Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadowFx

Местный знаток
EURUSD H4

:laugh:ну и смайлы... *hi* привет всем!
пробую продажи от первого целевого, естественно с безубытками :nda:
Ловля отправной точки в коррекцию. Не самый приятный момент в трейдинге ;)
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    64,2 КБ · Просмотры: 71

erbol

VIP-участник
:laugh:ну и смайлы... *hi* привет всем!
пробую продажи от первого целевого, естественно с безубытками :nda:
Ловля отправной точки в коррекцию. Не самый приятный момент в трейдинге ;)

Рановато думаю, я бы пробовал не раньше 1.3180-3210.

Всем профитов!
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURUSD

А я бы краткосрочные продажи думаю пробовать от 1.3170-1.3180 верх канала на периоде Н4 С целями 1.3140-1.3120 думаю ниже на ближайшее время дорога пока закрыта.Пока держу лонг по паре.
Пока не решил входить или нет в продажи против тренда-только что вышли из рыночной модели "ФЛАГ"
 

Вложения

  • фунт 1.gif
    фунт 1.gif
    31,8 КБ · Просмотры: 40

digitalriver

Подозрительн
Рановато думаю, я бы пробовал не раньше 1.3180-3210.

Всем профитов!

мдя..дилема...вульфы так же подтверждают вариант с 3210, хотя мишки пытаюцца уже войти с текущих, но кажись их опять вынесут,как и утром, эх. Разве-что широкой сеткой крыть это дело:)
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    25,1 КБ · Просмотры: 44
  • 6.gif
    6.gif
    49,1 КБ · Просмотры: 29

gush

бродяга
Всем здарова.Сбежал с больнички,хотел порадоваться мульёнам,да видно не судьба:disappointed:
здоровье и за мульЯрд не купить.. :)
мдя..дилема...вульфы так же подтверждают вариант с 3210, хотя мишки пытаюцца уже войти с текущих, но кажись их опять вынесут,как и утром, эх. Разве-что широкой сеткой крыть это дело:)
осталось мне 1.3300 на завтра напророчить, среда - движуха.. никто не видит 1.3330? оО
 

digitalriver

Подозрительн
здоровье и за мульЯрд не купить.. :)

осталось мне 1.3300 на завтра напророчить, среда - движуха.. никто не видит 1.3330? оО

Ну это ты уже загнул:D Да, солить щас нету уже смысла, за последние пол-часа залили еще 3000 лотов в бай, но 3330 - это уже фантастика:D 3250 максимум
 

gush

бродяга
Ну это ты уже загнул:D Да, солить щас нету уже смысла, за последние пол-часа залили еще 3000 лотов в бай, но 3330 - это уже фантастика:D 3250 максимум
пробой слишком сильный, без откатов и приколов..
 

gush

бродяга
Ну это ты уже загнул:D Да, солить щас нету уже смысла, за последние пол-часа залили еще 3000 лотов в бай, но 3330 - это уже фантастика:D 3250 максимум
действительно загнул я что-то.. извиняюсь, что только маленький кусочек выдал, а не полностью..
1.3450 и на завтра, ну а если не доедет, значит не достанет.. :)
азиаты, завтра не подвели бы.. сами знаете, встанет какой нить "большой" депозит не туда и все прогнозы к "черту" за секунду.. ну да ладно..
картинка:
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    100,1 КБ · Просмотры: 41

INITO

Элитный участник
3 взрыва в Нью Йорке и евро на хае месяца..1.3175..думаю 1.32 коснуться ночью и откат)
 
  • Like
Реакции: gush

Les Paul

Гуру форума
Чего вы все к этой евре прицепились, я вот фунта покупал не пожалел, уже в профите, думаю прикрыть часть и потом ещё открыть если опустится)) А должно опуститься немного))
 

gush

бродяга

Руся Россеянкин

Гуру форума
привет Руся, ты наверное 1.40 ждешь? Не достанет, даже не думай..
как бы до 1.19 не свалиться.. извини.. а пока да, быкуем..

До 1.40 рановато еще. А вот вверх пока еще проедем. Я от 1.3222 (утята) отложенниками встречаю. Сегодня все пошло не по плану. Ожидал развальцовку, даже в селл встал, дай думаю на нервяке возьму свое, да не тут то было все селы лосей поймали, причем еще до выступления Драги. Необычный денек... ну да ничего. Скоро коррекция будет, осталось только 1.32 пробить, а там мартин
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх