Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodcomp

Гуру форума
EUR\USD

Все, прозрел :) Оказалось все легко и проще чем думал: Канал :) Вот теперь и в сел не страшно искать входы ...
 

Вложения

  • жп7.gif
    жп7.gif
    26,6 КБ · Просмотры: 109

Руся Россеянкин

Гуру форума
Все, прозрел :) Оказалось все легко и проще чем думал: Канал :) Вот теперь и в сел не страшно искать входы ...

Я тебе больше скажу, им надо стохаст дневной с перекупа сбить. Значит есть все шансы увидеть 1.2720
 

luckymodjo

Активный участник
По моему чистая бабочка гартли медвежья

2473053.gif
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
ну нифига не хочет идти, емае:-(
На всяк случай, под все ордера подведены стопы на случай форс-мажора(ну и шоб завтра никто не спрашивал, как там дела по фунту). А то хде войти, понятно, непонятно, хде выходить:) Вход, кстати, по той схеме, что я разрисовывал недавно. Там где Слай сказал, шо тока на истории красиво. Вход был на последней палке, которая пошла против шерсти
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    27 КБ · Просмотры: 82

luckymodjo

Активный участник
По фунту может так сходим...

2462812.gif
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
luckymodjo, вы определитесь уже, может так, а может иначе. Не будем мы по евре отрабатывать бабочку, если по фунту будем по вашему варианту идти. И наоборот соответственно. :)
 

luckymodjo

Активный участник
1-ая цель 1,2877
2-ая цель 1,2896

2427985.gif

2473042.gif

2464850.gif

2448466.gif

2432082.gif
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
Пока нет инфы,идет подковерная возня,но по бабочке на 4 часовке можно предположить результат))

сам прикол, что даже время не отмечено. Тупо написано "встреча еврогруппы" -весь день. Так что бычки еще целый день смогут рисовать свои 29-е фигуры :)
 

Les Paul

Гуру форума
без всяких удивлений, просто по предоставлению помощи грекам соглашение не достигнуто:-:)-)

Ну так понятно, только я же во сне об этом не знал, с не открыв глаза сразу в терминал и картина довольно приятная )))) Утро началось хорошо :)
 

digitalriver

Подозрительн
хе-хе, у Слая, кажись, карандаш в конец уже затупился :)
П.С. А меня еще с этим фунтом выбивало дважды, но я упоротый, убрал нафик стопы, а фунт собака всего на 20п упал :(
 

gorbushka

Активный участник
EUR/USD

Морган Стенли ждал и дождался своего уровня 1.2830, теперь я жду не дождусь своей синей линии в районе 1.2600, ну и как вам мой прогноз от 10.11.2012, 16:05?

EUR/USD
Здрасьте трейдеры! Я первый раз сюда попал и наверное тоже буду тут тусить.
И у меня сразу несколько вопросов:
1) Как я вижу по своему, сейчас мы находимся в зарешении III-й импульсной волны, но в 5-й её подволне, так как американцы нарисовали треугольник из которого есть выход на Юг(сперва возмжно ложный наверх, потом в диапазон 1.2665-1.2685 что бы завершить третью волну, затем коррекционная IV-я простая волна АВС (так как соблюдая очередность, треугольник я высмотрел во II-й волне) до 1.2745-1.2830мах (все что выше будет продавать банк Морган Стенли. Где то прочитал) и конвергенцию на 4-х часовом стохастике вроде не сломали пока.
10.11_eur_analiz2.png
2) Далее падаем в район 1.2600 хотя бы для того, что бы можно было провести нижнюю границу синего восходящего канала
10.11_eur_analiz3.png
3) И еще что вы думаете о крючке на недельном стохастике, не полетит ли еврик в свободном падении через несколько недель?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх