Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luckymodjo

Активный участник
Ситуация по gbp usd

2459631.gif
 
Последнее редактирование модератором:

77sander

Гуру форума
Всем привет!!!
Итог конечно подводить рано за эту неделю, но если кто помнит, я в выходные всем только напутствовал на покупки и внушал что все дни, кроме пятницы (завтра) направление будет только вверх.. разве нет?
Ладно, Диджи в баньке, критиковать похоже не кому.. хотя у меня создается впечатление, что Диджи вчера изменил своим собратам и встал в покупки! А чтобы тут не краснеть, взял да и обидел НСерегу, чтобы попариться в баньке, да отдохнуть ))) бывает )))

Пока все по плану, уровни не все отработали, которые я хотел увидеть, но завтра направление вниз будет.. 1.2820 увидим.. но не стоит рассла*****ся, на остаток сегодня верхний флет... всем успехов!!! Искренне!!
Вот уж не согласен.Краснеть здесь не за что.Мы тут торгуем вероятностью-это раз.Второе-лично у меня два захода и две доливки вниз закрылись по б.у.Зато пока евра скакала ауди притормаживал.Его родимого я фиксил.И картинки тормознул в местах выхода.
 

Вложения

  • Ауди.gif
    Ауди.gif
    15,9 КБ · Просмотры: 79
  • ауди2.gif
    ауди2.gif
    18,4 КБ · Просмотры: 80

erbol

VIP-участник
Приветствую Господа!
залочился на откат, или даже на пятую на Н4....... Потом в БУ, пойдёт дальше в верх, выбьет Селл в БУ, и БАЙ продолжит расти.
Всем профитов!
 

Вложения

  • eur важный уровень.jpg
    eur важный уровень.jpg
    96 КБ · Просмотры: 182

INITO

Элитный участник
Как мы видим, пока набрали нормально евро)) в 13-00 выйдут данные и ,по моему мнению, не в пользу евро...1.2800 наша цель на сегодня!
 
  • Like
Реакции: gush

Nickle

Почетный гражданин
Приветствую Господа!
залочился на откат, или даже на пятую на Н4....... Потом в БУ, пойдёт дальше в верх, выбьет Селл в БУ, и БАЙ продолжит расти.
Всем профитов!
Железная выдержка, erbol! :)
 

INITO

Элитный участник
Вот и последняя доливка 1.291 в селл сработала! ставим по ней на 1.29095 стоп-профит и ждем счастья на 1.2800 Тп! на 1.29120 сел лим снова!
 
Последнее редактирование:

INITO

Элитный участник
вот и срубило бу и на 1.29120 в деле..ставим на нее 1.29100 бу!
 
  • Like
Реакции: gush

luckymodjo

Активный участник
Интересная ситуация по aud usd

Никак с золотом немогут размахнуться для пробития уровней
2471924.gif
 
Последнее редактирование модератором:

spore

Элитный участник
Евра, пивоты, на часах и H4. На H4 явно видна попытка закрепиться выше. На дневках цели прежние.
 

Вложения

  • egpivh12311.jpg
    egpivh12311.jpg
    66 КБ · Просмотры: 48
  • egpivh42311.jpg
    egpivh42311.jpg
    61,3 КБ · Просмотры: 50

rg400

Активный участник
У дакса два не перекрытых гэпа, а он ни как не остановится:-(
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    27,1 КБ · Просмотры: 65

Les Paul

Гуру форума
Я думаю самое время сделать перерыв в торговле, фигня какая-то творится...
 
  • Like
Реакции: gush

rg400

Активный участник
Евра пробила 200ю машку на Н4, если удержится в ближайшее время, то еще хорошо сходим вверх, исходя из истории:-(
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    29,7 КБ · Просмотры: 57

Руся Россеянкин

Гуру форума
Всем привет!

Поздравляю всех быков с победой, проявивших стойкость и героизм в борьбе с косолапыми) 270п. отличная торговая комбинация! Осталось решить: сейчас выходить или на 1.2960 сходим... Интересно: дотянут до 300п. или нет... Подождем, что скажут американцы. В любом случае придется закрываться к американскому ланчу в 21-00 и раскрывать парашют на время

График 1.jpg
 

Arsen71

Гуру форума
У дакса два не перекрытых гэпа, а он ни как не остановится:-(

Рано или поздно закроют))
Америка работает пол-дня сегоня,могут начать продавать евру сегодня и с понедельника покатит вниз на очередном бла-бла по Греции,низы еще не отработаны.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
не сегодня Геша будет 2940 и уж тем более 2980, привет! Замануха наверх, вниз откатим сейчас..
Привет!!!
...ну так писал же что уже две недели известно где цена будет.
у меня тейк на 2943 стоит,а на 2981 не хочу вести,от туда попробую зашортить на отбой...
 

gush

бродяга
Привет!!!
...ну так писал же что уже две недели известно где цена будет.
у меня тейк на 2943 стоит,а на 2981 не хочу вести,от туда попробую зашортить на отбой...

да хотел зашортить, откат ждал..
но похоже отдыхать пора идти.. опасно.. цена да, в понедельник будем смотреть.. красава! 40 выбили! Удачи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх