Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bullra

Новичок
Купил, возможно пунктов 50 удастся взять.

eurusd-h1-roboforex-2.png
 

Globalizator

Активный участник
Что тут сказать, глобальная идея сыграла неплохо на этот раз (на мой взгляд) и отбила весь позитив краткосрочного скачка позитива (на фоне теракта в США), больше, пожалуй добавлять то и нечего :)

Идеи всё те же, что и в предыдущем посте (прибавилось лишь немного снижений прогнозов в странах, чья валюта относится к разделу "рисковых") : http://forexsystemsru.com/614561-post5359.html
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Сложная волоновая разметка.
(не моя) но я тоже склоняюсь к тому что к 1.2950 можем ещо спуститься вполне реально.Сегодня новости весь теханализ поломали-вобще не в тему((((
 

Вложения

  • pr0s_img20130410123534eurusd1h.jpg
    pr0s_img20130410123534eurusd1h.jpg
    84 КБ · Просмотры: 60

Les Paul

Гуру форума
Сложная волоновая разметка.
(не моя) но я тоже склоняюсь к тому что к 1.2950 можем ещо спуститься вполне реально.Сегодня новости весь теханализ поломали-вобще не в тему((((

Так почти всегда, особенно по евре... ничего, прорвемся ;)
 

digitalriver

Подозрительн
а шо с фунтом народ? Я за бай, поддержу Les Paul-а, а вы как думаете? Или рано? :)
Х.З. до куда, до завтрашего дневного пивота хотя бы, аргументация была выше. Фунт баят всю сёдняшнюю движуху, и хватку не ослабляют. По дельте видно, шо еще 100п назад начались покупкиоО
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    14,9 КБ · Просмотры: 41

Ван Хельсинг

VIP-участник
Что тут сказать, глобальная идея сыграла неплохо на этот раз (на мой взгляд) и отбила весь позитив краткосрочного скачка позитива (на фоне теракта в США), больше, пожалуй добавлять то и нечего :)

Идеи всё те же, что и в предыдущем посте (прибавилось лишь немного снижений прогнозов в странах, чья валюта относится к разделу "рисковых") : http://forexsystemsru.com/614561-post5359.html

Ну вобще м то про "Прорыв" который я планировал он состоялся,хоть и до моих максимальных целей цена не дошла.
 

Вложения

  • фунт 1.gif
    фунт 1.gif
    31,8 КБ · Просмотры: 46
  • п.gif
    п.gif
    29,5 КБ · Просмотры: 46

Руся Россеянкин

Гуру форума
Сложная волоновая разметка.
(не моя) но я тоже склоняюсь к тому что к 1.2950 можем ещо спуститься вполне реально.Сегодня новости весь теханализ поломали-вобще не в тему((((

Сегодня все было тип топ! Сходили куда надо, теперь интрига конкретная либо 1.29 либо перехай 1.32 все нормально тех анализ отработал четко (правда по варианту №3)
 

erbol

VIP-участник

Globalizator

Активный участник
Ну вобще м то про "Прорыв" который я планировал он состоялся,хоть и до моих максимальных целей цена не дошла.

Спору нет =) Я просто про давление (новостным фоном) высказался.

а шо с фунтом народ? Я за бай, поддержу Les Paul-а, а вы как думаете? Или рано? :)
Х.З. до куда, до завтрашего дневного пивота хотя бы, аргументация была выше. Фунт баят всю сёдняшнюю движуху, и хватку не ослабляют. По дельте видно, шо еще 100п назад начались покупкиоО

Я считаю, что "лезть" в него сейчас не стоит (ограничен 1.53, если только туда возвращение попробовать отыграть), на мой взгляд, лучше смотреть на 1.52 (возможно на этой неделе пойдем под данную отметку).
 

Ura33

Элитный участник
По фунту вульфик вверх подает сигналы и дивера вверх нацелились:
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    39,5 КБ · Просмотры: 30
  • gbpusdh4.png
    gbpusdh4.png
    29,2 КБ · Просмотры: 28

digitalriver

Подозрительн
терь главно, шоб новости в 12.30 не подвели. А то там есть еще вульфик южный, где мы даже трети пути еще не прошли :)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
А покупки от 1.2930 не рассматривал?

Есть такой вариант, но 1.29 главный приоритет в случае дальнейшего снижения. А вообще то сейчас G20 заседать будет до конца пятницы, так что флет господа
 

Globalizator

Активный участник
На всякий случай напомню, что высокий курс национальной валюты является тяжким бременем (тем более, при том что необходимо восстанавливать экономику зоны евро), представляю что будет с экспортерами при тех же 1.35, а уж при 1.40 (тут вообще говорить не о чем).

Это просто на всякий случай, может пригодится, чтобы сверхпозитивные сигналы, возможно, лишний раз оценить:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх