Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kinginfo

Гуру форума
Индюк у тебя хороший не спорю. Но данных хватит только на внутридневку, А вот на крупных таймах есть тоже стандартные индюки, которые четко кажут куда щука глядит. Внутри дня не хочу торговать. Сегодня есть время - завтра нету, а перерыв выбивает из колеи, по мне так лучше каждый день пару вести, опираясь на технику и фундаментал, тогда начинаешь что-то понимать, а вникать в манипуляции ежедневной статистики, вообще жесть. Моск превратится в тыкву. лучше на крупные события поглядывать, а остальное в мусор. Я так думаю...

Русь,может поделишся индюком,куда щуки глядят,а..пожалуйста.А то меня что то уже не интересуют таймфреймы ниже D,на них подымаеш быстро и сливаются с такой же скоростью )надоело уже...
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Обращаюсь с болшим уважением к трейдерам Digitalriver,Руся Россиянкин,Dodox ,Maity,Erbol где можно научиться тому,что умеете Вы.Я понимаю,практика..Но на практику, рельных счетов, уже не хватает золотого запаса ).Посоветуйте пожалуйста,литературу фундамента,индикаторы.....То что в инете предлогают,перепробывал,читал,смотрел.Хочу узнать от вас,практиков.С Уважением...Обращаюсь на полном серьёзе,если можно в личку...
 
Последнее редактирование:

i_346

Почетный гражданин
Присоединяюсь к просьбе kinginfo.
Уважаемые, поделитесь опытом.
 

Les Paul

Гуру форума
Мне вот только интересно, где все таки искать продажи по евроене, не учитывая мелких откатов...
 
  • Like
Реакции: gush

kinginfo

Гуру форума
Касательно eur/jpy...

Я думаю нас просто развели,а не втом что их нельзя было продавать...,можно было,просто это чистый развод...Возможно я ошибаюсь...Япошки,одним словом,не доверял,попробывал...и доверять не буду..
 
Последнее редактирование:

dodox

Гуру форума
EURUSD

Купить сейчас? :oops: флаг в руки тем кто попытается, только стоп сразу ставьте пунктов 200 :rolf:
Ну не смог не ответить :ta: Просто нельзя быть таким категоричным. Это жизнь (форекс) интересная штука.
С Уважением, для всех и progo!!!
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    18,5 КБ · Просмотры: 93
  • 2.gif
    2.gif
    16,4 КБ · Просмотры: 95

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ну не смог не ответить :ta: Просто нельзя быть таким категоричным. Это жизнь (форекс) интересная штука.
С Уважением, для всех и progo!!!


Согласен. Но ситуация сейчас 50/50. С одной стороны, откат вниз был очень слабый 85п. всего. Это говорит о бычьих страстях, но с другой стороны дневной стохаст еще не сбит, значит есть вероятность второго шанса для мишек отбиться к 1.2730 и возможно даже ниже. тут уж кто кого. Бой местного значения)
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Давно не кидал рисунки здесь, предполагаю так.

PS Прошу не пинать новичка.... :)
 

Вложения

  • eur22gif.jpg
    eur22gif.jpg
    94,4 КБ · Просмотры: 272

gush

бродяга
Ладно уж, кину ещё одну картинку. :)
эххх!!! Сделаю пометку с номером поста, картинку сохраню, мало чего...
а в 40х фигурах обязательно вспомню..
не пойдет уже ниже 27.. времени людям мало отвели для прыжка.. удачи!
 

INITO

Элитный участник
Евродоллар
пара уверенно "отчеканила" поддержку 1.2750 и произошел технический отскок в область 1.28.... Импульс был сильный и текущая цена 1.28250.. Ближайшее сопротивление 1.2850... Если до 2-00 МСК удастся опуститьс я ниже 1.281 то шансы на прорыв к 1.2750 снова весьма высоки! В случае закрытия дня ВЫШЕ 1.2830 стоит ждать восходящего импульса на Азии!
 

Динар

Активный участник
Aud usd

Всем привет! Что можете сказать по австралийцу. Я вот держу позиции на селл. Но сомневаюсь. У кого какие догадки?
 
  • Like
Реакции: gush

Динар

Активный участник
Aud Usd

По идее рынок пробил дневную поддержку, развернулся, отбился и сейчас должен идти вниз. Это так?


ва.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх