Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

INITO

Элитный участник
йена снова возле 99 зависла..а евро к 1.3090 вернули...ХЗ а не рынок"!
 

Aziz4ig

Элитный участник
progo, я не на долгосрочный срок))) так что и ваши денюжки мне не мешают))) + покупаю не на форе, а на опционах
 

scort

Почетный гражданин
...я желающий купить Евру)))
ну так где то за 30 руб. по курсу.

Нафиг, на почте уже 500т посылок с ебая и dx зависло по текущему курсу, по 30 рублей вообще ничего внутри страны покупать небудут. Мясо из Австралии лук из Чили жесть.
 
  • Like
Реакции: gush

scort

Почетный гражданин
Всю неделю продавал платину, и еще осталось куда идти.
По серебру минимальная цель 26,45

По серебру контакт.

По золоту цель 1462, и если мусяц будет ниже 1550 то все, трындец золоту.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    124,8 КБ · Просмотры: 31

Bullra

Новичок
Похоже в 20:05 продали последний билет в авангард. Хотя еще есть надежда, что Бернанке таки метнет пару молний.
 

gush

бродяга
:)с таким рынком все возможно! даже ГЕП в ПН!
по евро 7 пипок и опять не важно куда будет геп, основное движение в пн. будет в селл..
цели..
первая - 1.3007 "у меня" (не отработанная сегодня, на флет пошли)
вторая - 1.2965..

всем успехов, приятных выходных, ну и с праздничком!!! :):embrace:
пс. а чё, мне эти синяки нравятся )))
 

Aziz4ig

Элитный участник
Мужики, у меня к Вам вопрос. Я давненько на этом форуме и поражаюсь почему Вы все еще сидите на форе? Ведь с вашими знаниями Вы можете на бирже и на опционах рубить в 100 раз больше денег + там легче и не мешает дц, также не нужен впс)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

Aziz4ig

Элитный участник
купил ену до 21:15


используйте уровни поддержки и сопротивления, стохастик и болинджер и все у Вас будет чики-пуки...только на мелких тф, там реально легче чем на форексе, нет этого долбанного кредитного плеча которое дурит всех))) там сложнее слить деньги...
 

Aziz4ig

Элитный участник
если кон увеличивается в 100 раз, тогда какие шансы у игрока? :)

если ты сейчас про опционы то не важно на сколько увеличится кон, будь это проценты илу пункты, у нас есть лишь 2 варианта, это: цена верх и цена вниз и определенное время, зашел в следку на 2-3 часа лотом допустим 100$ и если угадал то выиграл еще 100$. Там минимальная ставка 10$ минимальный процент с выигрыша это 75%, некоторые конторы дают по 600% за 1 лот, вывод средства также быстр как и на форе...а если вы говорите про фондовою биржу то там все почти как на форе, только минимальный дэпо от 1000$, меньше еще не видел
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх