Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Батыр13

Местный житель
ребят а по фунтику кто чё думает

Думаю, что сообщение №442 от 18.11.2012г. пока в силе. :fa:

На мой взгляд по фунтику необходимо дождаться прояснения ситуации: серединка сведённой медвежьей свечи пока оказывает сопротивление ценовому движению валютной пары, A/D пока находится в канале. Для того, чтобы судить об окончании коррекции, необходимо дождаться завершения формирования разворотной свечной модели, а так же уверенного отбоя A/D от верхней границы канала (усиления давления продавцов).
В противном случае при пробое ценой серединки сведённой свечи и выходе A/D из канала вверх, коррекционное восходящее движение может продолжиться. :ta:

Фунтик_221112.jpg
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
7hozal1UtTM.jpg



Высота 1.2880 Полет нормальный...)

График 1.jpg
 

Maity

VIP-участник
Поскольку (по "СПАСИБАМ") пост вызвал интерес, то скину и другую "Лекцию". Кроме того, прежде, чем использовать какой-нить индюк, попытайтесь выяснить "ЧТО" имел ввиду автор, создавая его! Например: Лэйн, ДеМарк, Ламбертс - математики/психОлоги, некоторые - алгоритмики; НО(!!!), в любом случае(!!!), при создании каких-либо индикаторов используется некоторая ЦИКЛИЧНОСТЬ!
Кроме того, скидываю (уже, когда-то скидывавыющихся) "Шаблоны" для "принятия решений"... Удачи.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • ЛЕКЦИЯ 9.rar
    779,3 КБ · Просмотры: 90
  • ФОРМУЛЫ ИНДИКАТОРОВ.rar
    10,9 КБ · Просмотры: 85
  • Шаблоны.rar
    148,6 КБ · Просмотры: 96

Dimon55516

Местный житель
Всем здравствуйте! Парни расклад как по мне такой 1.2867 покупаем 1.2916 продаем там обьемы большие но их меняют но не много пипсов все равно около этих цифр будет движение
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    124,7 КБ · Просмотры: 94

Maity

VIP-участник
По EUR/USD 1.2900 (возможен "вылет" на 1.2910) Очень Сильный Уровень (USD/EUR ~0.7750).
EUR/GBP 4Н sell через BBand 21(2) (GBP/EUR ~1.2375).
Всем Успехов!
 

Вложения

  • EGsell4HBBand.GIF
    EGsell4HBBand.GIF
    29,7 КБ · Просмотры: 94

Les Paul

Гуру форума
Продал бакс/йену,а теперь что то засомневался...Быки давят не на шутку,на дневке давно такой перекупленности не было.
Кто что думает,как далеко на север пойдёт в краткосрок?

Не знаю как по бакс ене, а вот по евро ене 108 точно должно быть скоро. Тут не то что на дневной график страшно смотреть, а и на недельный...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Не знаю как по бакс ене, а вот по евро ене 108 точно должно быть скоро. Тут не то что на дневной график страшно смотреть, а и на недельный...
Спасибо дружище!!!
не работаю с этим инструментом,так как нет данных по нему...
меня интерессовал именно бакс/йена:ta:
хотя по моему виденью евро/йену можно продать.Если с 106.20 то само то...
 

Maity

VIP-участник
То Геша5,
"Продал бакс/йену..."
Сам побаиваюсь эту ссу-учку (пару раз на кроссах "в sell" влетел), но вот что показывает ТА через BBand на 4Н. Предполагаемо, что цена опустится в район 81.80-82.00, после этого поднимется пипсов на 50-60, а уж тогда-а-а! Если на 4Н прогноз по USD/JPY на завтра пройдёт, то опять влезу в кроссы sell(ом): EUR/JPY и GBP/JPY Фиги по три по каждой...
Всем Успехов!
 

Вложения

  • J4HBBand.GIF
    J4HBBand.GIF
    26,7 КБ · Просмотры: 80

Les Paul

Гуру форума
Спасибо дружище!!!
не работаю с этим инструментом,так как нет данных по нему...
меня интерессовал именно бакс/йена:ta:
хотя по моему виденью евро/йену можно продать.Если с 106.20 то само то...

Бакс ена - евро ена, разница конечно есть, но все жесткие движения они как правило проходят вместе.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вот наверно о чем говорил Digitalriver, покупки подают а цена растет. Продавать можно хоть щас.
странно,но у меня ещё 29фиги не было.
Продавать хоть щас?
...думаю рановато!
 

Вложения

  • евробакс.jpg
    евробакс.jpg
    86,2 КБ · Просмотры: 68

gush

бродяга
Всем привет!!!
Итог конечно подводить рано за эту неделю, но если кто помнит, я в выходные всем только напутствовал на покупки и внушал что все дни, кроме пятницы (завтра) направление будет только вверх.. разве нет?

Пока все по плану, уровни не все отработали, которые я хотел увидеть, но завтра направление вниз будет.. 1.2820 увидим.. но не стоит рассла*****ся, на остаток сегодня верхний флет... всем успехов!!! Искренне!!
 
Последнее редактирование модератором:

gush

бродяга
Поскольку (по "СПАСИБАМ") пост вызвал интерес, то скину и другую "Лекцию". Кроме того, прежде, чем использовать какой-нить индюк, попытайтесь выяснить "ЧТО" имел ввиду автор, создавая его! Например: Лэйн, ДеМарк, Ламбертс - математики/психОлоги, некоторые - алгоритмики; НО(!!!), в любом случае(!!!), при создании каких-либо индикаторов используется некоторая ЦИКЛИЧНОСТЬ!
Кроме того, скидываю (уже, когда-то скидывавыющихся) "Шаблоны" для "принятия решений"... Удачи.
Всем Успехов!

...ну и вот еще не менее полезный ресурс для расчета алгоритмов движения цены:

_http://www.bio-pc.ru/intuiciya-cheloveka
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх