Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gush

бродяга
ну чё, народ, может пора байнуть ауд?
по тихому можно начинать.. я судя по евробаксу смотрю, все опять стандартно.. сегодня "был" селл... а завтра будет бай.. рынок вполне адекватный.. без особых потрясений.. *hi*
 

digitalriver

Подозрительн
по тихому можно начинать.. я судя по евробаксу смотрю, все опять стандартно.. сегодня "был" селл... а завтра будет бай.. рынок вполне адекватный.. без особых потрясений.. *hi*

ну сматри, не обмани меня;) Попробую, хотя не нра мне на обьёмах картинко, какой-то флет на ауде, нету особо желающих баить:not-good:..может ночью найдуцца желающие
 

digitalriver

Подозрительн
Думаю сегодня пробоя 1.30 не случится. Скорее всего будут раскачивать лодку туда сюда. Хорошее время для занятия выгодных позиций

Руся, это меня глючит, или это так задумано? Второй раз за сёдня вижу совсем не тот текст в бегущей строке, шо в посте?:D
 

gush

бродяга
ну сматри, не обмани меня;) Попробую, хотя не нра мне на обьёмах картинко, какой-то флет на ауде, нету особо желающих баить:not-good:..может ночью найдуцца желающие
на завтра 1.0330 хорошая цена, а как тут янки еще разыграют на сегодня.. o_o
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBPUSD

Прогноз GBPUSD на период: 22.04.2013 - 26.04.2013

Вход: Sell 1.5270 TP 1.5110 SL 1.5370

Специально попозже выкладываю прогноз Маркуса перед самымыми его точками входа.Посмотрим как отработается.
Предпологаю что отработает (ИХМО)
 

Вложения

  • 22.04_gbpusd_h1.jpg
    22.04_gbpusd_h1.jpg
    65,4 КБ · Просмотры: 44

gush

бродяга
Цели по парам EUR/USD и GBP/USD на 1-3 дня.

Результат за сегодня:

EUR/USD 19п
GBP/USD 38п

по евро рискну предположить что 1.31 все же не возьмем пока..на этой неделе..
индюк - свежатину только что купил с Уолл Стритта у миллиардеров, который сигналит откат на сегодня на 1.3015-1.3000, где и за флетим на сегодня.. а на завтра вверх до 1.3080, от туда продажи - и цели ниже 1.29.. :please: а 1.31 не достанем..
 
Последнее редактирование модератором:

gush

бродяга
Да ладно, там не юзают индюки, признавайся где стыбзил :D
у Прошки стянул индюшки-серверы из JPM по спектральному анализу будущего рынка :not-good::not-good::not-good:
 
Последнее редактирование модератором:

77sander

Гуру форума
я ваще еще сёдня жду обновления дноф, а вы ужо какие-то хаи выглядываете:)

Да дружище,одной бы свечкой до 0.70.:DГрафег скинуть проблематично,на мелких нечто похожее на перевернутый ГиП,с отработкой на 1.3090.
 

digitalriver

Подозрительн
по йеновым ни у кого инсайда случаем нету?:) А то тут вульф метит на 145-ю фигуру. Жаль, шо стоп надо тоже пунктов 300 ставить :-(
 

Вложения

  • 124.GIF
    124.GIF
    21,8 КБ · Просмотры: 50

77sander

Гуру форума
по йеновым ни у кого инсайда случаем нету?:) А то тут вульф метит на 145-ю фигуру. Жаль, шо стоп надо тоже пунктов 300 ставить :-(

йену против евры сегодня нормально погонял.Ща вот какой картинко с индейцами:)
 

Вложения

  • е.й.gif
    е.й.gif
    9,9 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх