Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

scort

Почетный гражданин
по йеновым ни у кого инсайда случаем нету?:) А то тут вульф метит на 145-ю фигуру. Жаль, шо стоп надо тоже пунктов 300 ставить :-(

Видно же по дельте что покупают USDJPY на CME, Курода типа намекнул что 26 апреля опять объявят об очередном смягчении.
Да и прилично утянуть могут на перехае.

Хотя и пассажиров наверх тянуть резона тоже нет.
 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Видно же по дельте что покупают USDJPY на CME, Курода типа намекнул что 26 апреля опять объявят об очередном смягчении.
Да и прилично утянуть могут на перехае.

Хотя и пассажиров наверх тянуть резона тоже нет.

Можно подождать 98 фигуру и попробовать поймать трэнд.
 

digitalriver

Подозрительн
Видно же по дельте что покупают USDJPY на CME, Курода типа намекнул что 26 апреля опять объявят об очередном смягчении.
Да и прилично утянуть могут на перехае.

Хотя и пассажиров наверх тянуть резона тоже нет.

ну так там не usdjpy, а 6J, это как раз наоборот и да, покупают, что соответственно означает, что продают то, что в терминалах мт4, Да и увы, нифига не видно. Всего 120 лотов перевес в бай за сутки, это курам насмех, а не покупки. Еще и под конец сессии опять начали проседать
 

Вложения

  • 6J 06-13 (15 Min)  4_23_2013.gif
    6J 06-13 (15 Min) 4_23_2013.gif
    51,9 КБ · Просмотры: 51

Старый...

Заблокирован
_http://www.mql5.com/ru/charts/196868/eurusd-m15-alpari-nz-limited"]График EURUSD, M15, 2013.04.23, Alpari NZ Limited, MetaTrader 4, Real - Скриншоты торговой платформы MetaTrader
время отработки 2-3 часа..или цель 1.305
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
Утро не доброе, господа))) Чего австралиец упал то?)))

Отличное утро! Фунт, фуй, всё отличненько сходило. Я проснулся, глянул в терминал, и заипись, как всё отлично:D Я, правда, баи по ауду вчера прикрыл, не нравился мне он шота. Нощас вот уже приглядываюсь, может опять ауда купить;) Вернее, купил ужо, но то так, наобум
 

xsyr

Местный житель
Отличное утро! Фунт, фуй, всё отличненько сходило. Я проснулся, глянул в терминал, и заипись, как всё отлично:D Я, правда, баи по ауду вчера прикрыл, не нравился мне он шота. Нощас вот уже приглядываюсь, может опять ауда купить;) Вернее, купил ужо, но то так, наобум
Я никогда на ночь ничего не оставляю, потом еще думать перед сном что там, а вдруг все плохо, и каждое утро с волнением открывать терминал, да ну нах, лучше нервы и сердце поберегу
 

odin55

Местный житель
Сообщение от Les Paul
Утро не доброе, господа))) Чего австралиец упал то?)))

КИТАЙЦЫ ОПЯТЬ ПОДВЕЛИ ПЛОХИЕ ДАННЫЕ
 

Les Paul

Гуру форума
Отличное утро! Фунт, фуй, всё отличненько сходило. Я проснулся, глянул в терминал, и заипись, как всё отлично:D Я, правда, баи по ауду вчера прикрыл, не нравился мне он шота. Нощас вот уже приглядываюсь, может опять ауда купить;) Вернее, купил ужо, но то так, наобум

Ну фуйка и меня порадовала, правда на конкурсном счете :D
 

digitalriver

Подозрительн
Я никогда на ночь ничего не оставляю, потом еще думать перед сном что там, а вдруг все плохо, и каждое утро с волнением открывать терминал, да ну нах, лучше нервы и сердце поберегу

А прикиньте, есть люди, которые ваще в среднесрок торгуют. Как они спят, неделями держа ордера? :D
 

77sander

Гуру форума
Утро не доброе, господа))) Чего австралиец упал то?)))

Ну как чего?Дают купить пониже.:DА если серьезно и не конкретно Вам,то меня иной раз бесит,когда кричат ФА это фуфло,а потом - на чем так упало.
 

digitalriver

Подозрительн
Ну как чего?Дают купить пониже.:DА если серьезно и не конкретно Вам,то меня иной раз бесит,когда кричат ФА это фуфло,а потом - на чем так упало.

это еще ерунда, меня вот больше всего бесит, когда сидит себе такой умный(обычно волновик) перед какой-то мегановостью 5-звёзочной, молчит, нифига не говорит, а потом на новости свеча такая 200 пунктов, и тут все твои кандидаты...ооо...шо это было..., а этот выходит, и мол, а хули, всё по технике:D
 

Les Paul

Гуру форума
это еще ерунда, меня вот больше всего бесит, когда сидит себе такой умный(обычно волновик) перед какой-то мегановостью 5-звёзочной, молчит, нифига не говорит, а потом на новости свеча такая 200 пунктов, и тут все твои кандидаты...ооо...шо это было..., а этот выходит, и мол, а хули, всё по технике:D

Зачем же кости друг-другу перемывать, пусть говорят себе кто что хочет)))
Конкретно по австралийцу я говорил, что пунктов 100 еще может упасть, просто я не совсем понял почему утром упал на несколько десятков))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх