Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
XAU/USD

Доброй ночи всем! Есть мысли по золоту?
Судя по ТА цели довольно ощутимые вырисовываются,а точнее 1595 где-то в этом районе.
Вот от куда только продолжим рост.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    168,4 КБ · Просмотры: 36

digitalriver

Подозрительн
по фую, кстати, набор интересных картинок. Это не призыв к действию, чисто мнение. Может, гэп хоть закроем....Если кто имеет другие идеи по фую, то делитесь;)
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    24,4 КБ · Просмотры: 60
  • 6.gif
    6.gif
    33,7 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBP/USD

Короче ребята купил я бритого.Каюсь,:facepalm:может ещо хорошо зашортиться но вот печёнкой чую 1.5500 минимум и 1.5700:love-dreams: максимум должны мы скорректироваться,а потом вались он хоть до 1.30
 

Вложения

  • фунт 1.gif
    фунт 1.gif
    25 КБ · Просмотры: 53

77sander

Гуру форума
Доброй ночи всем! Есть мысли по золоту?
Судя по ТА цели довольно ощутимые вырисовываются,а точнее 1595 где-то в этом районе.
Вот от куда только продолжим рост.

Приветствую,Серега.Сам я закрылсо по серебру и злату.Торговал этот картинко.По серебру картинко с клиньями скидывал.Добавляем ВВ- имеем 29.60.А по злату мне видится 1625-27.Интересные каналы ты рисуешь.
 

Вложения

  • голд.png
    голд.png
    10,6 КБ · Просмотры: 30
  • голд д.png
    голд д.png
    11,7 КБ · Просмотры: 29

Ван Хельсинг

VIP-участник
Приветствую,Серега.Сам я закрылсо по серебру и злату.Торговал этот картинко.По серебру картинко с клиньями скидывал.Добавляем ВВ- имеем 29.60.А по злату мне видится 1625-27.Интересные каналы ты рисуешь.

Благодарю на счёт металлов.
А что на счёт "Бритого" скажеш?
Не согласен с 1.55-1.57?
 

77sander

Гуру форума
Благодарю на счёт металлов.
А что на счёт "Бритого" скажеш?
Не согласен с 1.55-1.57?
Хотелось бы.Но как будет хз.Пока по фундаменту больше вверх,чем вниз.
digitalriver,смотрю на старшие и не вижу пока входа в сэл.
 

Вложения

  • фуй д.png
    фуй д.png
    10,2 КБ · Просмотры: 47
  • фуй.png
    фуй.png
    11,7 КБ · Просмотры: 46

77sander

Гуру форума
Парни!!! Только ради Бога не принимайте все за истину.Сами знаете где воюем,поэтому относитесь просто,как к одному из вариантов.
 

77sander

Гуру форума
Ван Хельсинг,Серега,там вчерась мы с the Wall выкладывали по фунту рабочий канал.У него хороший картинко,я бы по ней ориентировался.
 

strannik-ps

VIP-участник

Вложения

  • Scr78.jpg
    Scr78.jpg
    87,7 КБ · Просмотры: 76

77sander

Гуру форума
Не знаю кто как лично у меня планы Наполеоновские обложился отложками на покупку. (Жадность блин, жадность)

Там товарищ комиссар ВВ по фунту выкладывал,и еще раз повторюсь, the Wall канальчег рисовал.По этим двум картинкам увниз пока наряднее.Вообщем,жадность это плохо.:)
 

strannik-ps

VIP-участник
Там товарищ комиссар ВВ по фунту выкладывал,и еще раз повторюсь, the Wall канальчег рисовал.По этим двум картинкам увниз пока наряднее.Вообщем,жадность это плохо.:)

Я не переживаю за откат в 200 пунктов я торгую в средне срок для меня это норма разворот пока не вижу очень хорошее положение В Британии инфляция прошла теперь усиленно будет укрепление валюты как правило тех анализ противоречит фундаментальному но в этом случае лучше смотреть на фундаментальный живой пример после отмены террористической атаки рынок крутануло.
 

erbol

VIP-участник
EUR/USD

Приветствую Господа!

Евру опять залочил на откат(Страховочный ордер).

1.3070, если пройдём этот уровень, то есть вероятность.2910, то есть вторая от перврго импульса.

Всем профитов!
 

Вложения

  • Евро Лок.jpg
    Евро Лок.jpg
    74 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх