Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
новый завар, по новой формуле, пока просто учусь..
вчера понял в чем прокол был.. обещал 1.3106 на сегодняшней Европе, а прокол был в "шестерках" 1.3060 и на Азии.. потом, исходная соответственно - 1.3030 тоже слетела.. на 1.30..
ну да ладно, если кому помог с направлением, тоже дело.. а как хотелось вчера вниз.. сейчас вроде четко все должно отработать..

Слишком много преград у евры, долгострочные перспективы все как ёжик- в тумане:)
 
  • Like
Реакции: gush

strannik-ps

VIP-участник
по евро никто не рассматривает 1.32?
В смысле, сейчас будет битва, 1.31 можем снять..
а на завтра 1.32? А потом можно и вниз будет..

Думаю пока рано, в этом диапазоне консолидация а потом видно будет лично я сомневаюсь хоть и купил. Глупо но бывает.
 

Вложения

  • Scr75.jpg
    Scr75.jpg
    64,4 КБ · Просмотры: 55

gush

бродяга
можно продавать, пару пипок можно и не поймать на горе, только вот куда?
Думаю 1.3060 фигура сильно очевидная.. думаю не доедем сегодня-завтра, а вот 1.3075 хорошая отметка для очередных покупок, на 1.32 чтоли пробовать от туда? :)
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    116,5 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Вставлю свои 5 копеек, цена впервые за несколько месяцев пробила голубую линию. Рассматриваю два варианта: А. Ложный пробой и возможное падение к 27-25 фигуре. Б. Смена тренда и поход к 32-34 фигуре.
 

Вложения

  • для форума.JPG
    для форума.JPG
    92,1 КБ · Просмотры: 64

the Wall

Гуру форума
Вставлю свои 5 копеек, цена впервые за несколько месяцев пробила голубую линию. Рассматриваю два варианта: А. Ложный пробой и возможное падение к 27-25 фигуре. Б. Смена тренда и поход к 32-34 фигуре.

Голубая, эт 200-тая машка?
П.С. Я за вариант Б :))))
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Здесь на форуме у Саппера есть подпись: Вы не собьете нас с пути, нам пофигу куда идти.

Я с ним солидарен. :)
дык, все верно, план А не пошел, Б отрабатываем.. а вернуться не долго..
ну и... и у меня подпись тоже есть :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх