Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aziz4ig

Элитный участник
и какой ТП по йене?

ну смотри, открыл сделку в 25$ процент на сделку был 175%, получается что получил вообщем 43$. Тейк-профита там нет))) там есть время, если в течении твоего времени на которое ты открыл сделку цена пошла в твою сторону ты в +
 

gush

бродяга
если ты сейчас про опционы то не важно на сколько увеличится кон, будь это проценты илу пункты, у нас есть лишь 2 варианта, это: цена верх и цена вниз и определенное время, зашел в следку на 2-3 часа лотом допустим 100$ и если угадал то выиграл еще 100$. Там минимальная ставка 10$ минимальный процент с выигрыша это 75%, некоторые конторы дают по 600% за 1 лот, вывод средства также быстр как и на форе...а если вы говорите про фондовою биржу то там все почти как на форе, только минимальный дэпо от 1000$, меньше еще не видел
я в общих заплётах.. если можно где-то заработать еще больше, шансы на слив тоже увеличиваются.. математика проста..

а опционы горят только на сроке их исполнения? Не важно на сколько движение будет?
 

Bullra

Новичок
Aziz4ig, сбрось контакты конторы, где разрешают погамблить.
 

Aziz4ig

Элитный участник
я в общих заплётах.. если можно где-то заработать еще больше, шансы на слив тоже увеличиваются.. математика проста..

а опционы горят только на сроке их исполнения? Не важно на сколько движение будет?

риск больше в том плане что если ты поставил 10$ и цена пошла в другую сторону то эти 10$ ты и проиграл, у некоторых ставки доходят до 50000$, так что риск только в этом

Да, опционы только на срок исполнения, хоть цена на 100000 пунктов пойдет...главное что бы в твою сторону, плюс в этом то что если даже цена на 1 тик пошла в твою сторону и время истекло то ты в таком же + что даже бы если цена была на 10000п в твою сторону.

P.S. Я живой пример, сегодня когда по ене закрылась я был лишь на 1 пипс в +, это если судить по форексу, а если судить по опционом то там пофиг на сколько пипсов или процентов ты в +, главное что во временном интервале ты угадал (сделал анализ) куда пойдет цена.
 
Последнее редактирование:

scort

Почетный гражданин
Это не опционы, это однорукие бандиты на новый уровень вышли, опциона без пута кола и страйка небывает.
 

Aziz4ig

Элитный участник
И так, за сегодня 4 сделки в +, всем удачных выходных.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    61,5 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
Вот мой прогноз по EUR/USD, либо мы сейчас немного пойдем верх (80% того что пойдем на верх) и на выходных сильный гэп будет, либо немного идем вниз/верх и продолжаем ход на верх
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    33,5 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

strannik-ps

VIP-участник
а если вы говорите про фондовою биржу то там все почти как на форе, только минимальный дэпо от 1000$, меньше еще не видел
Ошибаешься торговое время ограничено зависит от работы площадки на которой работает трейдер, валатильность почти отсутствует по крайней мере не как на фьючерсах, брокер заинтересован в заработке трейдера так как имеет коммисию, инвестировать лучше в средне-долго срок мое мнение не менее 2-3 месяцев. А депо у моего брокера хоть рубль лиж-бы акция столько стоила.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Ошибаешься торговое время ограничено зависит от работы площадки на которой работает трейдер, валатильность почти отсутствует по крайней мере не как на фьючерсах, брокер заинтересован в заработке трейдера так как имеет коммисию, инвестировать лучше в средне-долго срок мое мнение не менее 2-3 месяцев. А депо у моего брокера хоть рубль лиж-бы акция столько стоила.

Это я знаю, я лишь говорю что минимальный депозит был 2000$ на РТС (ММВБ) и 1000$ на NASDAQ, понятное дело что время торгов ограничено))) На NASDAQ торги по моему в 4-5 часов дня по МСК открывались, а у РТС не знаю, так как сам просыпаюсь около 2 часов дня по МСК но торг по моему уже шел.

P.S. Я лично начал торговать на опционах, так как нет спреда, проскальзывания, кредитного плеча, не нужен впс, минимальный депозит всего 200$, и не ставят палки в колеса, так как им выгодно что мы торговали в плюс, с нас только комиссия.
 
Последнее редактирование:

strannik-ps

VIP-участник
Это я знаю, я лишь говорю что минимальный депозит был 2000$ на РТС (ММВБ)

Удивило! ММВБ РТС Почти с самого основания знаком с 96 года, чтоб 2К$ не припомню.
Там торговля только в рублях если имеется счет в другой валюте ты уже не поторгуешь.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Удивило! ММВБ РТС Почти с самого основания знаком с 96 года, чтоб 2К$ не припомню.
Там торговля только в рублях если имеется счет в другой валюте ты уже не поторгуешь.

я торговал у брокера который предоставляет доступ на 2 рынка, это российский и американский, у них было написано (как я помню) минимально дэпо 2000$, если выбираешь РТС то валюта конвертировалась в рубли.
 

Bullra

Новичок
Удивило! ММВБ РТС Почти с самого основания знаком с 96 года, чтоб 2К$ не припомню.
Там торговля только в рублях если имеется счет в другой валюте ты уже не поторгуешь.

Согласен, если не знаком с этим рынком, то лучше вообще ничего не писать. На тему РТС есть вот такой замечательный сайт_http://rts.micex.ru/ Там можно узнать о ГО и других немаловажных деталях.
 

Aziz4ig

Элитный участник
мой брокер был _www.xelius.ru я знаю что офицалка тут _rts.micex.ru но я хотел попробовать себя на 2ух рынках сразу...ладно, делаем вид что вообще нечего не знаю про биржу, форекс и т.д))) писюном потом похвастаюсь)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх