Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

scort

Почетный гражданин
Должно же серебро отбится от 3-х летней трендовой после похода ниже ?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    47,6 КБ · Просмотры: 39

digitalriver

Подозрительн
И так, за сегодня 4 сделки в +, всем удачных выходных.

а чё даты заказа закрашены? Шо там такого секретного?:D А ваще правы те ,кто называют это новыми однорукими бандитами. Это даже видно из того, как начали пиарить эти сайты последние пару месяцев нете. ВЕзде, везде о них, на всех форумах, на куче лохотронских сайтах-завлекаловках, в стиле "как зарабатывать в интернете 1500$ каждый день". А если копнуть, то что у нас есть. Вы говорите, больше профитность. Но профитность зависит от обьёма лота, и не от чего более. На форе - не завязаны про времени. Вышли в бу, можно поставить стоп за входом и полюбому убытка не будет, даже если цена потом ушла в другую сторону. На этих типа опционах - угадал направление, но не угадал время - всё - уже проиграл в этой же ситуации, перенести в бу нет возможности. Вот вчера например вечером. Евру продал на 3095. На форе за два часа можно было и перенести в бу и даже закрыть профит на 3080. А на опционе если указал время истечения 2 часа - то выиграл, а заказал бы 3 часа - то проиграл бы, ибо через 3 часа цена была уже на 3120
 

digitalriver

Подозрительн
вот вчера по приколу регнулся на одном таком сайтеце, где можно за их бабки попробовать. Итого успел сделать 3 сделки. 1 - проиграла, 2 выиграли. Вот смотрим 1404068. Направление угадал? - угадал. Время 2 часа поставил - повезло. поставил бы 3 часа - пролетел бы, ибо как раз сразу после истечения моего опциона:D - пошла цена на верх. Плюс соотношение выиграл-проиграл?. При равной лотности же. На форе проиграл 10 п, потом выиграл 10п - и уже ничья. Третий раз выиграл 10п и уже профит 10пунктов имеешь. А тут что? Раз проиграл, раз выиграл - не ничья, а убыток. И лишь еще раз выиграв - тогда переходим в лёгкий плюс. При чём плюс очень слабый, почти несоизмеримый с плюсом в на форе. Короче - не вижу никаких преимуществ этих так называемых бинарных опционов перед форой:)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    143,9 КБ · Просмотры: 50

Aziz4ig

Элитный участник
Не идите на опционы!!! ваше дело, я же на заставляю, я лишь написал все как есть))) сами поймете со временем что фондовая и опционы рулят, просто запомните мои слова...а так считаем что форекс рулит))) я лично очень благодарен форексу и еще работаю на нем, а точнее робот, а руками только на бирже и на опционах

P.S. Хотите вышлю скрин где даты не закрашены, вышлю вывод средств...но это уже в скайпе, пишите мне в личку...тут уже нахвастался писюном))) просто убедился что на форекса при таких же рисках я не рубил
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
P.S. Хотите вышлю скрин где даты не закрашены, вышлю вывод средств...но это уже в скайпе, пишите мне в личку...тут уже нахвастался писюном))) просто убедился что на форекса при таких же рисках я не рубил

не хочу, это ж не имеет значения в данном контексте;)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBPUSD

Прогноз GBPUSD на период: 15.04.2013 - 19.04.2013

Вход: Sell 1.5380 TP 1.5290 SL 1.5480

Вот такие прогнозы на предстоящую неделю состряпал господин Маркус который использует рассчёт времени по квадрату 9Ганна.
Естественно я тупо не встаю по его сигналам,но его видение рынка мне вполне интересно,сравниваю со своей торговой системой.
 

Вложения

  • 15.04_gbpusd_h1.jpg
    15.04_gbpusd_h1.jpg
    61,7 КБ · Просмотры: 45

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Всем привет

Ну что, на 1.42 по Евро/баксу сползаем али нет?)
Привет Руся:)а ты что продаёшь уже на 1.42?!
а ты в каком году щас застрял?)))если уже в будующем,то раскажи нам что было за 2013год с 15 мая и хотя бы на месяц вперёд:please::laugh:
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Привет Руся:)а ты что продаёшь уже на 1.42?!
а ты в каком году щас застрял?)))если уже в будующем,то раскажи нам что было за 2013год с 15 мая и хотя бы на месяц вперёд:please::laugh:

Привет Геша. Да вот гляжу на дивергенцию на месячном и мысленно пятую волну представляю)
 

digitalriver

Подозрительн
Всем привет.

Какие мысли по Ауди, вроде неплохо отбились на дневке.

Иль все втихоря в шортах сидят?

хз, на вульфах нету внятных фигур. А те, что есть, то время исполнения - очень длинное. 0330- месяц-полтора, 0200- 2-2,5 месяца. Короче, флет в диапазоне +/- 100п от текущей цены:D
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
AUD/USD

Всем привет.

Какие мысли по Ауди, вроде неплохо отбились на дневке.

Иль все втихоря в шортах сидят?

Всем добрых выходных.
У меня пока видится ещо снижение к 1.0450 а уже с тех краёв буду рассматривать лонги. Минимальная цель 1.0580 должны верха прошлой недели обновить.Но это пока у меня предварительно (ИХМО)
 

Вложения

  • фунт 1.gif
    фунт 1.gif
    30,4 КБ · Просмотры: 25

Strike

Элитный участник
Прогноз GBPUSD на период: 15.04.2013 - 19.04.2013

Вход: Sell 1.5380 TP 1.5290 SL 1.5480

Вот такие прогнозы на предстоящую неделю состряпал господин Маркус который использует рассчёт времени по квадрату 9Ганна.
Естественно я тупо не встаю по его сигналам,но его видение рынка мне вполне интересно,сравниваю со своей торговой системой.
Приветствую всех:) Есть прогноз на один день:nda:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    138,7 КБ · Просмотры: 64

Strike

Элитный участник
Всем добрых выходных.
У меня пока видится ещо снижение к 1.0450 а уже с тех краёв буду рассматривать лонги. Минимальная цель 1.0580 должны верха прошлой недели обновить.Но это пока у меня предварительно (ИХМО)
А у меня всё гораздо проще - ничего не жду и ничего не рассматриваю - по моей ТС робот торгует. P.S. Программист над роботом на Демарке второй месяц пыхтит
 

Вложения

  • audusdh4.jpg
    audusdh4.jpg
    137,5 КБ · Просмотры: 57

digitalriver

Подозрительн
ооооо...какие люди...Страйк, это за шо тебя на пол года забанивали? Это ж как надо провиниццаo_o
 

Strike

Элитный участник
ооооо...какие люди...Страйк, это за шо тебя на пол года забанивали? Это ж как надо провиниццаo_o
Да так получилось, то ссылку не ту выложил, то подпись не соответствовала изменившимся правилам o_o Ветка же "Аналитика и комментарии" а я торгую руками по TST Global Zone и роботами - соответственно ничего не анализирую - захожу от уровней и живу на другом форуме
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх