Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...в десятый раз показываю где должна быть цена.
...закрылся ТП у меня по контракту...
 

Вложения

  • евробакс.jpg
    евробакс.jpg
    63,8 КБ · Просмотры: 154

luckymodjo

Активный участник
На среднесрок кому интересно GBPAUD

2432773.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Если не секрет, что за индикатор у вас стоит?
...коллега могу только с Вашего позволения порекомендовать,судя по вашим скринам-в низу покупать а в верху продавать и желательно стопы ставить.
индикаторов много стоит:-арсиай,макди,стохастик,пробметер,объёмы,опционы,контракты,мувинги 21 и 9...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

luckymodjo

Активный участник
Пробило AUD USD & GOLD

Кстати кто как думает ложный пробой?Или все таки начинается предновогоднее ралли так рано?
 
  • Like
Реакции: gush

Руся Россеянкин

Гуру форума
Все ребята.. Закрылся.. цена прошла 300п. от звонка до звонка. Раскрыл парашют. Может рано, но вроде как конец недели, должны попытаться откатиться вниз на фигуру. Может даже меньше, с учетом бычьих ожиданий. Но рост должен пока приостановиться где то здесь... посмотрим...

График 1.jpg
 
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
Кстати кто как думает ложный пробой?Или все таки начинается предновогоднее ралли так рано?

Да,ауди можно продать с текущих отличная вершина,стоп выше 1.0480,имхо.

Вот Кукл манипулирует рынком при всех отвратных новостях с еврозоны,по бюджету раскол,по грекам раздрай,самое прикольное будет,если грекам все дадут и евро развернет на юг,как всегда- покупка на слухах и продажа по факту.
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Все ребята.. Закрылся.. цена прошла 300п. от звонка до звонка. Раскрыл парашют. Может рано, но вроде как конец недели, должны попытаться откатиться вниз на фигуру. Может даже меньше, с учетом бычьих ожиданий. Но рост должен пока приостановиться где то здесь... посмотрим...

Посмотреть вложение 95856

Руся, а выше 30ки не рассматриваешь вариант?
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руся, а выше 30ки не рассматриваешь вариант?

Рассматриваю, НО техника перекуплена, конец недели, должны в понедельник откатиться чуть ниже 1.29, если конечно это последний хай на сегодня. Во всяком случае от 1.29 можно снова попытаться аккуратно прикупить. По идее потенциал для роста очень серьезный вплоть до 1.35 и по технике и по фундаменту, но это как вариант. Не нам решать. Дорога быкам открыта сейчас конкретно. Посмотрим что да как
 
  • Like
Реакции: gush

Dimon55516

Местный житель
Блин но давно понятно пятница- игра в одни ворота, я сегодня оказался игроком не в той команде, прибыль за неделю как фома ...м. Ну опять будем нарабатывать!
 

Arsen71

Гуру форума
Рассматриваю, НО техника перекуплена, конец недели, должны в понедельник откатиться чуть ниже 1.29, если конечно это последний хай на сегодня. Во всяком случае от 1.29 можно снова попытаться аккуратно прикупить. По идее потенциал для роста очень серьезный вплоть до 1.35 и по технике и по фундаменту, но это как вариант. Не нам решать. Дорога быкам открыта сейчас конкретно. Посмотрим что да как

Это просто большая коррекция в даунтренде,пока не пробьет 1.3020,имхо.
 
  • Like
Реакции: gush

Руся Россеянкин

Гуру форума
Это просто большая коррекция в даунтренде,пока не пробьет 1.3020,имхо.

На ожиданиях расширения QE3, по идее должны упереться в старинную трендовую линию на W1 (на данный момент в районе 1.3070). Где то там и должно все решиться

График 1.jpg
 
  • Like
Реакции: gush

Руся Россеянкин

Гуру форума
Привет!!!
...ну так писал же что уже две недели известно где цена будет.
у меня тейк на 2943 стоит,а на 2981 не хочу вести,от туда попробую зашортить на отбой...

Ну ГЕША, как ты догадался что выше: 1.2981 дотянет?) Гениально! Вроде цели то такой небыло..) Я уж от 1.2989 еще долился. Под конец недели немного адреналинчику а?)

График 1.jpg
 
  • Like
Реакции: gush

Les Paul

Гуру форума
Похоже eur/jpy спокойно доберется до следующей фиги седня)))
Итог недели - невероятный, более чем я ожидал, но в целом направление правильное)))
Евро-доллар на месячном пивоте 1.2970 и евро-йена на 106.80 похоже на разворот наконец-то))

полюбому)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх