Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
Мда... Я в афиге с этой eur/jpy. Как так можно валить безоткатно, не понимаю)))

Фундаментал батенька.. Я конечно только на евро/баксе сижу, но и то в курсе, что до японских выборов программу кол-го смягчения йены запускать не будут. Об этом собственно сегодня и объявили - от того и трендс...
 

Les Paul

Гуру форума
Фундаментал батенька.. Я конечно только на евро/баксе сижу, но и то в курсе, что до японских выборов программу кол-го смягчения йены запускать не будут. Об этом собственно сегодня и объявили - от того и трендс...

Я то понимаю, но все равно слишком жестоко по отношению к мишкам))) Я о росте говорил тут на днях, но все немного превзошло мои ожидания :)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
а где наш отдел космонавтики? Бычки, ракету готовите? Там же это, Беня через полтора часа, хе-хе :)

Беня, Беня.. Где твоя улыбка? Полная задора и огня....

Меня время речи вдохновляет: 21-15. Помница когда Беня в 2009 рынок одним тиком на 300п. загнал вверх, тоже в 21-15 выступал, а в другое время он обычно ничего такого не говорит. Может и в этот раз чего-нить скажет так скажет?)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Я то понимаю, но все равно слишком жестоко по отношению к мишкам))) Я о росте говорил тут на днях, но все немного превзошло мои ожидания :)

А мишек то и нету, все рога нацепили. Коррида, бычьи бега по улицам Мадрида. Аморе кукарена, ша-ла-ла ла...
 

77sander

Гуру форума
Я то понимаю, но все равно слишком жестоко по отношению к мишкам))) Я о росте говорил тут на днях, но все немного превзошло мои ожидания :)

Есть у мну рисунок.Только фибы старые.:)
 

Вложения

  • е.й.gif
    е.й.gif
    26 КБ · Просмотры: 62

kinginfo

Гуру форума
Мда... Я в афиге с этой eur/jpy. Как так можно валить безоткатно, не понимаю)))

Согласен,у них там вообще не понять чё,хотя JPY вторая шкера после USD...Возможно натягивают рогатку?
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума

Возможно да, возможно нет... :) Честно говоря я не знаю, что сейчас делать и где можно нормально войти. По фунту к примеру есть вероятность и юга и севера, аналогично по остальным парам. Я буду верен евроене, буду дальше ее тролить :rolf:, австралийца закрыл полностью, не могу я долго держать позиции когда такое веселье на рынке)))))
 

Динар

Активный участник
EurJpy

Всем привет!!! Извеняюсь за долгое отсутствие. Просто с Австралийцем боролся. Сегодня с небольшим профитом закрылся. По йене, если ночью пробьет линию то появится сигнал на бай, если нет то последует отбой на пару дней. это так на долгосрок )

ва.jpg
 

Goodcomp

Гуру форума
Закрыл нафиг все сделки по евробаксу с небольшим плюсом. Мутно как-то все, не очень понятно. По идее должны сходить по сценарию (зеленая линия), но вверх не очень хочет. Сценарий (синяя линия) у меня вообще в голове не укладывается как так можно. Мама говорила что если не понятно то не стоит лезть - послушаюсь совета :) Поэтому оставил сделку только по gbp/ена.
 

Вложения

  • жп6.gif
    жп6.gif
    27,7 КБ · Просмотры: 62
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх