Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
без всяких удивлений, просто по предоставлению помощи грекам соглашение не достигнуто:-:)-)

это точная инфа? Может это мы по негативу из Японии свалились? Чё, реально еврогруппа ночью собиралась и чё-то там по грекам решала? :oops:
 

AlexBellow

Гуру форума
это точная инфа? Может это мы по негативу из Японии свалились? Чё, реально еврогруппа ночью собиралась и чё-то там по грекам решала? :oops:
Всем доброго утра! Цитата из новостей с терминала Альпарей: "БРЮССЕЛЬ, 21 ноября. /Dow Jones/. Министры финансов еврозоны не достигли соглашения в отношении того, каким образом будут решаться долговые проблемы Греции, и они вновь соберутся в следующий понедельник. Об этом в среду утром сообщила Еврогруппа по результатам своего заседания, которое продолжалось 11 часов...".:)
 

kinginfo

Гуру форума
это точная инфа? Может это мы по негативу из Японии свалились? Чё, реально еврогруппа ночью собиралась и чё-то там по грекам решала? :oops:

Из новостей-21 ноября. /Dow Jones/. Евро снижается против доллара США на фоне заявления министра финансов Люксембурга о том, что решение относительно предоставления Греции помощи принято не было и переговоры возобновятся в понедельник. Об этом сообщил старший дилер крупного трастового банка Японии
 

Mr. Gross

Активный участник
это точная инфа? Может это мы по негативу из Японии свалились? Чё, реально еврогруппа ночью собиралась и чё-то там по грекам решала? :oops:

Они 11 часов заседали. Ну и работа у них. Ненормированный рабочий день или ночь. Министры, МВФ начали понимать, что выхода нет, но никак не могут признаться в этом друг другу.
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
это точная инфа? Может это мы по негативу из Японии свалились? Чё, реально еврогруппа ночью собиралась и чё-то там по грекам решала? :oops:


Япония не причём, грекам бабосы не дают :) И скорее всего вопрос решится не раньше 30 Ноября-3 Декабря.


P. S. А "демоны" всегда ночью собираются, пока честной народ спит :)
 

progo

Гуру форума
Они 11 часов заседали. Ну и работа у них. Ненормированный рабочий день или ночь. Они начали понимать, что выхода нет, но никак не могут признаться в этм друг другу.


За такое бабло и я бы заседал по 15 часов :rolf: Люди пашут за копейки по 14-16 часов без выходных, а эти дармоеды не знают что такое "пахать" ]:->
 

gorbushka

Активный участник

INITO

Элитный участник
Евро исполнил указанную цель,фунт почти, а вот фуй подвел((

Новый день!
 

digitalriver

Подозрительн
Было бы неплохо... Но... Придется строить от 1.27

шо мне в бычках нравится, так это неисчерпаемый оптимизм :) Ну ладно, вчера он обусловливался надеждой на заливку в греков бабосиков. Но ж всё уже. Залили :) Фунтец тоже уже исправляецца:rolf:
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
шо мне в бычках нравится, так это неисчерпаемый оптимизм :) Ну ладно, вчера он обусловливался надеждой на заливку в греков бабосиков. Но ж всё уже. Залили :) Фунтец тоже уже исправляецца:rolf:

Сегодня среда так? В понедельник бабки до Греков дойдут так? Осталось три торговых дня

Три торговых дня, было у меня...

Ну и куда по твоему цена улетит? Да никуда. Потелепается в границах дозволенного и все. А там уж и декабрь на подходе, предновогоднее ралли. Бернанке, рождество и кока-кола с гусем
 
Последнее редактирование модератором:

spore

Элитный участник
Евра днефки, викли (желтые - это пивоты с периодом 300, отличаются коеффициентом расчета, синий - период 900) и H16.
 

Вложения

  • egpivday2111.jpg
    egpivday2111.jpg
    71,4 КБ · Просмотры: 38
  • egpivweek2111.jpg
    egpivweek2111.jpg
    62,3 КБ · Просмотры: 33
  • eh162111.jpg
    eh162111.jpg
    97 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
нее...в понедельник они тока опять сядут за переговоры. Это специально сделано, шо б бычки до пятницы продолжали баицца :) Это ,если мне не изменяет память ,уже второй такой фокус в этом месяце. Вроде ж на 16-е тоже ж планировалась какая-то оптимизмятина
 

77sander

Гуру форума
нее...в понедельник они тока опять сядут за переговоры. Это специально сделано, шо б бычки до пятницы продолжали баицца :) Это ,если мне не изменяет память ,уже второй такой фокус в этом месяце. Вроде ж на 16-е тоже ж планировалась какая-то оптимизмятина
Решение о передаче грекам очередного транша будет окончательно принято 3-го декабря.
 

progo

Гуру форума
Решение о передаче грекам очередного транша будет окончательно принято 3-го декабря.


Ну, а я что говорил :) а до этого на пару фигур вниз можно прогуляться летящей походкой :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх