-то аж до 1.18 :oops: именно поэтому до пятницы будет верх - основным направлением.. а уж какие уровни затестим, время посмотрим, нарисовал бы я сейчас карандашом 1.35 (прочитай правильно- ведь не на чем =) ), - что вполне реально отработает, да зарекся я себе этого больше не делать.. ну а в пятницу и вниз можно будет съехать.. успехов!
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
имхо, момент истины настанет, если настанет, на подходе к линии подсвеченной зелеными стрелками. Именно по этому сценарию - 1.29, которую так ждет Слай - не будет НИКОГДА :) (ну не в этом году). Ибо если 1.29 будет, то это будет значить развал сценария. А сценарий прост. Эту недельку шатаемся вот тут, где щас(плюс-минус 50 пунктов) и тусим на 1.25ХХ. Время исполнения сценария - 2 недели.

Ну-ну... :) Где-то я уже это слышал))) Шучу, все может быть, но пока только север. Расти eur/usd есть куда, если и спустится, то это просто откаты, основное движение для покупок я считаю.

По австралийцу прикрыл часть ордеров, жду максимум 1.0450 и потом вниз откат, а дальше опять вверх, но это уже потом)))
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
имхо, момент истины настанет, если настанет, на подходе к линии подсвеченной зелеными стрелками. Именно по этому сценарию - 1.29, которую так ждет Слай - не будет НИКОГДА :) (ну не в этом году). Ибо если 1.29 будет, то это будет значить развал сценария. А сценарий прост. Эту недельку шатаемся вот тут, где щас(плюс-минус 50 пунктов) и тусим на 1.25ХХ. Время исполнения сценария - 2 недели.

Хе-хе.. 1.29 не будет никогда... Будет будет.. Еще как будет. Я в покупочках как прежде, Правда жду еще коррекцию вниз кратковременную, а потом на Марс полетим к далеким мирам на ракете СОЮЗ-АПОЛЛО)

http://www.youtube.com/watch?v=VF26D4D2wjw
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх