Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
тока не смогли подчистить текст "поблагодарили 1250 раз в 537 сообщениях", от нубы, ничё нормально не могут сделать:D
 

Батыр13

Местный житель
Всем привет.

Какие мысли по Ауди, вроде неплохо отбились на дневке.

Иль все втихоря в шортах сидят?

Привет всем :)
На дневном графике у локального максимума и верхней границы канала наблюдается завершение формирования разворотной свечной модели, похожей на «вечернюю звезду-дожи» или на «медвежью крест-харами» с подтверждением, по A/D давление покупателей заметно ослабло.
На графике Н4 видно, что у локального максимума и верхней границы канала сформировалась «харами» в составе разворотной свечной модели «три дня изнутри вниз», по A/D между покупателями и продавцами наблюдается относительный паритет.

AUDUSD_140413.jpg

На графике Н1 снижение AUDUSD достигло уровня 161,8 фибо (от первого импульса вниз с пробитием трендовой), здесь сформировался «пакет» разворотных свечей и моделей: «молот», «высокая волна», «перевёрнутый молот», затем «бычье поглощение» без подтверждения. После формирования «пакета» цене не удалось подняться выше середины тела длинной медвежьей свечи. Тенкан и Киджун после пересечения «мёртвым крестом» и снижения, приняли горизонтальное положение. Чинкоу под графиком, Кумо понижается, по A/D давление покупателей заметно возрастает (накопление).
Можно предположить, что в случае преодоления уровня середины длинной медвежьей свечи и сопротивления Киджун, вариант небольшого повышения курса валютной пары будет вполне возможен, однако Кумо и старые окна, расположенные над ценой, могут оказать сопротивление ценовому движению.

AUDUSD_Н1_140413.jpg
 

gush

бродяга
тока не смогли подчистить текст "поблагодарили 1250 раз в 537 сообщениях", от нубы, ничё нормально не могут сделать:D
это тока через базу у "булки" делается.. ручками.. а там "черт ногу сломит".. но можно, просто не охота людям.. :)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник

Вложения

  • фунт 1.gif
    фунт 1.gif
    25 КБ · Просмотры: 27

gush

бродяга
Если я правильно понял, не был полгода и ещё год не заходи?
нет, дружище.. рад видеть тебя.. я вообще всех люблю!!! :embrace:

я про настройки форума на уровне администрирования.. просто пояснения почему все не чистят админчики.. или просто не умеют..

на счет репы, чаще заходи сюда, сделаем..
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
нет, дружище.. рад видеть тебя.. я вообще всех люблю!!! :embrace:

я про настройки форума на уровне администрирования.. просто пояснения почему все не чистят админчики.. или просто не умеют..

на счет репы, чаще заходи сюда, сделаем..
:D:embrace:*hi* А на счёт репы - так это дело десятое
 

Strike

Элитный участник
ага..
завтра смотрю ты тоже в селл метишь? Не знаю как по фунту, мало инфы, а вот евро "Я" собираюсь к 1.30 спустить :)
Фунт среднесрочно баю, краткосрочно селлю
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    77,7 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

gush

бродяга
направление дня предполагаю на "прожитых" закономерностях по евро..
завтра в селл, вторник - бай..
 

Strike

Элитный участник
направление дня предполагаю на "прожитых" закономерностях по евро..
завтра в селл, вторник - бай..
Если дорастёт до 35 фигуры - начну продавать, а пока робот мелким лотом что-то щиплет:)
 

Вложения

  • eurusdh4.jpg
    eurusdh4.jpg
    88,5 КБ · Просмотры: 42
  • Like
Реакции: gush

Strike

Элитный участник
на h4 так смотрю, цели:
1.3050, 1.30, 1.2965, 1.2920..
пробой 1.3165 все сломает..
Меня устроит любой вариант - есть баи еврофунта:) Новозеландец и канадец проданы от запредельных уровней, но роботы на Н4 и Н1 канадца уже начали прикупать по чуть-чуть P.S. Вот так без анализа и торгую:nda: и спокоен как танк
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    138,6 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
Меня устроит любой вариант - есть баи еврофунта:) Новозеландец и канадец проданы от запредельных уровней, но роботы на Н4 и Н1 канадца уже начали прикупать по чуть-чуть P.S. Вот так без анализа и торгую:nda: и спокоен как танк
..и конечно же портфель роботов у тебя состоит из... ? o_o
 

Strike

Элитный участник
..и конечно же портфель роботов у тебя состоит из... ? o_o
На Н4 но не на все пары нормально оптимизируется а второй не мой, арендую за ребейт но переоптимизировал его с тейками 50-100п и теперь ребейт 1,5п ни о чём. Ссылку дать не могу, боюсь забанят, а мне на 6-м десятке в бан как-то неприлично o_o Ссылку в личку отправил
 

Вложения

  • Strike-invest-demo.ex4
    11,4 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх