Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arsen71

Гуру форума
Бабочка чья? косолапых или рогатых?


Kосолапых.

Пока неясно,что вызвало такую активность быков,новости одна xреновее другой для евры,они все покупают,чистая манипуляция.
Теперь надо пробивать 1.2750-60 на пути к 1.26, уже легче))
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Сразу от 2850? Думаю что на ожиданиях решения по Греции еврик может переть вверх :question: Хотя мишки на 2850 сидели, ждали :)

Может и зацепим,1,29 по инерции:question:
Хотя расклад и такой может получиться,если Греции бабосов дадут:question::)
 

Вложения

  • eurusd3.gif
    eurusd3.gif
    26,5 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
Похоже,коррекция заканчивается,1.2880 и усе)),продолжим обновлять лои.Индекс доллара попрет скоро вверх.
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Kосолапых.

Пока неясно,что вызвало такую активность быков,новости одна xреновее другой для евры,они все покупают,чистая манипуляция.
Теперь надо пробивать 1.2750-60 на пути к 1.26, уже легче))

Я думаю вот чем,из новостей Альпари-22 ноября. /Dow Jones/. Пара евро/доллар США выросла в начале азиатской сессии в условиях позиционирования перед выходом в четверг индекса PMI Китая за ноябрь, рассчитываемого HSBC, говорят некоторые валютные стратеги-аналитики. По словам Дэвида Скатта, валютного стратега-аналитика Arab Bank, существует реальный риск неожиданного роста данных Китая, учитывая недавний широкомасштабный поток данных из второй по величине экономики мира. "Если значение индекса будет 50 или выше, чего еще не наблюдалось в 2012 году, в ходе торгов в Азии контроль перейдет к инвесторам, ставящим на рост", - отмечает он. На момент написания статьи пара евро/доллар торговалась по 1,2856 против 1,2827 ранее. Внутридневной максимум азиатской сессии пока расположен на 1,2867.
 

Maity

VIP-участник
To kinginfo, i_346,
"Посоветуйте пожалуйста...",
"Присоединяюсь к просьбе..."
Я, по-честному, не знаю что и ответить. Всегда говорил, что "научить - нельзя, но научиться - можно".
Обязательно ведите "Дневник" с точным описанием входа, выхода, причин, собственного поведения...
Скину одну из лекций и правило простейшего фрактального анализа, которым пользуюсь сам. Может хоть как-то поможет?
Всем Успехов!
 

Вложения

  • ЛЕКЦИЯ 10.rar
    337,7 КБ · Просмотры: 84
  • ДНЕВНИК.rar
    761,8 КБ · Просмотры: 77
  • Фрактальный анализ.rar
    8,9 КБ · Просмотры: 83

kinginfo

Гуру форума
To kinginfo, i_346,
"Посоветуйте пожалуйста...",
"Присоединяюсь к просьбе..."
Я, по-честному, не знаю что и ответить. Всегда говорил, что "научить - нельзя, но научиться - можно".
Обязательно ведите "Дневник" с точным описанием входа, выхода, причин, собственного поведения...
Скину одну из лекций и правило простейшего фрактального анализа, которым пользуюсь сам. Может хоть как-то поможет?
Всем Успехов!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! С огромным уважением..
 

INITO

Элитный участник
22 ноября 2012 года, четверг

Азия выдалась "бычей"!


Евродоллар
Пара ушла выше 1.2820 и текущий курс уже 1.28536... Шансы на падение возникнут ниже 1.2820 и увеличатся при проходе 1.2790, иначе на 1.29 движение может продолжиться!

Фунтдоллар
"бычий " натсрой сохранился! Пара ускокала за 1.59... Текущая цена 1.5960... 1.60 уже совсем близко.... Позиционно можно искать продажи с целями 1.58 и 1.57 ( пока 1.6020 стоит)!
==========================
:king:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх