Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Решение о передаче грекам очередного транша будет окончательно принято 3-го декабря.

кто б сомневался....будут до конца делать вид, что всё хорошо и что всё по плану :)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
нее...в понедельник они тока опять сядут за переговоры. Это специально сделано, шо б бычки до пятницы продолжали баицца :) Это ,если мне не изменяет память ,уже второй такой фокус в этом месяце. Вроде ж на 16-е тоже ж планировалась какая-то оптимизмятина

А мне нравится... Я вчера еще профит снял 4%, как в воду глядел, сегодня еще ниже долился. По мне так пусть этот флет будет вечно) Все равно в декабре будет ралли. Быки постараются год закрыть выше 30-й фигуры
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Решение о передаче грекам очередного транша будет окончательно принято 3-го декабря.

Да хоть 4-го... на ожиданиях все равно раньше двинут, да и QE3 с каждым днем все ближе. Так что время работает на бычкофф
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
А если оно (время) будет "работать" до 2450? :)

Малины мишкам не хватит. До 1.26 может и пустят, причем быкам то еще лучше будет, а дальше не на чем идти, да и незачем. И вообще на новогодние праздники принято всех обнадеживать, штобы не отвлекали министров от горнолыж в Альпах, так что... Кстати вероятность 1.26 уже 10/90..))
 

digitalriver

Подозрительн
Малины мишкам не хватит. До 1.26 может и пустят, причем быкам то еще лучше будет, а дальше не на чем идти, да и незачем. И вообще на новогодние праздники принято всех обнадеживать, штобы не отвлекали министров от горнолыж в Альпах, так что... Кстати вероятность 1.26 уже 10/90..))

эх европейцам бы ваш оптимизм, а то испанцы из окон выкидываются от безисходности, не зная, шо надо было лишь дождаться нового года
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
эх европейцам бы ваш оптимизм, а то испанцы из окон выкидываются от безисходности, не зная, шо надо было лишь дождаться нового года

А причем тут челядь? мы же о ЕС тут говорим о ФРС, МВФ. о Богах в общем, а вы все вниз норовите к простым смертным, заметьте, ленивым смертным. Так что роль Прометея в нашем деле, Вам, поверьте, никак не подходит. Кто же испанцам не давал в нулевых работать - денег море было, а они фиестили фиестили, да не выфеестили. Придется учиться работать как в Великой Поднебесной.. У!!! А!!!! Иначе их деткам в скором будущем придется на зубок учить книгу Перемен великого Мао. Ну а у нас по прежнему флет....
 

77sander

Гуру форума
Да хоть 4-го... на ожиданиях все равно раньше двинут, да и QE3 с каждым днем все ближе. Так что время работает на бычкофф
Дык я тоже думаю что отправной точкой будет пятница 30-е.:)Ну а как будет на самом деле-скоро узнаем.
 

digitalriver

Подозрительн
А причем тут челядь? мы же о ЕС тут говорим о ФРС, МВФ. о Богах в общем, а вы все вниз норовите к простым смертным, заметьте, ленивым смертным. ....

чёй-та вы путаете сладкое с мягким :) ФРС с МВФ заработают при любом раскладе, что евробакс будет 1 к 2-м, что 2 к 1-му :) Я не вниз норовлю, а смотрю на варианты
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
чёй-та вы путаете сладкое с мягким :) ФРС с МВФ заработают при любом раскладе, что евробакс будет 1 к 2-м, что 2 к 1-му :) Я не вниз норовлю, а смотрю на варианты

Вот вот, я тоже хочу как у Богов штобы все в общем, по Божески то есть. Как говорится: все Божественное нам не чуждо... А вариант Ваш будет, обязательно Будет, но не сейчас разумеется, а в 2013-м. Я и сам хотел бы в продажи встать, но от 1.35, штобы наверняка уже
 

77sander

Гуру форума
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Если я не ошибаюсь уже 7 млд, только вот меня терзают смутные сомнения по поводу этой цифры :) Лично я уверен в том, что на планете едва наберётся даже 5 млд :) На сегодняшний день невозможно посчитать всё население Земли! Это такой же бред как и возраст Земли :rolf:

Официально да, но если поискать на подпольном производстве Вьетнамо-Китайского ширпотреба, то наберется под млрд восемь. Я ужо молчу по Афганские пустотелые горные массивы и мексиканский рассадник в США.
 
  • Like
Реакции: eiFF

Руся Россеянкин

Гуру форума
ага, а потом пишешь посты, щас остопить, или еще чуток пождать, а то уже неделю идет не туда, куда думал.:) Среднесрок не менее может удивить, чем минутки. Другое дело, что уже удалось хорошо войти, по стопу не выбило, и тогда можно сидеть себе в среднесроке, время от времени выкладывая картинки, шо всё по плану:)

Это я по дурости с минутками начал совмещать. Входил хорошо в плюс, а потом стоп выбивало. жадность фраера сгубила. Сейчас не гонюсь уже за прибылью. Есть пару поз и хватит, уйдем ниже - дольюсь там.

Пойми, когда в банке ты меняешь валюту, то уходишь в - 400 п. сразу. Это же тебя не парит верно? Так и меня не парит. К тому же тема бычья. просадка была только 140п. это вообще ни очем для недельного тайма
 

digitalriver

Подозрительн
Это я по дурости с минутками начал совмещать. Входил хорошо в плюс, а потом стоп выбивало. жадность фраера сгубила. Сейчас не гонюсь уже за прибылью. Есть пару поз и хватит, уйдем ниже - дольюсь там.

Пойми, когда в банке ты меняешь валюту, то уходишь в - 400 п. сразу. Это же тебя не парит верно? Так и меня не парит. К тому же тема бычья. просадка была только 140п. это вообще ни очем для недельного тайма

да я не на тебя намекал, вчера ж был пример, про фунт-йену человек спрашивал. Таких случаев всегда есть и всегда будет. Но дело ж не в этом даже. Вот, к примеру, я тоже умею держать среднесрок неделями и не парицца, скрин прилагаецца :). Просто я щас эту тему с этим хитрым индюком догнал, и внутри дня он как раз самое то. Тема, короче. Даже когда Слай меня задел, что он мне не верит и индюк мой тока на истории хорош, то я уже начал показывать скрины еще до начала отработки. По сути, только для него, шобы знал :) Ну и может еще кому будет интересно, инфа, она никогда вредной не бывает. От применения зависит
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    21,3 КБ · Просмотры: 87

Руся Россеянкин

Гуру форума
да я не на тебя намекал, вчера ж был пример, про фунт-йену человек спрашивал. Таких случаев всегда есть и всегда будет. Но дело ж не в этом даже. Вот, к примеру, я тоже умею держать среднесрок неделями и не парицца, скрин прилагаецца :). Просто я щас эту тему с этим хитрым индюком догнал, и внутри дня он как раз самое то. Тема, короче. Даже когда Слай меня задел, что он мне не верит и индюк мой тока на истории хорош, то я уже начал показывать скрины еще до начала отработки. По сути, только для него, шобы знал :) Ну и может еще кому будет интересно, инфа, она никогда вредной не бывает. От применения зависит

Индюк у тебя хороший не спорю. Но данных хватит только на внутридневку, А вот на крупных таймах есть тоже стандартные индюки, которые четко кажут куда щука глядит. Внутри дня не хочу торговать. Сегодня есть время - завтра нету, а перерыв выбивает из колеи, по мне так лучше каждый день пару вести, опираясь на технику и фундаментал, тогда начинаешь что-то понимать, а вникать в манипуляции ежедневной статистики, вообще жесть. Моск превратится в тыкву. лучше на крупные события поглядывать, а остальное в мусор. Я так думаю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх