Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aziz4ig

Элитный участник
А что это такое :"банковская цель"? Это вам банки лично сообщают о целях? И какие же банки, их ведь много, и цели у них наверное разные :question:

Банковская цель можно взять в скобки ":D" Это просто я так ее называю))) Просто проверьте мой прогноз))) :) и думаю Вы будите немного в таком состояние :not-good:
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Днем писал))) все отработало как по маслу)))


Какое нафиг масло :laugh: для меня масло 200-300п, вот это масло. Вот тихо сижу и жду, надеюсь со следующей недели начну примазывать :laugh:
 

gush

бродяга
Че-та Слая не видно.Хотелось бы про понедельничный гэп послушать:).
"заварка" кончилась *hi*
та придёт, щас еще рано, еще сёдня не кончилось:D Штаты еще могут под конец замутить какую-то фигню, шо весь гэп слаевский перекроют:D

эт точно, 50х50 давать нет смысла ))) *hi* непонятно..
может в выходные что увижу.. пока только весенние разводы.. o_o
"слухов" мало.. хотя вон сейчас может из "банковских прогнозов" что вытяну.. :)
 

Aziz4ig

Элитный участник
Какое нафиг масло :laugh: для меня масло 200-300п, вот это масло. Вот тихо сижу и жду, надеюсь со следующей недели начну примазывать :laugh:

это уже бутерброт :laugh: ахахахха))) лан поцики, не обращайте внимание на мои посты))) я в первую очередь их для себя пишу, что бы все анализировать)))
 

Les Paul

Гуру форума
Отлично упали, я опять в покупки вхожу, хоть и пятница вечер... Всем профитов)))
 
  • Like
Реакции: gush

Bullra

Новичок
Купил евро по 1.3055 цель 30 пунктов.

eurusd-h1-roboforex.png


Закрыл по стоп лосс 1.3073
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
в общим если зафлетимся возле 1.3090-1.3100 по евро сегодня закрывая неделю, то 1.3020 первая цель будет в понедельник.. и геп уже не важно куда.. до 10 пипок..
всем успехов!!!
 

gush

бродяга
По евро рассматриваю направление понедельника - вниз..
уровни 1.3020(лоу четверга), далее - 1.2990..
все просто, судя по вчерашней пятнице вывод сделал..
вчера был выброс на 30п. выше хая четверга, и вернулись к середине 1.3050, где и зафлетились..
значит предполагаю в пн. надо сходить вниз на 30п. от низа четверга.. т.е. на 1.2990.. а потом стандартно, во вторник на исходную 1.3050, а потом уже и 1.31..
после гепа, предположительно вверх, но немного.. сможем 1.3075-1.3085 достать, дальше вниз, но как это будет на самом деле, посмотрим..
Всем приятных выходных!
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    117,9 КБ · Просмотры: 49
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх