Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

scort

Почетный гражданин
Н-да, вижу я был лишний вам. Только scort ответил мне....

Для Скорта отвечу, что индюки врут...

Лана, сами варитесь в своём споте...

Так это, ночь же, все спят.
Иногда бывает сложно оценить нахождение цены в пространстве без индюка.
Да и колы путы из отчетов CME совсем не индюк как и обьемы совершенных сделок.
 

OldSailer

Местный знаток
Так это, ночь же, все спят.
Иногда бывает сложно оценить нахождение цены в пространстве без индюка.
Да и колы путы из отчетов CME совсем не индюк как и обьемы совершенных сделок.

Лана, всё будет нормуль....
 

Globalizator

Активный участник
Смотрю под 1.32 сейчас, набираю шорта (на мой взгляд, пора паре откорректиться, фикс прибыли на 1.3160 и 1.3125).

Особого позитива для евры нет, а после столь бурного роста вижу откат (к тому же давят и вчерашние заявления Драги) к отметкам, которые описал выше.
 

strannik-ps

VIP-участник
Смотрю под 1.32 сейчас, набираю шорта (на мой взгляд, пора паре откорректиться, фикс прибыли на 1.3160 и 1.3125).

Особого позитива для евры нет, а после столь бурного роста вижу откат (к тому же давят и вчерашние заявления Драги) к отметкам, которые описал выше.

Террористический акт в Америке, может сыграть злую шутку с долларом, он может по дешеветь.
 

Globalizator

Активный участник
Террористический акт в Америке, может сыграть злую шутку с долларом, он может по дешеветь.

На мой взгляд, вчерашний скачок негатива (на тех негативных данных из США, действительно жаль, что пострадали люди и рынок отреагировал соответственно) является лишь скачком, а не тенденцией нескольких дней.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Пока предполагаю боковое движение, покачаюсь.
Похоже назревает очередная волна.

1.3225 ловлю на встречке. Хороший уровень кстати - рекомендую, к тому же 50% фибо там же
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
На мой взгляд, вчерашний скачок негатива (на тех негативных данных из США, действительно жаль, что пострадали люди и рынок отреагировал соответственно) является лишь скачком, а не тенденцией нескольких дней.

Да, да! Я вчера пострадал. Такого развода не видел давно. Причем заметьте все ценовые пробои происходили между новостями, что само по себе неестественно для рынка. Одно утешает, что такое случается редко, а если ты про ТЕХ людей... Ну что могу сказать - мне на них нас...ть, ибо сами съели наконец то, что сеяли в Афганистане
 
Последнее редактирование:

Globalizator

Активный участник
Да, да! Я вчера пострадал. Такого развода не видел давно. Причем заметьте все ценовые пробои происходили между новостями, что само по себе неестественно для рынка. Одно утешает, что такое случается редко, а если ты про ТЕХ людей... Ну что могу сказать - мне на них нас...ть, ибо сами съели наконец то, что сеяли в Афганистане

Важно отметить, что (на мой взгляд) даже МВФ вчера постарался вернуть стабильности рынку (понижены прогнозы по росту экономик еврозоны и Великобритании).

Буду надеяться на то, что сегодня рынок "образумится".
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Важно отметить, что (на мой взгляд) даже МВФ вчера постарался вернуть стабильности рынку (понижены прогнозы по росту экономик еврозоны и Великобритании).

Буду надеяться на то, что сегодня рынок "образумится".

Бычки то как раз в разуме и пользуясь шансом постараются сделать перехай до фибо 50%. Правда новости сегодня выходят мощные и туго им может быть, но время есть еще для прорыва и техника дает пока такую возможность. А вот статистику сволочи вчера специально красную натянули, чтобы развести - циничные подлые гоблины - ничего кроме прибыли их не интересует, впрочем как и меня...
 

77sander

Гуру форума
77sander а куда делся твой друг the Wall?
Тоже вместе с тобой в больничку слег? Вы так дружно в ветке живете :) Нашел просто "в своем роде" закономерность... :embrace:

77sander,the Wall и digitalriver - это один и тот же человек:laugh::laugh::facepalm:.Если кто-нибудь меня в чем-то подозревает,то гляньте на мои примитивные рисунки.Да и мы в разных странах живем.А на счет больнички-врагу не пожелал бы.Я б его просто убил.При нашей бесплатной медицине,я после пяти операций,практически банкрот.Но самое печальное,что и эта еще не последняя.:crying:
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
EUR/USD

Не знаю как вы ребята, но я вижу так.. Сейчас заходим за 1.3220 и переворачиваюсь с мартином через пунктов 50, если дальше продавят.
Вижу коррекция назревает на след. неделе
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
Не знаю как вы ребята, но я вижу так.. Сейчас заходим за 1.3220 и переворачиваюсь с мартином через пунктов 50, если дальше продавят.
Вижу коррекция назревает на след. неделе

Посмотреть вложение 114425

Что за...? Картинку не ту вставил, теперь не удалить
Привет Руслан, давно не виделись.
Почему 1.3220 ? А не 1.3208 ? Ты и правда уверен что пойдём от туда от куда все ждут? 50% все видят....А ты присмотрись и покумекай, есть другое сопротивление 50% фибо.... Там же Фибовеер, и даже "Волки воют".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх