Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aziz4ig

Элитный участник
Что за...

Это ДЦ так прикалывается или я туплю? Бары ниже тейк-профита, а сделка не закрыта еще...FOREX4YOU
 

Вложения

  • 2222222.png
    2222222.png
    88,9 КБ · Просмотры: 71

77sander

Гуру форума
Фигасе,вы тут попили кофе,с gushиком.Х.з.,у мну сеня небольшой пилюсик.Евра отработала ВВ,на ауди третья вершина,а 77sander завтра на больничку.Так шо я,до понедельника,забанюсь.Всем превед,кстати.*hi*
 

the Wall

Гуру форума
Фигасе,вы тут попили кофе,с gushиком.Х.з.,у мну сеня небольшой пилюсик.Евра отработала ВВ,на ауди третья вершина,а 77sander завтра на больничку.Так шо я,до понедельника,забанюсь.Всем превед,кстати.*hi*

Удачи!!! И фсе бу нормалек :)))
 

Bullra

Новичок
Голубая, эт 200-тая машка?
П.С. Я за вариант Б :))))

Средневзвешенная объемная цена, точка равновесия между объемами выше и ниже. Вроде правильно объяснил, если не напутал. У меня сегодня праздник, заработал первую прибыль. Поэтому скромно отмечаю событие с бокалом шампанского.
 
  • Like
Реакции: gush

the Wall

Гуру форума
Средневзвешенная объемная цена, точка равновесия между объемами выше и ниже. Вроде правильно объяснил, если не напутал. У меня сегодня праздник, заработал первую прибыль. Поэтому скромно отмечаю событие с бокалом шампанского.

ПДЛАЗДЛАВЛЯЮ :)
 

digitalriver

Подозрительн
1,04995 После пробития и на откате к нему можно добавить. ИМХО :)

сам прикол, что на предыдущей типа вершине мишки залили 3000 лотов, и без толку, бычки все перекупили и даже чуток сверху досыпали. :angry: А так хотелось прокатиться с ветерком:D
Воть,сереневенький
а, уже пофик. Намеков на быстрый спуск нету. Утро вечера мудренее :)
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    46,8 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
сам прикол, что на предыдущей типа вершине мишки залили 3000 лотов, и без толку, бычки все перекупили и даже чуток сверху досыпали. :angry: А так хотелось прокатиться с ветерком:D

Мой картинко и цели выше по ветке. Эт не агитация и не призыв к действию,усего лиш мое скромное ХО :))))
 

77sander

Гуру форума
сам прикол, что на предыдущей типа вершине мишки залили 3000 лотов, и без толку, бычки все перекупили и даже чуток сверху досыпали. :angry: А так хотелось прокатиться с ветерком:D

а, уже пофик. Намеков на быстрый спуск нету. Утро вечера мудренее :)

Ну вот,заманил всех в продажи и....сам спрыгнул:).А ауди,тем временем на Н4,свечку красивий рисуеть.
 

digitalriver

Подозрительн
Ну вот,заманил всех в продажи и....сам спрыгнул:).А ауди,тем временем на Н4,свечку красивий рисуеть.

там не меня одного заманили. 3000 лотов, это не фуй собачий(хоть бери, и фуй продай с горя:D) Там даже в кластере видно, был перевес +1500 баевых лотов, потом чуток пофлетили и стала дельта -минус1300 лотов, тока самый последний тормоз не продал бы(из тех, кто по обьёмам торгует) :D Зато тока отстопил, и сразу чуток вниз пошли.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх