Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
то шо щас пойдет вниз - то согласны, а дальше -хз:)


Цель там не плохая так, почти 300п. И в комментах к скрину так же разложен грамотно, по полочкам ФА, и звучит достаточно убедительно не в пользу еврика :) У меня лично сомнения что ниже 2900 пойдёт, или мне просто хочется в это верить :laugh:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по еврику вроде как четвертая отрабатывается...и как я предпологаю что перелоу должно быть...а с другой стороны совсем недавние хорошие новости по позвращению Кипру рейтинга на прежний уровень;помощь в миллиард и предстоящие транши в Мае на общую суму 10 миллиардов
 

komissar73

money never sleeps
Инфа к размышлению.
Судя по календарю завтра экспирация опционов, седня последний опционный торговый день, а судя по эволюшн все контракты у нас внизу.

Вот я думаю о походе как минимум на 1,2950 :D
 

Вложения

  • 2222.png
    2222.png
    15,2 КБ · Просмотры: 36
  • 1111.png
    1111.png
    14,8 КБ · Просмотры: 1 387

Les Paul

Гуру форума
тоже тока шо прикрыл, а то у всех такие картинки страшные:D 40 пунктов на улице не валяюцца :) На заврта кажись падать будет. Вчера на бычих ордерах падал, сёдня на мишкиных -рос :D

Никак чтото не падаем) )))) развели нас) ))
 

digitalriver

Подозрительн
Никак чтото не падаем) )))) развели нас) ))

не....наши продолжают продавать, нервничать не стоит....пока:D Щас вот уже 500 лотов продали с хая. Чё, там лохи на бирже торгуют? А на форе тогда хто?:D
 

Вложения

  • 6B 06-13 (10 Tick)  4_19_2013.jpg
    6B 06-13 (10 Tick) 4_19_2013.jpg
    128,7 КБ · Просмотры: 59

Les Paul

Гуру форума
Чёто я совсем уже запутался, будем падать или не будем, или зря опять прикрыл в надежде опуститься и купить еще раз фунта?))
 

digitalriver

Подозрительн
Чёто я совсем уже запутался, будем падать или не будем, или зря опять прикрыл в надежде опуститься и купить еще раз фунта?))

Канешна будем, шо за вопрос. Щас мы наблюдаем классическую схему "нас ипут, а мы крепчаем";) Цена идет вверх, а дельта растёт вниз. Не нада так метушицца, день тока начался:)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    14,8 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

zz1122

Активный участник
Канешна будем, шо за вопрос. Щас мы наблюдаем классическую схему "нас ипут, а мы крепчаем";) Цена идет вверх, а дельта растёт вниз. Не нада так метушицца, день тока начался:)

Есть какие-то объемы которые нам не показывают? Объемы маркет-мейкера ? Или как это объяснить ?
 

Les Paul

Гуру форума
Канешна будем, шо за вопрос. Щас мы наблюдаем классическую схему "нас ипут, а мы крепчаем";) Цена идет вверх, а дельта растёт вниз. Не нада так метушицца, день тока начался:)

Сегодня пятница, ничего страшного не будет)))
 

Les Paul

Гуру форума
EURUSD

Валютная пара евро доллар исполнила коррекционное строение к прошлой волне падения. На сегодня актуально рассматривать развитие продолжения снижения на перекрытие цели 1.2980. Далее ожидаем более высокую коррекцию к уровню 1.3140. Затем рассматриваем развитие ещё одной структуры снижения на перекрытие 1.2940.
eur_usd_19.04.13.png

Аналитика Roboforex
 

Les Paul

Гуру форума
GBPUSD

Ждем снижение, хотя я слабо в это верю (в раён 1.5180), но буду очень этому рад, так как я неугомонный бык))))
gbp_usd_19.04.13.png

Рисунок Roboforex
 

Les Paul

Гуру форума
AUDUSD

Австралиец продолжает развитие структуры снижения с целями 1.0258. На сегодня видим развитие последней пятой структуры снижения. На данный момент рынок консолидируется в узком диапазоне у своих минимумов. Ожидаем выброс цены вниз на перекрытие цели этого снижения. Далее будем рассматривать развитие коррекции с возвратом на уровень 1.04200.
aud_usd_19.04.13.png

Аналитика Roboforex
 

digitalriver

Подозрительн
Есть какие-то объемы которые нам не показывают? Объемы маркет-мейкера ? Или как это объяснить ?

да навалом. Договорились беня с баррозу поднять курс сёдня к обеду, шоб его племяшка с баев удачно вышла, шоб на бали завтра слетать, тот дал отмашку банкам, те мышкой щелкнули, цена поднялась, и ниипёт, шо все в селлах:D Но. Но увы, нам никто не говорит о том, о чем никто не говорит, соответственно мы можем делать какой-то анализ лишь по тому, по чему можем:D
И в догонку. Раз цена растёт, а мишки не стопяцца, а наоборот увеличивают продажи, значит они знают чё-то, чего не знаем мы. Так че ж тогда не рискнуть с ними вместе. Если всех сожрут, то сожрут всех, и вашу позу и мою, и еще 2500 лотов селовых за сёдня мишек на бирже, ... за компанию, оно ж не так обидно:) Но. Но, конечно можно думать, шо мы самые умные, а все дауны и стать типа против толпы. Тока этот анекдот популизируют со дня сотворения форы, и каждый уже думает, шо он умнее всех, но от куда ж тогда беруцца эти 95% неумных, если каждый умнее всех? :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх