Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
2620 это просто так получилось, имелл ввиду до угла этого падать будем... Всё будет зависить от скорости падения и затраченного времени, ранее выкладывал скрин 4-ёх часовой где бабочку рисовал относительно углов, так вот первое крыло бабочки как раз пятая волна вульфа на часовом графике, потом относительно 4 часового цель снижения 2700 примерно ну и потом вверх опять... В данный момент вижу так, ну а там время покажет как оно будет...

Я тоже за мишек болею. Сегодня прибыль от пару поз зафиксил наконец то, теперь вот требую доливки. Хорошо бы вниз еще сходили, уж я б тогда..)
 

gush

бродяга
Продавать!? Боже упаси, только доливка. Я с рогами стою, копытом топаю

А как ты так видео сделал?

есть такая Руся кнопочка, при написании сообщения в редакторе - ютуб, при ее нажатии появляются теги:
PHP:
[MEDIA=youtube][/YOUTUBE
в эти теги.. в середину нужно воткнуть только код на видюху с ютуба, БЕЗ WWW HTTP и прочего.. на твоем примере вот это- VF26D4D2wjw
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
имхо, момент истины настанет, если настанет, на подходе к линии подсвеченной зелеными стрелками. Именно по этому сценарию - 1.29, которую так ждет Слай - не будет НИКОГДА :) (ну не в этом году). Ибо если 1.29 будет, то это будет значить развал сценария. А сценарий прост. Эту недельку шатаемся вот тут, где щас(плюс-минус 50 пунктов) и тусим на 1.25ХХ. Время исполнения сценария - 2 недели.
Да уж нечто подобное и у мну:)
 

Вложения

  • евра.gif
    евра.gif
    6,9 КБ · Просмотры: 65

luckymodjo

Активный участник
Вот так вижу рынок

Ситуация по евро
2475027.gif
Ситуация по золоту
2466835.gif
 
Последнее редактирование модератором:

77sander

Гуру форума
Я тоже за мишек болею. Сегодня прибыль от пару поз зафиксил наконец то, теперь вот требую доливки. Хорошо бы вниз еще сходили, уж я б тогда..)

Ну так там 22-23 ноября саммит по согласованию бюджета Евросоюза на 2013г.А 26 в США дебаты по фискальному обрыву.Думаю прятаться начнут.:)Напрягает только что стопэ некоторых банков за 1.2880 расположены.
P.S. gush пластику сделал?
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Ну так там 22-23 ноября саммит по согласованию бюджета Евросоюза на 2013г.А 26 в США дебаты по фискальному обрыву.Думаю прятаться начнут.:)Напрягает только что стопэ некоторых банков за 1.2880 расположены.
P.S. gush пластику сделал?

ну раз они там поставили стопы, значит тоже рассчитывают, что туда не дойдет точняк. Иначе выгоднее ж прям щас отстопицца.:)

А кто-то продавал eur/jpy?)) я тут на конкурсе решил её продать, правда чувствую еще так около 50 пп вверх запросто безоткатно может пройти)))
Да понял я, понял, что надо отвечать :) Ну так вот мой пост тот последний. Ну и скрин прилагаю, что фиксанул все три селла с профитом, ибо заметил, что какая-то фигня творицца. Сёдня, кстати, тоже продал, СО СТОПОМ, выбьет, то фиг с ним. Если евробакс пойдет по тому плану, что я себе кумекаю, то и выбить не должно, короче посмотрим, никто ж вроде не умирает :) Вон даже банки чё-то там кумекают, а нам чё, низя:-(
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    28,2 КБ · Просмотры: 55

Les Paul

Гуру форума
Сам же сказал как какие грабли наступил, надо было с eur/jpy немножко подождать, но как всегда невтерпеж)))
 

erbol

VIP-участник
Я тоже за мишек болею. Сегодня прибыль от пару поз зафиксил наконец то, теперь вот требую доливки. Хорошо бы вниз еще сходили, уж я б тогда..)

Рано зафиксил......

Напрягает только что стопэ некоторых банков за 1.2880 расположены.
Во прям банки взяли и сообщили: " У нас стопы от 1.2889" :rolf:
 
Последнее редактирование модератором:

ostrik

Элитный участник
Гадать не люблю, но всегда ищу альтернативы своему предположению... Сейчас открыл чистый график и начал всё заново рассматривать вот такая картинка получилась... Имеем чистую пятиволновку вниз, этот рост больше похож на коррекцию ABC с последующим сливом актива... В итоге получим красивый импульс вниз из трёх волн... Углы которые я провёл и фиба 161% почти совпали такое редко бывает, плюс ко всему у европы такое не стабильное положение, что то мне думается после тейк-профита нужно шортить по полной.... Что скажите коллеги?:question:
 

Вложения

  • евро 20,11.jpg
    евро 20,11.jpg
    44,5 КБ · Просмотры: 63
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх