Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Привет Руслан, давно не виделись.
Почему 1.3220 ? А не 1.3208 ? Ты и правда уверен что пойдём от туда от куда все ждут? 50% все видят....А ты присмотрись и покумекай, есть другое сопротивление 50% фибо.... Там же Фибовеер, и даже "Волки воют".

Смотри....
 

Вложения

  • 50% на Евро.jpg
    50% на Евро.jpg
    72,4 КБ · Просмотры: 118

Руся Россеянкин

Гуру форума
Привет Руслан, давно не виделись.
Почему 1.3220 ? А не 1.3208 ? Ты и правда уверен что пойдём от туда от куда все ждут? 50% все видят....А ты присмотрись и покумекай, есть другое сопротивление 50% фибо.... Там же Фибовеер, и даже "Волки воют".

Это просто моя ставка на ближайшее время. Сейчас рынок нервный из-за Бостона колбасит, поэтому четкие цели не определить, а вот 1.3225 ( чуть скорректировали) Вполне реально взять и даже чуть выше, но вниз сходят еще и сильно, но позже
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURUSD

Жду и надеюсь имнно на такой дальнейший расклад событий.
Думаю ниже 1.3100 не пойдём.План и цель прежние 1.3400-1.3450
Если новостной фон всё не испортит.
Но думаю что на данный момент быков по паре на порядок больше (ИХМО)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    155,2 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник

Вложения

  • Формация.jpg
    Формация.jpg
    117,7 КБ · Просмотры: 108

Bullra

Новичок
Жду и надеюсь имнно на такой дальнейший расклад событий.
Думаю ниже 1.3100 не пойдём.План и цель прежние 1.3400-1.3450
Если новостной фон всё не испортит.
Но думаю что на данный момент быков по паре на порядок больше (ИХМО)

100% я за!
 

Ura33

Элитный участник
Это просто моя ставка на ближайшее время. Сейчас рынок нервный из-за Бостона колбасит, поэтому четкие цели не определить, а вот 1.3225 ( чуть скорректировали) Вполне реально взять и даже чуть выше, но вниз сходят еще и сильно, но позже[/QUOTE
Объясните мне, чайнику в семилетним стажем, а почему вы не пользуетесь для анализа S&R? Мне кажется, там все предельно ясно и никакие 1.3225 не просматриваются:
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    25,3 КБ · Просмотры: 58

digitalriver

Подозрительн
Да пошла эта евра куда подальше, задолбала, вечно все планы рушит)))

это ты еще радуйся, что бычки весь день баили фунт, дельта даже щас +1000лотов положительная. Иначе было бы щас, как с еврой. минус 10000 лотов по евре, это финиш....фотофиниш:D Ждём Слая на ковер с его 33-34 фигурами;)
 

Globalizator

Активный участник
Кстати, насчет евры, корреляция ослабла после потрясений в зоне евро и заметной идеи стимулирования со стороны Банка Англии, на мой взгляд.

Так что ориентироваться на евро при торговле на фуне (как на основной показатель, так как и то и то относится к "риску") уже, как мне кажется, не получится :)
 
  • Like
Реакции: gush

Руся Россеянкин

Гуру форума
Это просто моя ставка на ближайшее время. Сейчас рынок нервный из-за Бостона колбасит, поэтому четкие цели не определить, а вот 1.3225 ( чуть скорректировали) Вполне реально взять и даже чуть выше, но вниз сходят еще и сильно, но позже[/QUOTE
Объясните мне, чайнику в семилетним стажем, а почему вы не пользуетесь для анализа S&R? Мне кажется, там все предельно ясно и никакие 1.3225 не просматриваются:

Потому что уровень там хороший... был...) Не скажу почему. Вариант №3 сработал. Сейчас должны взять 1.3020 как первую цель, далее 1.2930, 1.2900 если до туда не дойдут - перехай будет. И никакие мне S&R не нужны)
А на счет уровней - тьма была ( до текущего момента).1.3225 - это была моя ставка на селл. Пришлось ниже открыться ничего страшного. Последние два дня на рынке проглядывается молотиловка - ломают все правила. Видать денех надо куклу срочно))
 
  • Like
Реакции: gush

Les Paul

Гуру форума
Какое нафиг чудо? разве я не говорил вам что может в район 5200 сходить? ;) Так вот у него ещё есть запас 80-100п вниз, cтопаки собрать.

Эм... Говорили, ну я часть прикрывал сделок и отложки ставил, почти все схватило, теперь на север))))
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
это ты еще радуйся, что бычки весь день баили фунт, дельта даже щас +1000лотов положительная. Иначе было бы щас, как с еврой. минус 10000 лотов по евре, это финиш....фотофиниш:D Ждём Слая на ковер с его 33-34 фигурами;)
а я чё? Я не чё :) Сегодня меня и в рынке не было.. а у Руси мощей не хватило даже на 1.3220 выкинуть.. запустили евро тут понимаешь без меня, теперь вытягивать всех опять по новой :)
что нить придумаем, надо взвешивать все по новой.. кто куда идет просто не видел.. пророчество не сбылось - дас ист фантастик наверное, только сильно не бейте меня, лучше сразу помидорами закидайте o_o
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
а я чё? Я не чё :) Сегодня меня и в рынке не было.. а у Руси мощей не хватило даже на 1.3220 выкинуть.. запустили евро тут понимаешь без меня, теперь вытягивать всех опять по новой :)
что нить придумаем, надо взвешивать все по новой.. кто куда идет просто не видел.. пророчество не сбылось - дас ист фантастик наверное, только сильно не бейте меня, лучше сразу помидорами закидайте o_o

Появился вариант разворота с перехаем 1.32, причем конкретного, но пока 50/50 еще 1.29 маячит как цель. Разводят сволочи, не понятно, что сейчас утворят, но цели определились четко
 

gush

бродяга
по факту сегодня получилось так.. от вчерашнего хая скинули до вчерашнего низа..
к середине можно попробовать встать.. к 1.3115
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    122,1 КБ · Просмотры: 29

INITO

Элитный участник
вот уже 1.3015...1.2990 поддержка))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх