Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kinginfo

Гуру форума
Внутри дня работать - большая ошибка. я пять лет на минутках оставил, потом пришлось переучиваться на крупные таймы. Минутки не перспективны. Жизнь меняется, обстоятельства меняются, много раздражителей, ОГРОМНЫЙ объем информации и т.д и т.п. Мозг разогревается подобно стейку в микроволновке. ИМХО лучше один раз взять 300-500 п. чем пипсовать 50 раз по 10-20п., при этом теряя на стопах параллельно. А еще жена может завести любовника, ибо форекс затягивает. Типа:
-Приходи ко мне завтра
-А как же муж?
-не переживай, он сидит на форексе. Завтра какие то % ставки - до вечера его считай не будет

Это точно:)Даже дело не вминутках,вообще бардак,н1,н4 начинают напригать...GBPJPY В минус залес,пипец,Япошки д....ры всё тупят,думаю в убыток закрыть...кто как думает в моей ситуации...:question:
Нормально ребятки,у вас 11 летний будущий трейдер спрашивал помощи,который давал более мение свои предположеня неплохие, но из за как говорится,смеётся тот кто смеётся поледний ))) из за спешки-ошибки,попал в такую ситуацию....а из вас большинство и растерялись:):):)Профи:question:
 

Вложения

  • gbpjpy2.gif
    gbpjpy2.gif
    25,8 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
To gorbushka,
"В последнее время..."
То Руся Россеянкин,
"Внутри дня работать - большая ошибка. я пять лет на минутках оставил, потом пришлось переучиваться на крупные таймы."
Несколько раз отписывал, но НЕ перестану... Психология работы (ну, или ИГРЫ, если хотите) НЕ предусматривает "стояние "раком". Или, попросту, если Вы МОЖЕТЕ (предрасположены) работать внутри дня, то, как правило, дорога НА средне/долго Вам ЗАКРЫТА! Есть индивидуумы - есть, НО...
Картинка EUR/JPY 1H.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • фигумигу.GIF
    фигумигу.GIF
    22 КБ · Просмотры: 84

Goodcomp

Гуру форума
Это точно:)Даже дело не вминутках,вообще бардак,н1,н4 начинают напригать...GBPJPY В минус залес,пипец,Япошки д....ры всё тупят,думаю в убыток закрыть...кто как думает в моей ситуации...:question:

GBP и EUR / JPY
 

Вложения

  • жп4.gif
    жп4.gif
    15,2 КБ · Просмотры: 80
  • жп5.gif
    жп5.gif
    16,3 КБ · Просмотры: 68

Руся Россеянкин

Гуру форума
To gorbushka,
"В последнее время..."
То Руся Россеянкин,
"Внутри дня работать - большая ошибка. я пять лет на минутках оставил, потом пришлось переучиваться на крупные таймы."
Несколько раз отписывал, но НЕ перестану... Психология работы (ну, или ИГРЫ, если хотите) НЕ предусматривает "стояние "раком". Или, попросту, если Вы МОЖЕТЕ (предрасположены) работать внутри дня, то, как правило, дорога НА средне/долго Вам ЗАКРЫТА! Есть индивидуумы - есть, НО...

Полностью согласен. Ваша мудрость как всегда безупречна, ибо совмещать внутридневную торговлю со среднесрочной, как выяснилось невозможно, точнее не эффективно.

Я лишь позволил себе обозначить некоторые критерии работы в среднесрок, в сравнении с торговлей внутри дня и выявил положительные аспекты работы на D1' W1' MN1 как приоритетные, учитывая внешние жизненные реалии как раздражители, а так же огромное кол-во Мбит ежедневной потоковой информации, необходимой для анализа. Хотя работа внутри дня и приносит более скорую и возможно даже и большую прибыль, ОДНАКО, фундаментально это очень негативно влияет на повседневную жизнь, не говоря про здоровье, с дальнейшим риском необдуманных действий трейдера в следствии возникновения эмоциональных перегрузок, а так же повышенной вероятностью рыночных форс-мажоров.
Если рассматривать этот вопрос с рациональной точки зрения, то очевиден тот факт, что работа на дневном, недельном и месячном временном периоде, которая носит консервативный характер - куда более эффективна, как с точки зрения здравомыслия в принятии торговых решений, обработки меньшего объема необходимой рыночной информации, так и меньшего кол-ва затрачиваемого времени, а следовательно и большего времени для отдыха от работы на валютном рынке

Руся Россеянкин
Издательство "Тренд" 2012г
Подписано в печать: 20.11.12
Усл.-печ. л. 31,92. Уч. изд. л. 14,5
Изд. № СП-10-0661-ПИК
 

kinginfo

Гуру форума
Это точно:)Даже дело не вминутках,вообще бардак,н1,н4 начинают напригать...GBPJPY В минус залес,пипец,Япошки д....ры всё тупят,думаю в убыток закрыть...кто как думает в моей ситуации...:question:
Нормально ребятки,у вас 11 летний будущий трейдер спрашивал помощи,который давал более мение свои предположеня неплохие, но из за как говорится,смеётся тот кто смеётся поледний ))) из за спешки-ошибки,попал в такую ситуацию....а из вас большинство и растерялись:):):)Профи:question:

Ну кто что думает Уважаемые господа трейдеры???:question:
 

digitalriver

Подозрительн
Ну кто что думает Уважаемые господа трейдеры???:question:

тяжелый случай :) Я б пождал еще денёк. Но оно ж не понятно, позволяет ли депозит. Да и как не посоветуй, всё равно будет плохо. Короче, я за стоп на 131.00 :)
 

kinginfo

Гуру форума
тяжелый случай :) Я б пождал еще денёк. Но оно ж не понятно, позволяет ли депозит. Да и как не посоветуй, всё равно будет плохо. Короче, я за стоп на 131.00 :)

Спасибо,к Вам с огромным уважением!Согласен..,:)терпение:)ждать чуток,но у ены как я думаю есть неплохие дыры,где можно взять неплохой профит(как спецназ:),увидел,тихо взял,ушёл:))?кто как думает?
 
Последнее редактирование:

dodox

Гуру форума
Это точно:)Даже дело не вминутках,вообще бардак,н1,н4 начинают напригать...GBPJPY В минус залес,пипец,Япошки д....ры всё тупят,думаю в убыток закрыть...кто как думает в моей ситуации...:question:
Нормально ребятки,у вас 11 летний будущий трейдер спрашивал помощи,который давал более мение свои предположеня неплохие, но из за как говорится,смеётся тот кто смеётся поледний ))) из за спешки-ошибки,попал в такую ситуацию....а из вас большинство и растерялись:):):)Профи:question:
...
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    15,3 КБ · Просмотры: 65
  • 2.gif
    2.gif
    15,5 КБ · Просмотры: 73

digitalriver

Подозрительн
а где наш отдел космонавтики? Бычки, ракету готовите? Там же это, Беня через полтора часа, хе-хе :)
 

leonidas.85

Ученик
здравствуйте, товарищи! вот, начеркал тут, думаю, как вариант- не зря же 2 дня как-то непонятно евра ходит. кажется, набирают продажи
P.S. А что за выступление Бена и во сколько? в моих новостях такого нет
 

Вложения

  • н1.jpg
    н1.jpg
    138,2 КБ · Просмотры: 59
  • н4.jpg
    н4.jpg
    131,6 КБ · Просмотры: 50
  • н4(2).jpg
    н4(2).jpg
    143,2 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
в 21.15 по мск. В двух новостных сайтах точно есть. Остальных не знаю
_http://www.stocktime.ru/calendar.htm
 

AlexBellow

Гуру форума
здравствуйте, товарищи! вот, начеркал тут, думаю, как вариант- не зря же 2 дня как-то непонятно евра ходит. кажется, набирают продажи
P.S. А что за выступление Бена и во сколько? в моих новостях такого нет
21.15 МСК, о чем? Не написано...Всем удачи.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх