Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aziz4ig

Элитный участник
И так, небольшие сигналы.

EUR/USD GPB/USD вниз на 20п

USD/JPY вверх на 30п
 
  • Like
Реакции: gush

Netdiver

Новичок форума
к сожалению не могу пока обосновать свой прогноз но мне видится

EURUSD - тест 1.32
GBPUSD - 1.54
GBPJPY - 153.800
 
  • Like
Реакции: gush

scort

Почетный гражданин
USDJPY

Как обычно или вверх или вниз ; )
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    57,4 КБ · Просмотры: 27
  • Снимок1JPG.JPG
    Снимок1JPG.JPG
    68,6 КБ · Просмотры: 30

digitalriver

Подозрительн
ну чё, мишки с лихвой отхватили пирога, даже те, кто самыми первыми солились. Терь можно и на заборе, если страшно, всё-таки начался новый день на штатах, а те могут свою игру замутить. К тому же уже начинают впрягацца бычки по чуть-чуть :)
 

Robi

Местный знаток
к сожалению не могу пока обосновать свой прогноз но мне видится

EURUSD - тест 1.32
GBPUSD - 1.54
GBPJPY - 153.800
Когда видится, это хорошо. Но укажите хотя бы время исполнения вашего прогноза: сегодня или через неделю?
 

77sander

Гуру форума
ну чё, мишки с лихвой отхватили пирога, даже те, кто самыми первыми солились. Терь можно и на заборе, если страшно, всё-таки начался новый день на штатах, а те могут свою игру замутить. К тому же уже начинают впрягацца бычки по чуть-чуть :)

Мош дожмем?В принципе я в б.у.,но хоцца % 20-30 добавить.:laugh:
 

digitalriver

Подозрительн
Мош дожмем?В принципе я в б.у.,но хоцца % 20-30 добавить.:laugh:

ну может до 5230 дожмем, там поддержка первая, хз, я уже не рискую. Пусть рискуют те бычки шо, уже 2000 лотов на пивоте влили:D Их, и будут кушать штатовцы, как самых вумных;)
 

digitalriver

Подозрительн
Че-та Слая не видно.Хотелось бы про понедельничный гэп послушать:).

та придёт, щас еще рано, еще сёдня не кончилось:D Штаты еще могут под конец замутить какую-то фигню, шо весь гэп слаевский перекроют:D
 

77sander

Гуру форума
та придёт, щас еще рано, еще сёдня не кончилось:D Штаты еще могут под конец замутить какую-то фигню, шо весь гэп слаевский перекроют:D

Еся в одной конторке платформа - подходит для торговли по выходным.Вернее стопы, в выходные, срабатывают по заявленной цене.Только там в одну сторону можно открывать сделки:).
 

digitalriver

Подозрительн
Еся в одной конторке платформа - подходит для торговли по выходным.Вернее стопы, в выходные, срабатывают по заявленной цене.Только там в одну сторону можно открывать сделки:).

не говори ее названия. А то и на выходных спокойствия не будет:)
А так хоть 2 дня в неделю можно забыцца:please:
Фунтец молодец, хорошо себя ведет;)
 

Aziz4ig

Элитный участник
И так, "банковская цель" по паре GBP/USD на ПН-ВТ на отметке 1,5300.
 
Последнее редактирование:

Robi

Местный знаток
И так, банковская цель по паре GBP/USD на ПН-ВТ на отметке 1,5300. Всем удачи)))
А что это такое :"банковская цель"? Это вам банки лично сообщают о целях? И какие же банки, их ведь много, и цели у них наверное разные :question:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх