Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Мож все-же чудо случится?

Пробую продать ауди с текущих, с коротким стопом в 15п.

я вчера так раза 4 пробовал:D Потом плюнул. Сёдня та же фигня на обьёмах, мишки пытаюцца, а их перебивают. Короче пожду какую-то фигуру с размахом пунктов 50 в обе стороны, тогда искать варианты входа. Щас лучше сбоку погляжу.;)
 

77sander

Гуру форума
я вчера так раза 4 пробовал:D Потом плюнул. Сёдня та же фигня на обьёмах, мишки пытаюцца, а их перебивают. Короче пожду какую-то фигуру с размахом пунктов 50 в обе стороны, тогда искать варианты входа. Щас лучше сбоку погляжу.;)

Приветсвую всех.Сегодня еще побуду с вами:D.digitalriver,я тоже вчерась несколько левых входов сделал.Потом на металлах заработал.Это бывает.Я работаю каналы,трендухи,ВВ,ну сами видите,со стопом 10-20пп.Но вот не хватает некоего фильтра,может индюка какого,хз,я их не пользую.Может кто,чего подскажет.Сам-то думаю,что объемам стоит уделить внимание.
 

the Wall

Гуру форума
Приветсвую всех.Сегодня еще побуду с вами:D.digitalriver,я тоже вчерась несколько левых входов сделал.Потом на металлах заработал.Это бывает.Я работаю каналы,трендухи,ВВ,ну сами видите,со стопом 10-20пп.Но вот не хватает некоего фильтра,может индюка какого,хз,я их не пользую.Может кто,чего подскажет.Сам-то думаю,что объемам стоит уделить внимание.

А мы тута пока безтебя воть и достали а потом проткнули твой сереневенький :))))
 

the Wall

Гуру форума
Приветсвую всех.Сегодня еще побуду с вами:D.digitalriver,я тоже вчерась несколько левых входов сделал.Потом на металлах заработал.Это бывает.Я работаю каналы,трендухи,ВВ,ну сами видите,со стопом 10-20пп.Но вот не хватает некоего фильтра,может индюка какого,хз,я их не пользую.Может кто,чего подскажет.Сам-то думаю,что объемам стоит уделить внимание.

Стоит ли платить высокую цену за плохой совет?
Поэтому, мой совет - будьте очень осторожны с тем, кто дает совет (это касается и моих советов).
Роберт Кийосаки
 

komissar73

money never sleeps

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    15,8 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Стоит ли платить высокую цену за плохой совет?
Поэтому, мой совет - будьте очень осторожны с тем, кто дает совет (это касается и моих советов).
Роберт Кийосаки

В целом и общем все ОК.Но гувурят,что нет предела совершенству:). Пятнадцать месяцев назад, постил здесь тупые,примитивные картинко.С той поры ничего не изменилось,только ордера того нет.
 

Вложения

  • е.е..gif
    е.е..gif
    15 КБ · Просмотры: 33
  • картинко.gif
    картинко.gif
    20,1 КБ · Просмотры: 38

the Wall

Гуру форума
ФОМКА

Протокол показал, что члены ФРС не пришли к соглашению относительно завершения программы покупки активов. Несколько участников призывали замедлить темпы покупок активов позднее в этом году, а в конце года прекратить совсем, тогда как другие убеждали, что объём покупок должен быть сокращён к середине года.

Протокол был выпущен раньше времени, так как до этого он был на день раньше отправлен Конгрессу, как сообщают представители ФРС.
Во разводят красиво :)))))))))))
 

AlexBellow

Гуру форума
Протокол показал, что члены ФРС не пришли к соглашению относительно завершения программы покупки активов. Несколько участников призывали замедлить темпы покупок активов позднее в этом году, а в конце года прекратить совсем, тогда как другие убеждали, что объём покупок должен быть сокращён к середине года.

Протокол был выпущен раньше времени, так как до этого он был на день раньше отправлен Конгрессу, как сообщают представители ФРС.
Во разводят красиво :)))))))))))
"Все вы боитесь старика Мюллера..." (с) (т.е. КУКЛА).:rolf:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Чуда не случилось, хе-хе. :D, но может. :D:D:D

Очень нравится ваш прогноз.
У меня немного по другому получается,но очень надеюсь что всё будет среднесрочно и результативно.Сейчас рисунок выложу-своё так сказать скромное мнение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх